ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2841 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:40     #28401
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Раз с доктором сразу не пошло взаимодействие, взаимопономание, то стоит поменять, доктору надо доверять на все 100 %, ты не один день будешь наблюдаться. Иначе потом будет куча сомнений, а, если не получиться с первого раза, то вообще будешь убиваться из-за потерянного времени. (мое имхо)
Я поэтому боюсь клинику менять, хоть она и самая дорогая. Просто если не получится в другой клинике буду грызть себя, что ушла из АВы...
Старый 23-01-2009, 21:41     #28402
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской
Наташа, не принимай на свой счет. Каждый находит своего врача, должно быть доверие врачу.
Тем более Бо с очень хорошей статистикой, и очень многим он помог. Ты же сама правильно написала - иногда надо подстроиться к врачу, тем более уж к Бо, я понимаю, он очень специфический человек.
Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь знает, можно ли сейчас в Отта получить бесплатную путевку в санаторий? Я знаю, что осенью они были...
а почему именно в Отта?
А в ЖК не дают? может там поинтересоваться или в самом соцстрахе?
Старый 23-01-2009, 21:41     #28403
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше Это я к тому, что пересдать надо обязательно!!! Сколько раз бывало, что результаты не совпадали.
Удачи, не переживай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 21:42     #28404
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну-да...за это время бар наш пополнился почти на пару ящиков спиртного( сами покупали в дютике, да подарки) и после протокола он его уничтожать начал Пришлось притормозить парня
Старый 23-01-2009, 21:44
ответ для Нельчик на сообщение ":046::046::046:"
    #28405
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну-да...за это время бар наш пополнился почти на пару ящиков спиртного( сами покупали в дютике, да подарки) и после протокола он его уничтожать начал Пришлось притормозить парня
а я своего притормозила токсикозом
Чувствую, потом оторвется...
Старый 23-01-2009, 21:51     #28406
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну-да...за это время бар наш пополнился почти на пару ящиков спиртного( сами покупали в дютике, да подарки) и после протокола он его уничтожать начал Пришлось притормозить парня
А мой неделю назад водочки разной решил из переполненного бара попробовать(крепких напитков год не пил) Умирал все выходные, думаю еще на год закодировался. Ну как подросток малой, честное слово.
Старый 23-01-2009, 22:06     #28407
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не плакай, на самом деле Бо специфический врач и не все переносят его манеру вести приём.
Сходи на УЗИ к хорошему врачу, мало ли что ему там показалось, всё-таки удалять полип-это вмешательство в матку.
А вот со спермограммой как-то странно получается и явно какой-то развод(это я про Израиль).
Я бы пересдала в АВЕ, там хорошее оборудование, можно доверять.
Спасибо за поддержку и мнение! Наверное, в Аве и будем пересдавать. А может, и еще где-нибудь для сравнения.
Старый 23-01-2009, 22:11     #28408
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и мнение! Наверное, в Аве и будем пересдавать. А может, и еще где-нибудь для сравнения.
Думаю не стоит, я так поняла(уже не первый случай) Ава - последняя инстанция по СГ.
Старый 23-01-2009, 22:12     #28409
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня трабл:
Т.к. цикл у меня нескончаемый Ка мне прописал Дюфастон 4 дня по 2 таблетки, сказал после этого в течении нескольких дней придут М... и вот уже 4 день после последней таблетки закончился, а их нет
Что делать? Обычно на Дюфе у меня на третий день уже начинаются, а сейчас даже не знаю что за прикол такой... Еще подождать?
У меня такое было после протокола. Примерно на 42 день мне назначили утрожестан на 10 дней и на 55 день М начились А ты на узи была? Просто у меня это из-за кисты было (так врач сказал), а потом она пропала куда-то.
Старый 23-01-2009, 22:13     #28410
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а я своего притормозила токсикозом
Чувствую, потом оторвется...
Поворчать, что не пахнет, а именно воняет, это тоже моё. Но на самом деле, меня очень раздражает мой собственный пьяный муж, он такой доставучий и разговорчивый сразу становится
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А мой неделю назад водочки разной решил из переполненного бара попробовать(крепких напитков год не пил) Умирал все выходные, думаю еще на год закодировался. Ну как подросток малой, честное слово.
Повезло, моего ничего не берёт. И какая-то ядрёная литовская водка, и виски...всё у него хорошо идёт...
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и мнение! Наверное, в Аве и будем пересдавать. А может, и еще где-нибудь для сравнения.
Не надо, мне кажется АВы будет достаточно, там очень достоверные анализы, считается, что даже слегка занижены, по сравнению с другими клиниками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.