Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 14:20     #2851
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Спсиба, Виалетта,
твыц как всегда - умничка
Спасибо
Старый 04-08-2008, 14:29     #2852
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вы знаете у меня от фемодена была такая же ерунда, причем только от первой пачки, а потом все было хорошо. Я узнавала у врача - она сказала что это гормональная перестройка и это нормальное явление.
Спасибо, подуспокоили!
Старый 04-08-2008, 14:33     #2853
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, что пропадала. Уезжала в отпуск - подлечиться, потом комп не работал. По приезду звонила в Мариинскую, назначили Фемоден. Он мне совсем не нравится. По табличке отпишусь. Замечательно придумали! Хороший стимул объявиться потеряшкам . Часто писать не получится, но буду стараться! Всем удачи!!!
Надо потерпеть, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Пепик, как у вас дела? Вроде сегодня пункция, если не ошибаюсь. Как прошло? Сколько клеточек? Держу кулачки крепко.
Да сегодня точно у пепика пункция жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-08-2008, 14:33     #2854
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, я в отчаянии! Мне кажется, что мой протокол уже никогда не начнется! Они сегодня сказали мне звонить в сентябре- на что я ответила, то в сб с началом М начала пить Фемоден, она так удивилаась, говорит: САМОСТОЯТЕЛЬНО??? Я оправдываюсь, что не знала, что делать, т к в пт мне ничего толком не сказали, она тогда сказала перезвонить сегодня, после 18, обещала переговорить с врачом. Теперь не знаю, чего и ждать, а вдруг они меня за самоволие вообще снимут с программы? Вообще не имеют права, наверное,но я уже вообще ничего не знаю...
Не переживайте, с программы точно не снимут! А протокол начнётся в августе-сентябре. Сегодня тоже буду туда звонить, как бы не сказали вторую пачку начинать.
Старый 04-08-2008, 14:35
ответ для VIA-letta на сообщение "Надо потерпеть, держитесь..."
    #2855
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчонки сейчас обнаружила что пурегона у меня на 6 дней, а придти на прием надо 10-го так что же мне ничего не принимать десятого. Сейчас буду звонить Чежиной.
Старый 04-08-2008, 14:38
ответ для VIA-letta на сообщение "Надо потерпеть, держитесь..."
    #2856
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


[quote=VIA-letta;14742383]Надо потерпеть, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Эх, где бы терпением запастись
Старый 04-08-2008, 14:52     #2857
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Виалетта, а ты ей напрямую звонишь или на мобилку? а то я после первого приема тоже растерялась...хотела что-то переспросить потом, да неудобно было на мобилу звонить, хотя найти ее, мобилку в смысле , можно было. у девочек из экошного топа была
Старый 04-08-2008, 14:55     #2858
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Виалетта, а ты ей напрямую звонишь или на мобилку? а то я после первого приема тоже растерялась...хотела что-то переспросить потом, да неудобно было на мобилу звонить, хотя найти ее, мобилку в смысле , можно было. у девочек из экошного топа была
Я звоню на рецепшен , девочки записываю инфу для нее и она перезванивает.
Старый 04-08-2008, 14:56     #2859
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчонки сейчас обнаружила что пурегона у меня на 6 дней, а придти на прием надо 10-го так что же мне ничего не принимать десятого. Сейчас буду звонить Чежиной.
Да, ничего! Она посмотрит а потом назначения новые сделает!!! Это обычное явление! Поэтому колоть всё лучше вечером! И не только по этому! Девочки! я ж донором была, нам врач говорила, что так лекарства лучше воспринимаются!!!!
Старый 04-08-2008, 14:57     #2860
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, я в отчаянии! Мне кажется, что мой протокол уже никогда не начнется! Они сегодня сказали мне звонить в сентябре- на что я ответила, то в сб с началом М начала пить Фемоден, она так удивилаась, говорит: САМОСТОЯТЕЛЬНО??? Я оправдываюсь, что не знала, что делать, т к в пт мне ничего толком не сказали, она тогда сказала перезвонить сегодня, после 18, обещала переговорить с врачом. Теперь не знаю, чего и ждать, а вдруг они меня за самоволие вообще снимут с программы? Вообще не имеют права, наверное,но я уже вообще ничего не знаю...
Спокойно! Может это наоборот тебе поможет, и ты пойдешь раньше на программу!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.