ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:54     #2851
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Привет,девочки!
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, вот не пойму.... мы на ГВ, спиртное я не пью. ОООчень редко, могу 30 грамм вина выпить. Вот сидела я сидела, и мне вдруг захотелось вина, пошла за бутылкой, открыла, выпила грамм 50.... причем вино даже не пойму какое (ну то что оно сухое это точно) НО У МЕНЯ стойкое ощущение, что оно крепленое... такое бывает, или у меня задвиг??? И Я АБСОЛЮТНО НЕ ПЬЯНЕЮ!!! НИ НА ГРАММ!!!! ЧТО СО МНОЙ???
50 грамм-это ж 1/4 бокала?Я б тоже от такого кол-ва не опьянела бы
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
представляете вчера вовчик проснулся вечером на покушать,я его на руки взяла пока папа ходил делать бутылочку-заходит дверь открывает а вова как заорет-думал что колоть его пришли-мрак сердце сжалось все

а вообще на отделении очень много детишек от года до 5 лет и все с зубами там в основном-и там говорят сам медперсонал что детям таким маленьким не надо их таскать по стоматологам-говорят что пока ничего не беспокоит и не трогайте-вот так короче мы к стоматологу не пойдем я помню тут кто-то писал что надо толи в год толи раньше-короче мы не пойдем
Очень жалко вашу семейку и маленького Вовочку,но верь,это пройдет!Времечко должно пройти.И у Вовочки такие любящие мама и папа
Старый 07-03-2009, 12:02     #2852
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
расскажи подробнее, ты дала йогурт (на кухне, в кровати, ка???) и.....
мне девочка говорила, которая учится на консультанта по ГВ, что в 9 мес, нужно учить ребенка засыпать без груди, т.е. покормила грудью, а спать укладываться как то подругому, и может даже кто-то другой. И я вот в шоке... через несколько дней 9 мес. нужно что-то предпринимать....
потому, как если упустить момент... то усе.... сися-соска-усыплялка еще очень надолго, она говорит, вот я упустила, и мы досих пор только так может засыпать (девочке в мае 2 года будет)
Ань, я таким образом начала убирать дневные кормления. Дала йогурт, потом полчас поиграли, за это время помылись. Я легла рябом с ней и когда она начала искать грудь, подсунула соску. Немного возмущения и деть задрых на 4 часа, ну и в кроватку потом переложила.
Сегодня снова так попробую, ведь один раз успеха это ничто в нашем деле
Старый 07-03-2009, 12:04     #2853
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
представляете вчера вовчик проснулся вечером на покушать,я его на руки взяла пока папа ходил делать бутылочку-заходит дверь открывает а вова как заорет-думал что колоть его пришли-мрак сердце сжалось все

а вообще на отделении очень много детишек от года до 5 лет и все с зубами там в основном-и там говорят сам медперсонал что детям таким маленьким не надо их таскать по стоматологам-говорят что пока ничего не беспокоит и не трогайте-вот так короче мы к стоматологу не пойдем я помню тут кто-то писал что надо толи в год толи раньше-короче мы не пойдем

Бедный малыш. Оленька, держись Детки быстро всё плохое забывают, скоро всё пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И никогда больше не болейте
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 12:05     #2854
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Синеглазка моя.
Красавица

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девчоки счас расскажу вам свою страшную историю
короче думали сначала что герпес,но в субботу за короткое время начало опухать лицо -это было так страшно.вызвали скорую,увезли нас.долго ждали приема,ребенок с температурой я на нервах-в общем сказали -фурункул носа,направили к лору,этого козла мы ждали около часа,он предложил нам сделть удаление под местной анастезией.благо на лоротделении не оказалось мест и нас положили на гнойную хирургию лица и челюсти.там хирург все же убедил нас на общий наркоз-короче сделали моему мальчику операцию под общим наркозом-мы с димой были ни живы ни мертвы когда вовика вынесли в одеяле в дурмане и перевязанного.было так страшно.ребенок конечно был в полном шоке,видимо и болело.ему сделали дырку из рта в нос и поставили трубку по которой должен был отходить гной-как было страшно.заплаили хирургу и на выходных нам разрешили чтобы дима остался на ночь-если бы не он я ваще не знаю что с нами было бы. назначли уколы анибиотика три раза в день-н очень болючий,заразза.искололи всю попу-нервы сдвинуты -дальше некуда-только уснет в 7 и в 14 и в 22 его приходят колоть будят-ужас,он орал и не спал естественно.каждый день делали перевязки по утрам-тоже мрачно кричал-короче сплошное расстройство у ребенка.я стала спрашивать почему акое могло произойти-говорят от Бога.потом педиатр сказала что это вполне может быть диабет-пока ждали анализов тоже чуть не скончалась.пото сказали что это может быть стафилокок-анализ наш еще не готов.предрасположенность кожи-вполне может быть,сказали купаться в морской соли.в общем всю неделю я очковала что к нам кого-нибудь подселят потому что иначе нам бы там просто пришел конец-тут надо сказать что больница вполне приличная.кормят туалет все дела кафе есть аптека.днем ко мне приходила бабушка-и очень помогла.ведь там для грудничка никаких условий-ведь и бутылки надо мыть соски и еду греть-в общем мрачно в этом плане.потом сделали карантин и диме запретили ходить,потом сломались все чайники и у нас не было гор воды,потом у нас был понос-в общем бесконечная череда чудесных событий и эмоций.долго не делали нам физиотерапию-по их ошибкам-в общем косяков много.и ребенок стал совсем другим и я тоже-все теперь видиться в другой полярности.сознание изменилось.очень страшно что опять все повториться-как ребенок это все пережил-незнаю я бы уже скончалась.вот такая вот история.грустная,но надеюсь со счастливым концом
Какой кошмар,
Но главное что вы уже дома и скоро все наладится
Вот вам кулачков чтоб не повторилась эта бяка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
представляете вчера вовчик проснулся вечером на покушать,я его на руки взяла пока папа ходил делать бутылочку-заходит дверь открывает а вова как заорет-думал что колоть его пришли-мрак сердце сжалось все

а вообще на отделении очень много детишек от года до 5 лет и все с зубами там в основном-и там говорят сам медперсонал что детям таким маленьким не надо их таскать по стоматологам-говорят что пока ничего не беспокоит и не трогайте-вот так короче мы к стоматологу не пойдем я помню тут кто-то писал что надо толи в год толи раньше-короче мы не пойдем
Аж сердце сжимается и слезы наворачиваются, бедный зайчик.
Старый 07-03-2009, 12:07
ответ для Imago-ksm на сообщение "Синеглазка моя. :love:"
    #2855
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Синеглазка моя.
очаровательные глазки!
Старый 07-03-2009, 12:08     #2856
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Бедный Вовочка, сердце разрывается! Пусть все скорее забудется
Старый 07-03-2009, 12:09     #2857
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Я за одну ЮЛЮ!!!!!!!!!!!! это про фотографа!
+1
Старый 07-03-2009, 12:09
ответ для Imago-ksm на сообщение ":065::065::065: во-во! я уже мужа к..."
    #2858
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение

во-во! я уже мужа к Глашке отправила, нервов не хватает, щас в окно ее на фиг выкину!!!
Ох у меня сегодня такие мысли с утра были раза три и еще один раз ночью
Старый 07-03-2009, 12:11     #2859
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Ольга О., я совсем не помню прокомментировала ли я твои фотки, помню что когда смотрела - в голове писала оду, а чем все закончилось не помню, на всякий пожарный
мне фотки очень понравились, а зимние пейзажи где все в инее - просто запали в душу...
Старый 07-03-2009, 12:15     #2860
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
девчоки счас расскажу вам свою страшную историю
Олечка, ужасноБедный твой сынок, маленький - и уже столько пережил
Дай Бог вам поскорее забыть этот кошмар!!!И - здоровья!!!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
расскажи подробнее, ты дала йогурт (на кухне, в кровати, ка???) и.....
мне девочка говорила, которая учится на консультанта по ГВ, что в 9 мес, нужно учить ребенка засыпать без груди, т.е. покормила грудью, а спать укладываться как то подругому, и может даже кто-то другой. И я вот в шоке... через несколько дней 9 мес. нужно что-то предпринимать....
потому, как если упустить момент... то усе.... сися-соска-усыплялка еще очень надолго, она говорит, вот я упустила, и мы досих пор только так может засыпать (девочке в мае 2 года будет)
Если честно, я в этом ничего страшного не вижу.
Пока возле сиси вырубается - и слава Богу!!! Ребёнок счастлив и вся семья спокойна.

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
представляете вчера вовчик проснулся вечером на покушать,я его на руки взяла пока папа ходил делать бутылочку-заходит дверь открывает а вова как заорет-думал что колоть его пришли-мрак сердце сжалось все

а вообще на отделении очень много детишек от года до 5 лет и все с зубами там в основном-и там говорят сам медперсонал что детям таким маленьким не надо их таскать по стоматологам-говорят что пока ничего не беспокоит и не трогайте-вот так короче мы к стоматологу не пойдем я помню тут кто-то писал что надо толи в год толи раньше-короче мы не пойдем
А какие у тех деток проблемы? полечили неудачно? Я вот тоже против ранних визитов в стоматологию без надобности.Но если кариес - его лучше лечить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.