LOST 5ый сезон! - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:02
ответ для Mozaika на сообщение "ага, тоже так думаю"
    #2841
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Важно чтобы было максимальное сходство - максимум вещей с собой, которые принадлежали людям,как и в тот раз. Гитара, конвой, опоздал, письмо, труп в гробу, беременная?, гитара, вышел в туалет. Мне кажется типа того.

То есть Чарли на рейсе нет- за него Херли - и за себя и за Чарлика - с гитарой. Сойера нет - но Джек с письмом - и за себяи за Сойра. Коер нет - но Кейт беременна? и за себя и за нее. Кристиана нет - но Лок в гробу и за себя и за Кристиана.
Девули, а чего мы так ухватились за эту теорию-то? Про "олицетворения" я имею в виду.. Ведь это лишь ТЕОРИЯ.. кто-то подкинул, а мы уже столько страниц именно ее обсуждаем...
Я думаю это лишь просто "воспроизведение" ситуации.


Кстати, я вот не понимаю.. если тетя Хоккингс такая умная.. Может определить координаты, время/"окно", когда можно попасть на остров.. Зачем эти все "навороты" с как можно более точным воспроизведением ситуации? Бенчик вон летал себе туда-сюда.. .ну, подумаешь, в Тунис, но наверняка) Да и обратно тоже)) Я понимаю, конечно,что тогда сложностей с тем,что Остров переместился фиг знает куда не было, но все равно мне кажется слишком сложно..


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Да это уже трудности перевода, по-английски, действительно I wish, а на русский, видимо, перевели, "мне жаль, что ты меня не послушал"?
да, в лостфильмовском переводе звучало именно так.

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Ну как же, с англ. Jack, I wish you had believed me. переводится не "я хотел бы, чтоб ты поверил мне", а именно "мне жаль, что ты мне не поверил" если бы важны были именно определенные слова, скажем, I wish, тут бы и возникли трудности с переводом, т.к. перевести нужно так, чтоб и по сюжету вписалось и смысл не изменился
Но я не думаю, что эти слова вырванные из контекста имеют значение, на самом деле
Я тоже думаю,что кусок бумажки у него в руках просто нам дают понять,что это ему не приснилось и т.п. А что действительно сидел в самолете читал, а теперь оказался на острове.. Все реально.

Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение

А еще подумалось, а не могла наша 6 разделиться. Кейт, Джек, Херли в прошлое попали, где наши "прыгуны во времени" уже три года на Дхарму работают. А Бен, Сун, Саид, Лок в гробу и самолет с пасажирами в настоящем времени.
Врядли,что три года. Мы не знаем как все было на Острове в эти 3 года на большой земле..
Возможно,на Острове прошло меньше времени...


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
И, наверняка, Ошеаник тоже мама Фарадея просчитала и кого-то отправляли на остров (в прошлое?) в .т.ч. и папашу Джека
Да это мы давно предполагали. Но об этом, как говорят, нам поведают только в 6м сезоне (о том как и почему именно эти люди оказались тогда на рейсе Ошеаник 815)
Старый 21-02-2009, 00:26     #2842
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
не могу...веснушчатая Энни прям как шарлотта
НА сайтах была информация о том, что Шарлотта и есть Энни. Они обе любили шоколад...может это намек дали сценаристы?

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Девули, а чего мы так ухватились за эту теорию-то? Про "олицетворения" я имею в виду.. Ведь это лишь ТЕОРИЯ.. кто-то подкинул, а мы уже столько страниц именно ее обсуждаем...
Я думаю это лишь просто "воспроизведение" ситуации.


Кстати, я вот не понимаю.. если тетя Хоккингс такая умная.. Может определить координаты, время/"окно", когда можно попасть на остров.. Зачем эти все "навороты" с как можно более точным воспроизведением ситуации? Бенчик вон летал себе туда-сюда.. .ну, подумаешь, в Тунис, но наверняка) Да и обратно тоже)) Я понимаю, конечно,что тогда сложностей с тем,что Остров переместился фиг знает куда не было, но все равно мне кажется слишком сложно..

Я тоже думаю,что кусок бумажки у него в руках просто нам дают понять,что это ему не приснилось и т.п. А что действительно сидел в самолете читал, а теперь оказался на острове.. Все реально.
+1000
Старый 21-02-2009, 00:30
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2843
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Мне вот совершенно непонятно -
1. Бен, Том , Ричард и прочие ездили на БЗ и на остров
2. Подлодка каталась со всеми желающими
3. Корабль Уидмора приплыл к острову, вертолет с Наоми (и 4-кой) приземлился, на моторке ездили туда-сюда....

ХОТЯ БЫЛИ ЗА РАДИУСОМ, НИКАКИХ ПОВТОРЕНИЙ СИТУАЦИЙ НЕ НАДО, И ОКОН, ЗАКРЫВАЮЩИХСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ТОЖЕ НЕ БЫЛО....

Правда тройку людей глюкануло при пересечении радиационного радиуса....

Если остров все время движется, то нужны были бы новые координаты, подсчитанные Фарадеем для дальнейших перелетов на вертолете и поездок на моторке....
Старый 21-02-2009, 00:32
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2844
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Что-то слишком много нестыков появилось после этой серии...либо они все это каким-то образом объяснят, либо полное отсутствие логики.....
Старый 21-02-2009, 00:34
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2845
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Считаю, что к Кейт пришла Клэр и просто забрала Аарона....Возможно, Клэр раскрыла какие-либо тайны...
Кейт боится признаться в этом Джеку, ибо у него будут вопросы, либо сочтет ее сумасшедшей. Поэтому она и ломанулась обратно на остров за Аароном и Клэр!!!!!
Старый 21-02-2009, 00:35
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2846
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


В чем состояла сложность взять еще с собой и Уолта????
Старый 21-02-2009, 00:36
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2847
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Дед факт появился не спроста.....а это просто дом пристарелых или психушка?
А мог Бен ходить к деду, пытаясь его увезти с собой?
Хотя, по всему, очень похоже, что он пошел к Пенни....
Старый 21-02-2009, 00:38
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2848
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


А куда везут Саида? Она - подставное лицо Бена, наверняка....но как она объяснила Саиду, что его должны увезти в Гуам????
Хотя, судя по его не удивленному лицу, он был в курсе того, что они возвращаются на остров.

А как Кейт продали билет, ведь она же не имеет права покидать штат?
Старый 21-02-2009, 00:40
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2849
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


А вы уверены, что Джин узнал товарищей??? Как-то слишком долго он на них прицел держал...как будто их не видел лет 50..... И ,вообще, следующей его фразой, похоже, будет "Откуда вы знаете мое имя?"
Старый 21-02-2009, 00:40
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2850
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Джек, лапочка, порадовал....без раздумий и в водопад....Какой храбрый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.