ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:19     #2841
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да не, надо в верхнем списке смотреть

ясно
спасибо
Старый 31-01-2009, 02:05     #2842
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Так и будем за бугром заказывать. У нас - то дешевле не станет, станет еще дороже АдназначнА
Ага, здесь тока все вздорожает. Я сегодня кабачки покупала. Вот, товарищи, я ...эээ... удивилась Кабачки 190 рэ. кг. Вчера еще были 97 рэ. кг. Не иначе они тоже к курсу доллара привязаны
Старый 31-01-2009, 02:17     #2843
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ага, здесь тока все вздорожает. Я сегодня кабачки покупала. Вот, товарищи, я ...эээ... удивилась Кабачки 190 рэ. кг. Вчера еще были 97 рэ. кг. Не иначе они тоже к курсу доллара привязаны
Скорее к курсу евро - небось испанские какие-нить. Правда евро пока не в два раза вырос,как кабачки Вот мне непонятно,почему огурцы летовские почти 200 рэ стоят? На импортных удобрениях растут што ли?
Старый 31-01-2009, 03:02     #2844
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Скорее к курсу евро - небось испанские какие-нить. Правда евро пока не в два раза вырос,как кабачки Вот мне непонятно,почему огурцы летовские почти 200 рэ стоят? На импортных удобрениях растут што ли?
А кабачки выборжец, кажись.
Старый 31-01-2009, 07:33     #2845
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ой, внему лепту.
Я уже второй год заказываю с ЧП по русской своей карте Виза Классик и не было проблем вообще!
вы давно покупали?
может мне опять местной картой попробовать, а то все американской приходится (правда американской пока выгодней)
первый заказ прошелл, второй отменили и написали "в настоящее время не работаем с междунар. картами"
деньги на счету были, с этим все в порядке
и сумму заморозили, а заказ отменили, а разморозка у нас как известно теперь через 30 дней


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
У них только есть такой "пунктик", когда размещаешь заказ, то они прямо сразу же в эту же минуту обращаются к твоей карте на счет заморозки денег (о, какой сервис и если на карте денег нет (не успели до банка сбегать или решили потом положить или деньги еще не пришли), то ЧП СРАЗУ ЖЕ в следующем открывшемся окне пишет, что мол заказ разместить не можем, проблемы с картой,
мне кажется ТАК работают все магазины
по крайней мере мои - все, бронируют деньги в ту же секунду, иначе не размещают заказ
Старый 31-01-2009, 09:37
ответ для Yamama на сообщение "Пока можно только на сайте USPS..."
    #2846
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Пока можно только на сайте USPS смотреть движение.
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/index.jsp
Как дойдет до России, можно на сайте ЕМС смотреть.
Ваша посылка покинула WENATCHEE, WA 98801 28 января. Так что ждите теперь, как в Россию придет.
А скажите плз, на скоко можно было заказывать? Я на 205 баксов с доставкой--попадаю на таможню? Она уже вылетела из штатов...Как ЕМС работает у нас-- через сколько ждать?Спасибо И курьером или на почте?
Старый 31-01-2009, 12:21     #2847
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
А скажите плз, на скоко можно было заказывать? Я на 205 баксов с доставкой--попадаю на таможню? Она уже вылетела из штатов...Как ЕМС работает у нас-- через сколько ждать?Спасибо И курьером или на почте?
Вы на эту сумму попадаете на таможно только в случае UPS или других курьеских служб. ЕМС работает как и все в России непредсказуемо. Мне лично пследняя посылка дошла за неделю ровно. ЕМС приносит курьер
Старый 31-01-2009, 12:29     #2848
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
А скажите плз, на скоко можно было заказывать? Я на 205 баксов с доставкой--попадаю на таможню? Она уже вылетела из штатов...Как ЕМС работает у нас-- через сколько ждать?Спасибо И курьером или на почте?
таможня вам не грозит
у нас примерно через 2 недели
курьер
прямо домой, скорее всего без звонка
периодически заглядывайте в отслеживание, когда посылка уже пройдет таможню, и будет на сортировке - значит на след. день принесут (возможно)
в такие дни, если мне надо куда-то уйти, я звоню в емс и уточняю, передана ли на сегодня посылка на доставку (курьеру)

правда, однажды, мне сказали, что сегодня посылка еще никуда не пошла и поставили доставку на завтра, я со спокойной душой пошла гулять и встретилась с курьером у калитки
Старый 31-01-2009, 14:46     #2849
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
вы давно покупали?
может мне опять местной картой попробовать, а то все американской приходится (правда американской пока выгодней)
первый заказ прошелл, второй отменили и написали "в настоящее время не работаем с междунар. картами"
деньги на счету были, с этим все в порядке
и сумму заморозили, а заказ отменили, а разморозка у нас как известно теперь через 30 дней




мне кажется ТАК работают все магазины
по крайней мере мои - все, бронируют деньги в ту же секунду, иначе не размещают заказ

ну летом заказывала, теперь вот два дня назад заказала...... уже деньги заморозили, теперь сижу расстраиваюсь, что на курс новый попаду, заморозили по 33, а списывать будут по 35.... эээх жалко.... не успела чуток.

У меня не все магазины сразу морозят деньги....
ВС не сразу морозит деньги, там они с начала заказ формируют, проверяют наличие вещей, а уж потом морозят деньги.
Еще Клубничка не сразу морозит, хотя тоже быстро, но не в тот же момент!
Старый 31-01-2009, 15:55     #2850
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вы на эту сумму попадаете на таможно только в случае UPS или других курьеских служб. ЕМС работает как и все в России непредсказуемо. Мне лично пследняя посылка дошла за неделю ровно. ЕМС приносит курьер
Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
таможня вам не грозит
у нас примерно через 2 недели
курьер
прямо домой, скорее всего без звонка
периодически заглядывайте в отслеживание, когда посылка уже пройдет таможню, и будет на сортировке - значит на след. день принесут (возможно)
в такие дни, если мне надо куда-то уйти, я звоню в емс и уточняю, передана ли на сегодня посылка на доставку (курьеру)

правда, однажды, мне сказали, что сегодня посылка еще никуда не пошла и поставили доставку на завтра, я со спокойной душой пошла гулять и встретилась с курьером у калитки
СПАСИБО за мнфу, а про емс на первой странице смотреть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.