♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:46     #2851
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
у меня в детстве такие же были
проблема в том что кормящим не делают у насони в прошлый раз когда я мизинец сломала-трещина у меня была,послали меня,гипс тож не стали класть,сказали лейкопластырем заклеить-3 мес ходила без каблуков и сейчас иногда болит..вот и думаю есть ли смысл в травму топать
мне детали и томографию и рентген, когда Ваньке было неделе 2 - я сцедилась до и после кормления, никто не говорил что нельзя, причем и томографию и рентген делала несколько раз.

Ваньке рентген головы делали в 2,1 - когда с дивана упал - Серж его учил прыгать вниз , у меня как раз последний месяц беременности был. Аринке делали рентген легких в 8 месяцев, когда я думала, что она чем-то подавилась, так что ничего, я так думаю, страшного.
В травме можно и не говорить, что кормишь.
Старый 20-01-2009, 00:49     #2852
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
у нас тоже с волосами не густо пока, а никаких рентгенов не было.
мне маленькой не делали рентгенов - было три волосинки в 6 рядов - густые стали только лет в 25, но и то - мой способ не кому не рекомендую (так как густые стали после химиотерапии ), так что пусть уж тоненькие.
Старый 20-01-2009, 00:52     #2853
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
А нам уже два врача находят хрипы в лёгких . Первая, гомеопат, прописала горошков на 2 месяца... У второй, участковой, были сегодня, 5 дней спустя. Грит, хрипы есть, но после откашливания уже не так слышно. Но Стаська кашляет часто - сначала сухо, потом прокашливается. Из лекарств нам ничего не прописали, сказали лечиться гомеопатией.
Кто знает, эти хрипы в лёгких чем-нибудь грозят? Насморка и темпы нет, а кашель уже около месяца не проходит...
у нас прошлой весной так было - кашляли оба 2 месяца - ничего не помогало и антибиотики в том числе, через 2 месяца прошло. У Стаси вроде аденоиды?! - из за этого может и кашлять - сопли в носоглотку стекают - надо промывать нос несколько раз в день, пока не пройдет кашель.
Старый 20-01-2009, 00:53     #2854
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ТИСА
вы то как? вылезли из болячек?
Старый 20-01-2009, 00:58     #2855
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Про беременную

Дозвонилась она до Сергеева - выложила всю ситуацию (что знала) - Сергеев сказал - шансов нет , а если будет тянуть до 6-7 месяцев (ей в Костюшко сказали в лучшем случае до 6-7 месяцев дотянет), то вообще без матки может остаться и что ее никто из одной больницы в другую переводить не будет (что было и так понятно)
Завтра, она пойдет куда-то на узи (вне больницы), чтобы убедиться в правильности узи в Костшко, от оттуда, наверное в 9 или в 6 ну или еще в какой роддом.
Старый 20-01-2009, 01:03     #2856
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ТИСА
вы то как? вылезли из болячек?
Маш, Ванька перед НГ поправился, но СОЭ было высокое 57, в моче эритроцитов чуть больше нормы, но он соленого много до этого ел, ток что может быть, кровь когда сдавали уже после болезни была нормальная, только СОЭ все еще повышенное, но не так - 19, должны были сегодня выписать, но тут нас опять накрыло - мама приехала со Шри-Ланка и заболела - детей к ней не пускала, так что все нормально, но от мамы заразился муж, а он заразил Ваньку, так как Ванька ночью к нам перелез и пал рядом с Сержем, вообщем - вчера 37,9 и сопли намываем на кулак. Сегодня два раза 37,1 - все остальное время нормальная температура, но врач нас оставила дома до понедельника так как дыхание немного жестковатое - мы тут уже все тихо сходим с ума, Ванька хочет в школу, а приходиться дома сидеть
Старый 20-01-2009, 01:05     #2857
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
мне детали и томографию и рентген, когда Ваньке было неделе 2 - я сцедилась до и после кормления, никто не говорил что нельзя, причем и томографию и рентген делала несколько раз.

Ваньке рентген головы делали в 2,1 - когда с дивана упал - Серж его учил прыгать вниз , у меня как раз последний месяц беременности был. Аринке делали рентген легких в 8 месяцев, когда я думала, что она чем-то подавилась, так что ничего, я так думаю, страшного.
В травме можно и не говорить, что кормишь.
я больше всего за тазовые кости после родов боюсь, но может сначала остеопат пусть посмотрит

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А, есть там такой.

Я вспомнила, что хотела заманить вас в индийское кафе, но с кормящими мамами - не пойдет.
а я люблю специи после мексиканской вчера наверно мне все равно



Девочке беременной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!На деюсь, все у них хорошо будет!!!
Старый 20-01-2009, 01:13     #2858
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Да нас просто папа везде на машине возил, поэтойм у меня ребенок за счастье почитает покататься на автобусе.

Эла, фотки с португалии просто нечто! МНе буквально все-все понравились
Шедевры!!!!

Ушастым поправляться! Я бы наверное закатала во что-нибудь и укол
а нас не возил, но мы автобусы и маршрутки тож уважаем и метро раньше просто любимая игрушка была-типа поедем покататься на эскалаторе

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
М


У Лены была только что врач. Фарингит спустился, сейчас трахеит или что-то такое. Врач назначила отхаркиващее - амбробене и тп. Мы с ней поговорили насчет того, что мелкие откашливать не умеют. Она со всем согласилась, но говорит - а что делать? Если не разжижать, то застоится и может быть бронхит. В связи с этим несколько вопросов:
1. Почему именно нельзя отхаркивающее
2. Что можно
3. Что делать, если не давать ничего

Да, про Амбробене сказала, что надо давать воды дополнительно. А я боюсь - на этом можно и с ГВ распрощаться.. КОроче, я почти в истерике - этот круг нос-уши-горло меня пугает ДО ОДУРИ!!!!!!!!

Не хочу уже больше лечить ребенка... и боюсь, что будет совсем плохо...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!Поправляйтесь скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Девочки, с крещением!!



Подержите кулачки, у меня котята заболели. Первый еще вчера, не едят ничего и главное - не пьют.............иду в аптеку за лекарствами.............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мой вот театр не может спокойно посещать -рвется на сцену
а в музеях - в том же зоологическом - ходит, внимательно рассматривает все... слушает что расскажут...

одно НО - в музеи то он попал сильно раньше - еще двух лет не было - как начали регулярно ходить - ненадолго... но все же - а театры - 3 раза - и все уже после трех лет - и вот никак не объяснить - что надо сидеть и смотреть..
при этом - в кинотеатре - сидит открыв рот и глаза не отводит ни на секунду
Мы в Третьяковку ходили-Сепе было 1,5 примерно, это июнь был))) Он заценил
В театре нам тоже понравилось но мы на выставках Ленэкспо 2 были, так там он на сцену залезть пыталсяпотанцевать
Старый 20-01-2009, 01:14     #2859
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
я больше всего за тазовые кости после родов боюсь, но может сначала остеопат пусть посмотрит
так хороший остеопат все равно на рентген отправит, вот забыла, мы Ваньке месяца в 1,5 делали рентге шейных отделов, а потом еще раз месяца в три или 4 - повторное - как раз остеопат направлял
Старый 20-01-2009, 01:18     #2860
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
так хороший остеопат все равно на рентген отправит, вот забыла, мы Ваньке месяца в 1,5 делали рентге шейных отделов, а потом еще раз месяца в три или 4 - повторное - как раз остеопат направлял
ну да, меня в тот раз остеопат тоже отправил в травму, но она хоть сказала, есть смысл туда топать или нетнадо ведь еще и ребенка с кем то оставить и с собой кого то взять-голова то кружится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.