Шьем сами (хвасталки и советы) - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 13:56     #2831
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mietzchen Посмотреть сообщение
Извините, а с помощью какой программы можно открыть этот файл? Компьютер в недоумении.
Программа - акробат
Старый 19-11-2008, 14:36     #2832
belka-ket
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 110
belka-ket отсутствует


Цитата:
Сообщение от mietzchen Посмотреть сообщение
Извините, а с помощью какой программы можно открыть этот файл? Компьютер в недоумении.
Акробат ридер
Попробуйте так: http://www.ottobredesign.com/en/print/index.html
Старый 19-11-2008, 15:00     #2833
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Девочки-Умницы,Рукадельницы.Обращаюсь с просбой к вам.Очень хочется сшить на рост 92 для дочки раздельный комбезик.Ссылок очень много ,но проблема в том ,что распечатать не начем и не у кого,журналов нет и в продаже не найти.Помогите с выкройкойМожет у кого сохранились старые(сшитые) буду очень радаСложность покроя не смущаетВ долгу не останусь,всё верну в целости и сохранности.Плизззз
Старый 19-11-2008, 15:06     #2834
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Девочки-Умницы,Рукадельницы.Обращаюсь с просбой к вам.Очень хочется сшить на рост 92 для дочки раздельный комбезик.Ссылок очень много ,но проблема в том ,что распечатать не начем и не у кого,журналов нет и в продаже не найти.Помогите с выкройкойМожет у кого сохранились старые(сшитые) буду очень радаСложность покроя не смущаетВ долгу не останусь,всё верну в целости и сохранности.Плизззз
мой пошив откладывается на посленовогодие, поэтому выкройки у меня будут после нового года...так что смогу помочь только после НГ, если понадобится
Старый 19-11-2008, 15:11     #2835
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Девочки-Умницы,Рукадельницы.Обращаюсь с просбой к вам.Очень хочется сшить на рост 92 для дочки раздельный комбезик.Ссылок очень много ,но проблема в том ,что распечатать не начем и не у кого,журналов нет и в продаже не найти.Помогите с выкройкойМожет у кого сохранились старые(сшитые) буду очень радаСложность покроя не смущаетВ долгу не останусь,всё верну в целости и сохранности.Плизззз
ну а брюки то простые на дочу у вас есть? ну вот делаем выкройку с них.поднимаем талиу на 4см, в этом месте(на талии) будем вставлять резинку по спинке, далее к передней и задней половинкам нужно пририсовать кокетку. по переду она может быть отдельноскроеной, а вот по спине цельнокроеной. еще лучше выкройку увеличить по бок. шву на 2-3см - это для теплой подкладки. ну а уж лямочки сделать не сложно.
Старый 19-11-2008, 15:24     #2836
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Программа - акробат
Цитата:
Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
Акробат ридер
Попробуйте так: http://www.ottobredesign.com/en/print/index.html
Спасибо, девочки! Оказалось, что акробат есть на компе, но не установлен за ненадобностью.
Старый 19-11-2008, 15:25     #2837
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
ну а брюки то простые на дочу у вас есть? ну вот делаем выкройку с них.поднимаем талиу на 4см, в этом месте(на талии) будем вставлять резинку по спинке, далее к передней и задней половинкам нужно пририсовать кокетку. по переду она может быть отдельноскроеной, а вот по спине цельнокроеной. еще лучше выкройку увеличить по бок. шву на 2-3см - это для теплой подкладки. ну а уж лямочки сделать не сложно.
Да комбезик сшила по штанам. стр 269.но как угловато.хочется по женствиней что ли.да ещё куртка...
Старый 19-11-2008, 15:28
ответ для Kanga-roo на сообщение "мой пошив откладывается на..."
    #2838
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
мой пошив откладывается на посленовогодие, поэтому выкройки у меня будут после нового года...так что смогу помочь только после НГ, если понадобится
Ок.Если не чего не предложат сейчас...спишимся.Просто руки чешутся.зима пришла-не нагуляешся!носки связать что ли...
Старый 19-11-2008, 15:34     #2839
belka-ket
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 110
belka-ket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Ок.Если не чего не предложат сейчас...спишимся.Просто руки чешутся.зима пришла-не нагуляешся!носки связать что ли...
Поглядите книжонку, может чего за основу возьмете: http://picasaweb.google.com/Belkaket/kDamDI#
Старый 19-11-2008, 16:45     #2840
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Выглянула сейчас в окно,а там снег валит.Пришла в голову шальная мысль:а може сшить в санки чехол.Чтоб и сидеть можно и ножки в чехольчик спрятаны были.Может кто шил поделитесь опытом и выкройкойС перым нармальным снегом дамы!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.