Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 10:40     #2841
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Дела нормально, ношу своих 4-х детей, как хрустальную вазу . Немножко начинает тянуть низ живота, как перед месячными..., может это нормально?
Не знаю, не могу сказать, Но при имплантации говорят такое бывает, даже кровить может!
Старый 04-08-2008, 10:59     #2842
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Пепик, как у вас дела? Вроде сегодня пункция, если не ошибаюсь. Как прошло? Сколько клеточек? Держу кулачки крепко.
Старый 04-08-2008, 11:03     #2843
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, всем за поддержку, напишу потом как все прошло, всем хорошего самочувствия, а по поводу веса можно и приврать немного, я например ошиблась на 7 кг, когда данные подавала, правда не специально))))
Привет. Где пропадаешь? Как прошла пункция, подсадка?
Старый 04-08-2008, 13:15     #2844
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, я в отчаянии! Мне кажется, что мой протокол уже никогда не начнется! Они сегодня сказали мне звонить в сентябре- на что я ответила, то в сб с началом М начала пить Фемоден, она так удивилаась, говорит: САМОСТОЯТЕЛЬНО??? Я оправдываюсь, что не знала, что делать, т к в пт мне ничего толком не сказали, она тогда сказала перезвонить сегодня, после 18, обещала переговорить с врачом. Теперь не знаю, чего и ждать, а вдруг они меня за самоволие вообще снимут с программы? Вообще не имеют права, наверное,но я уже вообще ничего не знаю...
Старый 04-08-2008, 13:19     #2845
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, я в отчаянии! Мне кажется, что мой протокол уже никогда не начнется! Они сегодня сказали мне звонить в сентябре- на что я ответила, то в сб с началом М начала пить Фемоден, она так удивилаась, говорит: САМОСТОЯТЕЛЬНО??? Я оправдываюсь, что не знала, что делать, т к в пт мне ничего толком не сказали, она тогда сказала перезвонить сегодня, после 18, обещала переговорить с врачом. Теперь не знаю, чего и ждать, а вдруг они меня за самоволие вообще снимут с программы? Вообще не имеют права, наверное,но я уже вообще ничего не знаю...
Ну что ты не растраивайся,в любом случае в этом ничего такого нет. Хуже точно не будет из-за того что принимать начала. Может они даже ускорят процесс. Не волнуйся, все хорошо.
Старый 04-08-2008, 13:23     #2846
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девочки всем доброго дня. Я приехала из АВЫ. Начали колоть Пурегон, а так же витамин Е, фолио, преднизолон, бусерелин не отменили. 10.08. на УЗИ.
Укол совсем не больно колоть, потом чуть жжет как когда муравей кусит, но быстро проходит. Вобщем сама буду колоть или муж.
Старый 04-08-2008, 13:37     #2847
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня. Я приехала из АВЫ. Начали колоть Пурегон, а так же витамин Е, фолио, преднизолон, бусерелин не отменили. 10.08. на УЗИ.
Укол совсем не больно колоть, потом чуть жжет как когда муравей кусит, но быстро проходит. Вобщем сама буду колоть или муж.
Поздравляю с началом протокола. Чтоб все получилось
Старый 04-08-2008, 13:53     #2848
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девочки, здравствуйте, дорогие!

Давно-давно не писала, теперь же я с вами снова.

Напомню - у меня квота в \аву - доктор Чежина, МФ.

Протокол начну после отпуска МВ, ориентировочно 10-11 сентября, на 18 день цикла.
Чежина брала меня в проткол сразу - в мае , я решила повременить -лето, работа., переезд авы. Так что решила - сентябрь мой месяц

Расскажите кратенько как у вас дела?
Старый 04-08-2008, 13:59     #2849
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, дорогие!

Давно-давно не писала, теперь же я с вами снова.

Напомню - у меня квота в \аву - доктор Чежина, МФ.

Протокол начну после отпуска МВ, ориентировочно 10-11 сентября, на 18 день цикла.
Чежина брала меня в проткол сразу - в мае , я решила повременить -лето, работа., переезд авы. Так что решила - сентябрь мой месяц

Расскажите кратенько как у вас дела?
Это повторно я послала, потому что не все могут просмотреть все странички т.к. нет на это времени, а возможно будет интересно почитать. Вот.
Девченки хочу привести несколько исторических фактов со дня существования нашего топика.
Гос.программа началась 03.03.2008,
19.03. уже многие волновались о том что могут не успеть на эту программу и переживали.
7.04. я первый раз зашла сюда и так же как все предыдущие девочки боялась не успеть и очень переживала, не смотря на все волнения и переживания многие из тех кто появился в топике в то время уже с квотами и не только. Часть девочек в протоколах, кто то ждет подсадки, а есть и такие кто уже является обладателем пузожителей с чем я их и поздравляю и пукай они растут и развиваются на радость маме и папе.
Сегодня 01.08.08 и по прежниму есть девочки желающие пополнить наши ряды и у них есть все шансы это сделать, желаю им удачи пусть они получат свой шанс на материнство.
С момента начала программ прошло почти 5 месяцев многое произошло. В прошлом году все квоты были розданы буквально за два месяца. Вот такие перемены у нас произошли.
А теперь не много статистики:
С момента создания топика в нем побывало и оставило свой след 60 человек
Активными участниками являются 10-12 человек
С квотами примерно 23 человека( соответственно это те кто сообщил об этом) думаю их больше.
В АВЕ - 10чел. из них 7 у Чежиной
В Мариинке - 9чел.
В ЦПСиР - 2чел.
Не удач 2, Побед 2, примерно 3-5 чел. ожидают результата ХГЧ
Все выше приведенное написано исходя из сведений собранных в топике. Хочется думать что побед у нас будет больше чем поражений.
Всем удачи, терпения и счастья.
И дай нам бог осуществления нахих самых заветных мечт
Старый 04-08-2008, 14:13     #2850
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Спсиба, Виалетта,
твыц как всегда - умничка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.