>>>2008<<< Январят веселый лепет мам приводит в нежный трепет >>>2008<<< - Страница 2846 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 13:00     #28451
Katofeinka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 208
Katofeinka отсутствует


Добрый день!
Пойду почитаю...
Старый 09-12-2008, 13:00     #28452
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Машенька, я тебя вапче очень нежно люблю и всегда восхищаюсь! И говоришь ты всё прально!

Татусь, я вот Сашику ещё подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Девушки, а я истеричка, опять по поводу нового сада истрерю Решили идти туда после праздника в старом саду, дык вот мучаю себя не слишком ли мы затягиваем всё это дело, может забить на праздник и сразу переходить
Да мы ещё 17 в Финку едем, не хочется ребёнку всё в кучу сразу валить, праздник, сад, поездка... Съездим, на праздник сходит(мы тока на репетиции ходим сейчас) и потом новый сад

ЗЫ Зоя сидит грызёт ботинки в коридоре, но это единственное что её успокаивает, потому я её не трогаю и не утаскиваю оттуда Вот такая, млин, мамаша
Старый 09-12-2008, 13:05     #28453
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Оль, спасибо за кулачки!

Насчет ботинок - Сашка тоже обожает их грызть, и я знаю, юлькин Женик - фанат этого дела, если поискать, то думаю, полтопика этим детей успокаивает

Насчет поездки - а что там наложится? это же вроде как приятное, а не стресс? Анька у нас ездит везде с нами и уже давно и всегда в радость....даже Финка с магазинами...устает, правда, но никогда не отказывается
Старый 09-12-2008, 13:07     #28454
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Мы тоже поспали часок (уже 2 дня в это время спит ровно 59 минут )
Пойдем я позавтракаю, Кир пообедает

Танюшка, сочувствую, что ночь такая была, ну хорошо хоть Т упала
Старый 09-12-2008, 13:10     #28455
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Мы обожаем ботинки грызть, тапочки и прочую обувь Когда отбираю - обижается
Также любимое заняите складывать тапки на постель, еще и укрыть одеялом
Старый 09-12-2008, 13:22     #28456
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Оль, спасибо за кулачки!

Насчет ботинок - Сашка тоже обожает их грызть, и я знаю, юлькин Женик - фанат этого дела, если поискать, то думаю, полтопика этим детей успокаивает

Насчет поездки - а что там наложится? это же вроде как приятное, а не стресс? Анька у нас ездит везде с нами и уже давно и всегда в радость....даже Финка с магазинами...устает, правда, но никогда не отказывается
Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Мы обожаем ботинки грызть, тапочки и прочую обувь Когда отбираю - обижается
Также любимое заняите складывать тапки на постель, еще и укрыть одеялом

Сашиндре и Кирюше от Зои пламенный привет!Ботинки это круть! А ещё щёточки для обуви тоже в ходу у нас

Татусь, да не стресс конечно, Евку тоже всегда с собой везде таскаем и она довольна - любит это дело
Не знаю чего я себя извожу Считаю что в новый сад надо идти и не затягивать, но уж очень не хочется Еву без праздника оставлять - вот это и держит! А праздник аж 25 числа
Старый 09-12-2008, 13:25     #28457
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Девочки,всем приветик!!!!Я сегодня времени зря не теряла я проспала вместе с мелочью 3 часа
Еды нет,в холодильнике шаром покати,проснулась, кровь из носа пошла,видно,организм совсем охренел от такого количества сна,я думала,на часик прилягу...
Старый 09-12-2008, 13:26
ответ для Tatusy на сообщение "какой-какой усик? :)) Маш, ты не..."
    #28458
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
какой-какой усик?


Маш, ты не хамка....просто людям надо сначала на твою подпись смотреть
пасиб Тань, именно для этого я ее и сделала
Старый 09-12-2008, 13:33     #28459
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Оля я бы поговорила в Новом саду о Новом годе т.е. чтобы Ева спокойно после НГ каникул туда пошла, зха это время ты ее морально подготовишь, вас там поймут-подождут? хошь замути с больничным


Геля радоваться надо а не себя корить, гораздо хуже было бы елси жти три часа ты протусила тут в нете, а рузультат был бы такой же

Мы грызем не только ботинки а вообще все что попадется под руку... хлеб, сырники димины, шнурочки, коврик, кусочек обоев и иже с ними....А САМОЕ любимое это НОСКИ снять и мусолить, поэтому постоянно с ьосчми ногами и ес-но холодными, а потом с соплями Ну и последний хит игра "положи погреми" - кладет соску в кружку и вертит туды-сюды вчера вот в час ночи так на кухне развлекались....

ЗЫ: уимся ходить акутивно... пока не засекли встает делат 2-3 шага, потом на попу от страха... на публику не работате.... будет время выложу фотки как ее папа вчера из бутылки кормил папа лежит, а миля ест СТОЯ
Старый 09-12-2008, 13:41     #28460
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Девочки, расскажите про какахи ваших деток? В них пища целиком переваренная? А то мы вчера грейпфрут ели, а сегодня в какахах он вышел в том же виде в каком вчера заходил. Вот не знаю, начинать расстраиваться или это норма?

и еще вопрос - вы мандарины детям даете? Если да то сколько мандаринов можно в день давать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.