ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2840 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:28     #28391
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Бедная мамочка, пусть поправляется скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спаксибо. надеюсь, что там не очень критично и срастется быстро, хотя возраст... Слава Богу, то не нога (и тем более не шейка бедра )
Старый 23-01-2009, 21:29     #28392
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А еще поплакаться хочу: мама вчера руку сломала, мне ее сдала подруга (мама не хотела говорить, что бы я не напрягалась). Завтра привезу ее домой к себе. Вот такие новости меня настигли, пока я на работе бегала (что-то часто я работать стала, но прибавку к ЗП не попросишь, ибо кЫзис, получать бы во-время то, что обещано)
Желаю маме скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 23-01-2009, 21:31     #28393
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской
Ой, Ташенька, насмешила меняКаждый за помню на встречке одна наша девушка ругала Калугину, и сказала, что больше к ней ни ногой, но ведь это не значит, что и я лохушка?Главное наверно найти СВОЕГО врача, хотя я своего врача не выбирала, она мне по случаю досталась
Старый 23-01-2009, 21:35     #28394
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А еще поплакаться хочу: мама вчера руку сломала, мне ее сдала подруга (мама не хотела говорить, что бы я не напрягалась). Завтра привезу ее домой к себе. Вот такие новости меня настигли, пока я на работе бегала (что-то часто я работать стала, но прибавку к ЗП не попросишь, ибо кЫзис, получать бы во-время то, что обещано)

Из позитива: посмотрела "Стиляг", очень понравилось. Янковский- отжигает и в роли и как актер.. Рекомендую получился почти мюзикл: много музыки и аранжировки известных песен мне оч. понравились
Пусть мамочка поправляется быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже за своих всегда переживаю сильно...

А мне "Стиляги" немного затянутыми показались, но вообще и актёрский состав и игра понравились, да похож на мюзикл!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской
Так, Таша, не бери на свой счёт, главное-это доверять врачу! А врач он хороший и успешный, что подтверждается хорошей статистикой Мы в тебя верим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
И для подкрепления результата заразными на тебя АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 23-01-2009, 21:35     #28395
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Девочки, а кто нибудь знает, можно ли сейчас в Отта получить бесплатную путевку в санаторий? Я знаю, что осенью они были...
Старый 23-01-2009, 21:35     #28396
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Просто кошмар!!!Я бы больше вообще к ним не пошла и пересдала в АВе. Начинается выкачивание денег с израильскими специалистами. Просто возмущена!!! Может еще самим в Израили смотаться?! И что за прием 2 минуты? А отправка на КУзГСС после таких результатов СГ, просто бредИ после такого говорят, что в АВе конвеер?
+1, согласна с Нельчиком.
Пересдай в Аве СГ. Раз с доктором сразу не пошло взаимодействие, взаимопономание, то стоит поменять, доктору надо доверять на все 100 %, ты не один день будешь наблюдаться. Иначе потом будет куча сомнений, а, если не получиться с первого раза, то вообще будешь убиваться из-за потерянного времени. (мое имхо)
И АПЧХИ-АПЧХИна тебя
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А у нас с пивом вопрос почти закрыт, когда-то у мужа была язва 12-пёрстной и врач запретил пиво, только крепкие. Да, и где-то тоже читал, что пиво действует на репродуктивную систему.
Кстати, про фрукты-овощи, мы весной и летом с мужем активно худели, и именно на них. Потом он почти не употреблял крепких, кроме красного сухого вина. Ну курить уже как несколько лет бросил.
Так вот я сейчас посмотрела АВовскую спермограмму и увидела, что показатели-то улучшились, не намного, но всё-таки на 5% подвижность и морфология на 5%.
и не напрасно выполнял муж диету, некурение, непитие спиртных напитков
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А еще поплакаться хочу: мама вчера руку сломала, мне ее сдала подруга (мама не хотела говорить, что бы я не напрягалась). Завтра привезу ее домой к себе. Вот такие новости меня настигли, пока я на работе бегала (что-то часто я работать стала, но прибавку к ЗП не попросишь, ибо кЫзис, получать бы во-время то, что обещано)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на быстрое выздоровление мамы, чтобы косточка срослась правильно и быстро
Старый 23-01-2009, 21:37     #28397
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской
Прости, пожалуйста. Все у тебя хорошо будет! Моя врач из поликлиники может беременюшек в очереди по 3 часа держать , тк желающих очень много. Тоже не все выдерживают, а доверяю полность я только ей. Сейчас хитрю, приезжаю на прием с дочкой, поэтому побыстрее получается.
Старый 23-01-2009, 21:38     #28398
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=TashaV;20723663]А еще поплакаться хочу: мама вчера руку сломала, мне ее сдала подруга (мама не хотела говорить, что бы я не напрягалась). Завтра привезу ее домой к себе. Вот такие новости меня настигли, пока я на работе бегала (что-то часто я работать стала, но прибавку к ЗП не попросишь, ибо кЫзис, получать бы во-время то, что обещано)

Вашей маме скорейшего выздоровления
Старый 23-01-2009, 21:38     #28399
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Спаксибо. надеюсь, что там не очень критично и срастется быстро, хотя возраст... Слава Богу, то не нога (и тем более не шейка бедра )
Пусть у мамы быстрее всё срастётся!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 23-01-2009, 21:39     #28400
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

и не напрасно выполнял муж диету, некурение, непитие спиртных напитков
Ну-да...за это время бар наш пополнился почти на пару ящиков спиртного( сами покупали в дютике, да подарки) и после протокола он его уничтожать начал Пришлось притормозить парня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.