Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:31     #2851
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я тоже планирую сгонять раньше в первых числах апреля Потому что МУЗА ВЯЗАНИЯ ко мне возвращается, я чую И вязать хочется непременно ПЛАТЬЕ так что надо как то определяться.....
Не только конечно из за платья, а я сама уже все думы передумала, голову сломала напрочь КТО ЖЕ ТАМ ЖИВЕТ
У меня уже тоже зуд. В ОЗ заказала голубые пинеточки и красные замшевые туфельки на 3 мес., решила, что они у меня "унисекс" будут. Еще очень платьица хочется прикупить, но боюсь, вдруг пол будет не совсем женский. Придется потерпеть до УЗИ.
Старый 18-03-2009, 12:39     #2852
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ЗаворачиватЬ??? Я уже распечатала себе рецептик - поглядела что простой... а вот про заворачивать не подумала Ну надеюсь это не так сложно!!!

Я тоже планирую сгонять раньше в первых числах апреля Потому что МУЗА ВЯЗАНИЯ ко мне возвращается, я чую И вязать хочется непременно ПЛАТЬЕ так что надо как то определяться.....
Не только конечно из за платья, а я сама уже все думы передумала, голову сломала напрочь КТО ЖЕ ТАМ ЖИВЕТ
Про заворачивание расскажи потом, обязательно.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А она, извиняюсь за бестактность, физкультуркой не пренебрегала случайно? Просто я начала качать пресс еще в роддоме, и к лету уже даже самое смелое бикини одеть было не стыдно.
Еще как пренебрегала, на это я и надеюсь.
Больше всего боюсь повисшей кожи , с ней ничего не поделаешь. Всё остальное поправимо физкультурой, процедурами и пластическими операциями в конце концов. Хотя и ее оперируют, но абдоминопластика - это жесть, там такой шов, что непонятно как лучше: ДО или ПОСЛЕ.

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!
Что-то у меня г.венное настроение 2-й день подряд... Все меня бесят...ну, кроме мужа...

Вот уж не знаю, когда буду способна на такие подвиги...
Ты - молодец!
Настроение - наше всё. Держи себя в руках. У меня тоже не так давно какие-то накрывашки были.

С подвигами я пока завязала. Взяла тетеньку убирать раз в 2-е недели, остальное делаю только по острой необходимости. Вроде чувствую себя нормально, но какая-то усталая всё время.
Старый 18-03-2009, 12:45     #2853
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня уже тоже зуд. В ОЗ заказала голубые пинеточки и красные замшевые туфельки на 3 мес., решила, что они у меня "унисекс" будут. Еще очень платьица хочется прикупить, но боюсь, вдруг пол будет не совсем женский. Придется потерпеть до УЗИ.
Точно, зуд!!!! У нас еще с мужем спор, он уверен что мальчик, а я убеждаю что девуля! Я пойду 1 апреля на прием, если осмелюсь то у Баженовой попрошу одним глазком глянуть на писю Если не осмелюсь - в Мед-А сгоняю!
Я видела твои заказы в ОЗ Сама уже изучаю детский ассортимент...

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Про заворачивание расскажи потом, обязательно.
Думаю не раньше выходных буду делать. Может Оля пораньше состряпает!
Старый 18-03-2009, 12:46     #2854
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
я тоже позавчера скушала нагетсы в макдаке и картошку по деревенски и запивала соком.... но вышла от туда с таким диким угрызением совести Больше ни нагой туда !

вот и я с угрызениями тоже ни ногой, тем более что все оказалось не так вкусно, как ожидалось, а Биг Тейсти вообще гадость редкостная
Старый 18-03-2009, 12:47     #2855
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
вот и я с угрызениями тоже ни ногой, тем более что все оказалось не так вкусно, как ожидалось, а Биг Тейсти вообще гадость редкостная
НУ что ж все с угрызениями, а я без
В БикТейсти мне не нря соус копченый какой то
Старый 18-03-2009, 12:54
ответ для Гордейка на сообщение "[QUOTE=Mokhnatik;23273286] попробуй..."
    #2856
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


[quote=Гордейка;23285377]
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
попробуй поменять насадки в ушки. Там в комплекте идут такие бледно-прозрачно-голубые, с ними слышимость намного лучше
И насадка которой слушаешь, она же двойная, сверху и снизу слушать можно. Но на самом деле слышно только одну сторону, чтобы слушать другой стороной-нужно ее перевернуть на 180 градусов и пальчиком постучать, чтобы проверить какая поверхность работает. Я слушаю большой штучкой.
Тоже хочууу.... а где ты виноградные листья купила???

Вчера сходила я к хирургу в поликлинику, он меня так напугал... Сказал что все страшно и нужно срочно в больницу. Поехала в Елизаветинскую больницу к хорошему врачу, он посмотрел и сказал что ничего страшного там нет, госпитализации и уж тем более операции точно не нужно.
Наблюдаться дальше дома. Но у меня уже почти ничего не болит!!!
спасибо! попробую сегодня "уши" сменить! про 180 градусов я поняла минуте на 20-й своих мук )
Как хорошо, что у тебя все почти прошло и не надо в больницу...а что было то сказал?
на всякий случай еще кулачков на окончательное выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 18-03-2009, 12:54     #2857
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
единственное, есть небольшая угроза, матка немного в тонусе........но я думаю это мы преодолеем. пол малышастика не сказали. но он помахал ручкой!
сделали фотку его боком, так он разлегся как на диване - ножки вытянул, ручки сложил:l ove:- сказали что 6,5 см гдето.......... такой большой - мой малыш!
буду терпеливо ждать 20й недельки, тогда пойдем знакомиться с малышом всем семейством!
все крепкого здоровья, все же - это САМОЕ важное!

От всей души))
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
моя врачиха тоже в карте пишет того чего даже не смотрела,меня в прошлый раз и не меряли и не щупали,только взвесили и давление померяли было 90-50 и ни чего не сказали,
А у меня все мерят,все пишут,все-все значения,показания,изменения.....воть.Какое давление низенькое и странно,что ничего не сказали по этому поводу


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
Я ходила в МГЦ (только в Купчино, а не на Тобольскую) в первом триместре. УЗИ стоит 3500, в 20 недель пойду к ним же повторно, вроде, будет стоить 3000.
На Тобольской, как я поняла, делают бесплатно, если есть направление и показания.
Кстати, узи делают очень хорошо.
Вот и я была в Купчино в МПЦ только я делала за 1700 с направлением на 12 неделе.Мне,правда,понравилось.И муж тоже,как завороженный смотрел.
Старый 18-03-2009, 13:02     #2858
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А моя красотка стабильно часа в 4 ночи начинала сильно бузить и не успокаивалась, пока я чего-нибудь не ела, обычно хватало яблока или чая с медом. Теперь по ночам молоко сосет.
Оль,приучила

Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Вы за вечер столько написали, что я никак вас не дочитаю...


Я тоже хочу в декрет!!! Но у нас на работе тоска, заняться нечем, хожу штаны просиживаю. По мне дак лучше бы я была завалена работой! Я планирую до июня поработать а потом в очередной отпуск и в декрет. А может вобще раньше за свой счет отправят, т.к.работы нет.


Девочки у меня есть утрожестан, не помню сколько, вечером дома посмотрю. А дюфастона целая пачка, могу отдать. Живу на Большевиков, работаю на Новочеркасской.

А мне делали наружным датчиком. Перед УЗИ в туалет не пустили, а Лебедев посмотрел немного и потом отправил в туалет, досматривал уже с пустым мочевым.


Да уж...... очень жаль.....
С новой аватаркой.

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ЗаворачиватЬ??? Я уже распечатала себе рецептик - поглядела что простой... а вот про заворачивать не подумала Ну надеюсь это не так сложно!!!


Я тоже планирую сгонять раньше в первых числах апреля Потому что МУЗА ВЯЗАНИЯ ко мне возвращается, я чую И вязать хочется непременно ПЛАТЬЕ так что надо как то определяться.....
Не только конечно из за платья, а я сама уже все думы передумала, голову сломала напрочь КТО ЖЕ ТАМ ЖИВЕТ
Ирн,вот и мне что-то вязать всякие носочки и прочее хочется.Вчера опять взялась за детскую вышивку.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А она, извиняюсь за бестактность, физкультуркой не пренебрегала случайно? Просто я начала качать пресс еще в роддоме, и к лету уже даже самое смелое бикини одеть было не стыдно.
Оль, а по сколько раз ты в первые дни после родов качала?И сколько подходов?
Старый 18-03-2009, 13:05
ответ для siyanie на сообщение "Оль,приучила:)) С новой..."
    #2859
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Настроение - наше всё. Держи себя в руках. У меня тоже не так давно какие-то накрывашки были.

С подвигами я пока завязала. Взяла тетеньку убирать раз в 2-е недели, остальное делаю только по острой необходимости. Вроде чувствую себя нормально, но какая-то усталая всё время.
Спасибо за поддержку!
Я тоже все время усталая...Во сколько тебе тетенька обходится?
Старый 18-03-2009, 13:07     #2860
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Еще как пренебрегала, на это я и надеюсь.
Больше всего боюсь повисшей кожи , с ней ничего не поделаешь. Всё остальное поправимо физкультурой, процедурами и пластическими операциями в конце концов. Хотя и ее оперируют, но абдоминопластика - это жесть, там такой шов, что непонятно как лучше: ДО или ПОСЛЕ.
Зачем такие муки?!! Значительно проще просто делать несколько самых бынальных упражнений, главное, не жалеть себя и не думать, что можно отложить это на год-другой... Я с таким жутким животом из РД выписывалась, практически "трубочкой" его в штаны закатывала, у девочек из соседних палат такого ужаса не было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.