ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 13:42     #28521
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


кому там нужен был больняк?
пишите в личку
Старый 25-01-2009, 14:06     #28522
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки, сдала сегодня кровь с утра, купила тест, на обратном пути, сделала -показал 2 полоски.Вторую в теч. 1 минуты, пока штаны натянула.. Результат хгч- 192.
Бобров сказал: "Что голос такой грустный, радоваться надо, поздравляю -вы беременны!"
А я говорю:" Мне кажется, он медленно растёт" Он сказал,что нормальный рост, и ещё раз поздравил!
Буду ещё вечером перезванивать по поводу приёма, а то у него телефон разрядился.

И ещё, девочки, хотела у вас спросить, может подскажет кто...
Магазин, где я работаю, закрывают буквально в понедельник (и ещё один магаз). Продавцов сокращают т.к в остальные магазины народ не требуется, я конечно на счёт себя на 100% не уверена, ну а вдруг????
Читала, что беременных не могут ни уволить, ни сократить. Но на учёт меня никто сейчас не поставит, а начальство мне на слово разве поверит??? Вот что делать в данной ситуации, может кто сталкивался или просто знает??? Спасибо заранее!!!
ура-ура-ура! я так боялась за тебя!
про работу... имхо, надо пока побыть на больняке, так так всё критично, потом встать на учет и сразу же принести справку (под роспись!!!) на работу (надо чтобы на твоей ксерокопии расписался, поставил свою должность и дату получения секретарь или хоть какое-то другое должн.лицо! а ты должна им отдать оригинал).
Старый 25-01-2009, 14:08     #28523
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Боже мой, я думала уже не одолею вас! мне на форум было не зайти почему-то 2 дня...


всем новеньким - добро пожаловать и АПЧХИ заразное на вас всех!
Старый 25-01-2009, 14:23
ответ для Tigroid на сообщение "[quote=Фиолент;20766144] Покупать..."
    #28524
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


[quote=tigroid;20773911]
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Покупать больняк с рук крайне не советую, придёт соцстрах вычислит на раз, будут большие неприятности на работе. Проще договориться с врачом в ЖК или вызвать из поликлиники и сказать, что у тебя радикулит

Вот этого не надо делать. Имейте уважение к терапевту тоже. Что значит вызвать и сказать, что радикулит?! Во-первых, если был б/л в одном месте, а вы это скроеете и б/л тут же откроют в другом, то с работы могут сделать запрос в поликлинику, больного вызовут к заведующий, будет смотреть невролог, и, если диагноз не подтвердиться, попадет не только вам, но, в первую очередь, тому, кто дал этот больничный. Во-вторых, перед тем, как вызывать, подумайте, что врач - тоже человек. Сейчас зима, до 20-ти вызовов бывает, а иногда и больше. Иногда врач хуже больного себя уже чувствует. Бывает очень обидно, когда поднимешься пешком на 6-й этаж (у меня почти все дома без лифта) и понимаешь, что больной просто поленился или не захотел идти в поликлинику, а не не смог. а тем более если больной вобще е болен! Нельзя так!
Хорошо, можно отблагодарить врача материально или самой сходить в поликлинику. И почему это не может 2 больняка из разных мест? С диагнозом можно и не усложнять. ОРЗ-запросто, тем более сейчас сезон таких напастей. Пусть проверяют с работы, хотя это маловероятно, а если такое на работе практикуется, то тогда какой левый больняк???
Старый 25-01-2009, 14:52     #28525
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Дквочки, приветствую!
Аленочка, поздравляю!!!!

У меня пока полная неразбериха- тест на ХГЧ естественно- отрицаиельный, ну, т.е. меньше 1, но мне исказали до первого дня задержки вообще не париться на тему ХГЧ.
Была сегодня на УЗИ, 24ДЦ, эндометрий "пышный" 10мм, что может говорить как о беременности, так и о том, что скоро будут М (кстати, как скоро?) Есть желтое тело на яичнике, что говорит о том, что овулька была и беременность возможна, за маткой небольшое кол-во жидкости (что характерно для ранних сроков Б, но может быть и последствием стимуляции). Плодное яйцо на УЗИ можно будет увидеть где-то на 5-й день задержки. УЗИст сказала, что это в равной степени может говорить как о беременности, так и о ее отсутствии.
Температура 37,2-37,3 так и держится, слабость. Грудь болит ближе к подмышкам, соски- время от времени.
Короче, какой-то сон про не сон.
Мозг скукожился и атрофировался
Решила КУЗГСС отменить пока.
Что скажете?
Старый 25-01-2009, 14:56
ответ для Фиолент на сообщение "[QUOTE=tigroid;20773911] Хорошо,..."
    #28526
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


[quote=Фиолент;20777951]
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение

Хорошо, можно отблагодарить врача материально или самой сходить в поликлинику. И почему это не может 2 больняка из разных мест? С диагнозом можно и не усложнять. ОРЗ-запросто, тем более сейчас сезон таких напастей. Пусть проверяют с работы, хотя это маловероятно, а если такое на работе практикуется, то тогда какой левый больняк???
Почему нельзя, можно, но это может навести работодателя на подозрения, особено если на работе какая-то конфликтная ситуация типо сокращений и пр. Проверки бывают, и не так редко - я это знаю не по наслышке. Мне кажется, в случае Аленочки все-таки как-то можно продлить больняк через жк или клинику репродукции...
Старый 25-01-2009, 14:58     #28527
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Дквочки, приветствую!
Аленочка, поздравляю!!!!

У меня пока полная неразбериха- тест на ХГЧ естественно- отрицаиельный, ну, т.е. меньше 1, но мне исказали до первого дня задержки вообще не париться на тему ХГЧ.
Была сегодня на УЗИ, 24ДЦ, эндометрий "пышный" 10мм, что может говорить как о беременности, так и о том, что скоро будут М (кстати, как скоро?) Есть желтое тело на яичнике, что говорит о том, что овулька была и беременность возможна, за маткой небольшое кол-во жидкости (что характерно для ранних сроков Б, но может быть и последствием стимуляции). Плодное яйцо на УЗИ можно будет увидеть где-то на 5-й день задержки. УЗИст сказала, что это в равной степени может говорить как о беременности, так и о ее отсутствии.
Температура 37,2-37,3 так и держится, слабость. Грудь болит ближе к подмышкам, соски- время от времени.
Короче, какой-то сон про не сон.
Мозг скукожился и атрофировался
Решила КУЗГСС отменить пока.
Что скажете?
Я думаю, стоит набраться терпения и немножко подождать, а КУЗГСС можно и в следующем месяце сделать, если понадобится.
Старый 25-01-2009, 15:03     #28528
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Пусть у твоей тезки все будет хорошо ( я пока боюсь думать про такие метания - не дай Бог)
А про трубы и ИКСИ: на пробирке девочка родила не так давно, после одного или двух пролетных протоколов - самостоятельная беременность (точно не знаю, тк не спрашивала, а на момент моего прихода они были уже беременны) а вторая - беременна. у первой точно был МФ в том числе
Да-да, Наташ, знаю есть такие истории. И, вообщем, еще когда ты их не просто в топе вычитываешь, а тебе их твой врач говорит, который твою ситуацию знает...то, все-таки стоит прислушаться, конечно. потому что по моему опыту, он обычно всегда дело говорит.
может он меня просто "словом" вылечит.
Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
На пурегоне. Сначала было 3 фолл. Врач сказала что очень мало и что скорее всего ничего не выйдет. В день пункции осталось 2 (куда 1 делся незнаю), сказала что ЯК взять не смогли т.к . качество плохое. А дальше я уже плохо помню чуть в обморок там не грохнулась ( после наркоза и от услышанного). Если у мужа было бы всё хорошо, то можно и естественном... Но ....увы...
ну и в естественном можно найти один спермик и сделать икси одной яйцеклетке.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
у меня тоже муж обожает пиво и услышав, что в нем есть витамины и полезные вещества, сразу повеселел, мне пиво можно.... Но я его быстро осекла и напугала: В нашем пиве только спиртосодержащие вещества есть, а не полезные, ну и разные примеры ему отрицательные наговорила, сразу испугался, что показатели снизятся...
а также ему хорошие примеры рассказывала и с нашего топика, когда всякие витамины, овощи, орехи увеличивали показатели...так стал есть, чем меня даже удивил, детку хотел...
хотел детку, старался, молодец!
Старый 25-01-2009, 15:33     #28529
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Аленочка,я не знаю ,как ваш врач ,но мне Чежина в АВЕ сказала ,что может закрыть больняк числом когда будет УЗИ,т. е . включительно до УЗИ я могла быть на болничном,но я отказалась,так как уже работала неделю Я думаю,что если поговорить с Бобровым ,то все будет хорошо,объясните ему важность всей ситуации.Удачи
Странно, мне как раз Бобров сказал, что б/л закрывают у них днем ХГЧ, ну плюс еще пару дней. А до УЗИ он мне посоветовал в ЖК получить б/л. Что, как оказалось, совсем не проблема
А хорошая статистика у доктора намечается
Девочки, а к нему кто-нбудь идет / планирует в ближайшем будущем??
Старый 25-01-2009, 15:35     #28530
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Меня в прошлый раз до 12 недель не заставляли
[quote=Милла;20764359]Я вообще только перед родами залезла что бы мазок взять для карты.
Я пришла на прием через 3 недели после подсадки. Сказала срок, размер плодного яйца, и все. Так как ЭКО, то ясен пень никаких инфекций нет - нечего смотреть. Только кровь сдавала биохимию и дальше как обычно.

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Меня на кресле смотрели в 5 прим недель
когда угроза была
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
На кресле смотрела гинеколог в Сканди на 6 неделе (акушерской). Очень аккуратно и мягко.
Потом уже на 8ой нед. сдавала мазки в ведомственной клинике у своего гиннеколога. Та тоже все делала осторожненько.
Если врач понимает, что значит ЭКО беременность для женщины, то ни одного лишнего телодвижения не сделает.
А так еще при осмотре УЗИ делали вагинальным датчиком. И утрожестан два раза в день - туда же вставляю.
Так что не вижу особой причины паниковать перед осмотром на кресле.
В конце концов, если не нравится что и как делается - можно и решительно отказаться.
Девочки, спасибо за советы и мнения Вообщем, не все так страшно, как кажется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.