ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:13     #28561
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
У меня вообще какие-то глюки, хотела поэкспериментировать с двумя и более цитат, и теперь вообще не получается отвечать на сообщения!!!

Аленочка, хотела сказать спасибо!!! Дай Бог, чтобы все получилось!!!
Я тоже долго соображала, как это делается, вот допёрло наконец-то!!!
Юля, обязательно получится, главное -уверенность твоя и вера!!!!!!
Старый 25-01-2009, 22:28     #28562
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да конечно на ты
Тина, ты когда на УЗИ пойдёшь? К Лебедеву же, да???
Старый 26-01-2009, 01:22     #28563
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы вообще думаете по поводу ИМСИ? Мне сегодня Бо сказал, что рекоммендует делать ИМСИ - а это 39 тысяч сверху. Но, как у них написано, при ИКСИ вероятность рождения ребенка 22%, а при ИМСИ - 50%. Я вот думаю, что стоит согласиться, но вообще эта дополнительная сумма к понедельнику для меня была как обухом по голове...
Я бы согласилась. Врач все-таки очень квалифицированный и наверняка предложил это не просто так. Большой удачи и конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 01:25     #28564
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки, сдала сегодня кровь с утра, купила тест, на обратном пути, сделала -показал 2 полоски.Вторую в теч. 1 минуты, пока штаны натянула.. Результат хгч- 192.
Бобров сказал: "Что голос такой грустный, радоваться надо, поздравляю -вы беременны!"
А я говорю:" Мне кажется, он медленно растёт" Он сказал,что нормальный рост, и ещё раз поздравил!
Буду ещё вечером перезванивать по поводу приёма, а то у него телефон разрядился.

И ещё, девочки, хотела у вас спросить, может подскажет кто...
Магазин, где я работаю, закрывают буквально в понедельник (и ещё один магаз). Продавцов сокращают т.к в остальные магазины народ не требуется, я конечно на счёт себя на 100% не уверена, ну а вдруг????
Читала, что беременных не могут ни уволить, ни сократить. Но на учёт меня никто сейчас не поставит, а начальство мне на слово разве поверит??? Вот что делать в данной ситуации, может кто сталкивался или просто знает??? Спасибо заранее!!!
Ура!! Поздравляю!
Растите большие и здоровенькие!
Согласна с девочками, надо посидеть на больничном, а потом сразу как найдут ПЯ идти в ЖК за справкой об учете.
Старый 26-01-2009, 01:28     #28565
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Нет, я наверное, неправильно объяснила. Смотрели только на узи, а ответы анализов, которым 2-3 недели, сказали устарели, так чтот пересдавайте и на КУЗГCС, а потом и будем говорить. Блин, а зачем же мы тогда сдавали эти долбанные анализы? Или им должно быть 2-3 дня.
Я тоже перед первым приемом насдавала кучу анализов, даже СГ заставила мужа сдать в Хеликсе, а все это оказалось совсем не нужно и придется перед протоколом опять топать на анализы Вечно, хотим как лучше, а выходит как всегда...
Старый 26-01-2009, 01:33     #28566
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Дквочки, приветствую!
У меня пока полная неразбериха- тест на ХГЧ естественно- отрицаиельный, ну, т.е. меньше 1, но мне исказали до первого дня задержки вообще не париться на тему ХГЧ.
Была сегодня на УЗИ, 24ДЦ, эндометрий "пышный" 10мм, что может говорить как о беременности, так и о том, что скоро будут М (кстати, как скоро?) Есть желтое тело на яичнике, что говорит о том, что овулька была и беременность возможна, за маткой небольшое кол-во жидкости (что характерно для ранних сроков Б, но может быть и последствием стимуляции). Плодное яйцо на УЗИ можно будет увидеть где-то на 5-й день задержки. УЗИст сказала, что это в равной степени может говорить как о беременности, так и о ее отсутствии.
Температура 37,2-37,3 так и держится, слабость. Грудь болит ближе к подмышкам, соски- время от времени.
Короче, какой-то сон про не сон.
Мозг скукожился и атрофировался
Решила КУЗГСС отменить пока
Что скажете?
Если чувствуешь, что может быть Б, то лучше наврно отложить КУЗГСС, чтобы в случае удачи потом не переживать по этому поводу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все-таки это было ОНО!
Старый 26-01-2009, 01:37     #28567
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я снова с вами
Вчера выписалась из Отта после гистеры, в тот же день меня не отпустили, сказали полежите лучше под наблюдением денек, а на следующее утро осмотрят и отпустят, ну так и сделали. Операция прошла нормально, разговаривала через два часа после операции с Поповым, он сказал, что ничего явного не увидели, под вопросом гиперплазия эндометрия, в итоге сделали раздельное выскабливание цервикального канала и матки, гистология будет в среду. Сейчас ничего не болит, да и мажет уже совсем немножко. Условия мне там понравились, персонал весь очень вежливый. Единственное чем я осталась недовольна - это наркозом. Ожидала, что будет такой же как в Аве на пункции, там я через полчаса была уже как огурчик, только сонная малость, а тут я весь день после операции (а она была в 9:30) проспала, когда вставала, чувствовала вебя не очень, да еще и с тахикардией теперь маюсь. Может, конечно, это моя индивидуальная реакция, но в Аве то такого не было
С возвращением!
Хорошо, что все уже позади! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат гистологии.
Старый 26-01-2009, 09:29     #28568
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки,доброе утро!!!
Спасибо всем за ответы и кулачки. Осталось подождать недельку и момент истины настанет.

Всем на сегодня моих разноцветных
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 26-01-2009, 09:33     #28569
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
спасибо
а че чих то зажала
Пх я голова садовая, вернее еременная! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! И за уже доставленное лекарбство - А-А-А-А-А-АПЧХИ-И-И-И-И-И-И!!!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Дквочки, приветствую!
Аленочка, поздравляю!!!!

У меня пока полная неразбериха.....Решила КУЗГСС отменить пока.
Что скажете?
Полностью поддерживаю такое решение - АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Старый 26-01-2009, 09:45     #28570
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Всем привет и 14-недельное заразное АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
И 2 пары кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.