1-ый родом - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:44     #2851
Бусенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 65
Бусенка отсутствует


А вообще, если плановое кесарево, то разве нельзя поставить вас в план операций конкретного врача? Может, лучше с врачем поговорить
Старый 08-12-2008, 22:48     #2852
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


вы с врачом договаривались? япоехала договариваться с врачом в 34 недели. Теперь каждые 2 недели к ней на прием, и она будет выбирать день операции.
Старый 09-12-2008, 00:22     #2853
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
вы с врачом договаривались? япоехала договариваться с врачом в 34 недели. Теперь каждые 2 недели к ней на прием, и она будет выбирать день операции.
А с кем вы на КС договариваетесь? Я на будущее спрашиваю для себя, не ожидала, что у меня будет экстренное КС, только из РД приехала, а уже о втором думаю Сначала плакала даже, боялась , что больше нельзя будет рожать, потом меня убедили, что это ерунда, что с разрезом в нижнем сегменте можно..лучше года через 3. Эхх, надеюсь, все хорошо заживет
Старый 09-12-2008, 00:43
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2854
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
вроде отечественная где то около 6т.р., а импортная около 8т.р.
Позвоните по 003, там скажут где ее можно заказать и Вам привезут прямо в РД. А цена где то 2800. А такие дорогие цены впервые вижу... Мне вводили антирезусный иммуноглобулин раза 4, но цена самая дорогая была 3800 в 2005 году, сейчас они давно подешевели.

Цитата:
так и не поняла, как врачу платить в случае, если у меня плановое кесарево и я хочу, чтоб конкретный врач меня оперировал...девченки, подскажите, если кто в курсе???
Врачу платите после КС.
Старый 09-12-2008, 12:34
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2855
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


да я сначала пойду к врачу на прием, буду надеяться, что возьмут вообще... это в марте мне предстоит - сейчас заранее все изучаю, поэтому и задаю вопросы может дейсвительно просто поставят в "расписание " операций врача и не надо будет платить роддому, а только врачу и за анастезию итд
Старый 09-12-2008, 12:44     #2856
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А с кем вы на КС договариваетесь? Я на будущее спрашиваю для себя, не ожидала, что у меня будет экстренное КС, только из РД приехала, а уже о втором думаю Сначала плакала даже, боялась , что больше нельзя будет рожать, потом меня убедили, что это ерунда, что с разрезом в нижнем сегменте можно..лучше года через 3. Эхх, надеюсь, все хорошо заживет
пфффф чего плакать-то?
у меня будет 3-е КС, ни капельки не страшно опять кесарится, правда ребенок будет второй, но это не тема для этого форума.
Кстати , после первого КС я забеременнела через 8 мес, все было отлично. Доходила до 38,5 недель, прокесарила меня отлично Глазунова Е.Н.( зав. послеродовым), отличный человек и отличный врач. Через 3 недели , в начале января предстоит КС и опять я договорилась с ней, надеюсь, все пройдет хорошо.
А рожать можно и даже нужно!
Старый 09-12-2008, 12:47
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2857
mismarina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр/Cосновка
Сообщения: 42
mismarina отсутствует


Всем добрый день!))) А мне вот интересно,если у меня есть направление в 1рд и резус отриц.,то скорая повезет именно туда или в дежурный.При том, что у меня нет антител.
Старый 09-12-2008, 12:47     #2858
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
да я сначала пойду к врачу на прием, буду надеяться, что возьмут вообще... это в марте мне предстоит - сейчас заранее все изучаю, поэтому и задаю вопросы может дейсвительно просто поставят в "расписание " операций врача и не надо будет платить роддому, а только врачу и за анастезию итд
я тоже об этом мечтала....но....врачи в обход Р/д деньги не берут
Старый 09-12-2008, 12:57     #2859
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
пфффф чего плакать-то?
у меня будет 3-е КС, ни капельки не страшно опять кесарится, правда ребенок будет второй, но это не тема для этого форума.
Кстати , после первого КС я забеременнела через 8 мес, все было отлично. Доходила до 38,5 недель, прокесарила меня отлично Глазунова Е.Н.( зав. послеродовым), отличный человек и отличный врач. Через 3 недели , в начале января предстоит КС и опять я договорилась с ней, надеюсь, все пройдет хорошо.
А рожать можно и даже нужно!
Спасибо для меня очень важно знать, что ничего страшного не случилось Постараюсь еще восстановиться профессионально побыстрей, все-таки в моей профессии важно хорошее состояние мышц живота. А на свою малышку я не нарадуюсь и мне страшно подумать, что у нее могли быть серьезные травмы, если бы не кесарево.Легких вам родов и чудесных деток
Старый 09-12-2008, 14:18     #2860
Kykolka.
Banned
 
Профиль Kykolka.
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: коломяги
Сообщения: 455
Kykolka. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mismarina Посмотреть сообщение
Всем добрый день!))) А мне вот интересно,если у меня есть направление в 1рд и резус отриц.,то скорая повезет именно туда или в дежурный.При том, что у меня нет антител.
А ты где направление брала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.