Выбо прогулочной коляски - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 13:27     #2831
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
1. Emmaljunga Scooter. Когда я взяла ее в руки - я поняла, что хочу именно такую. Не едет, а плывет. Нигде ничего не болтается, не люфтит. Вообщем, коляска - мечта. Что смутило: не регулируется высота подножки, не знаю, съемный ли чехол для стирки (подскажите), нет в комплекте дождевика и москитной сетки (нужна ли она ? можно ли приобрести отдельно), несъемный бампер (удобно ли это?), ну и последне - цвет был вот такой http://mamadoma.ru/p2_16604.htm, в жару не будет ли это нагреваться ? Так же маленькая корзина смутила и отсутствие сумки. Вроде, всё. В остальном - моя мечта Владельцы Эммы - поделитесь своими впечатлениями !
Я счасливая обладательница Скутера Просто балдею от этой коляски) (Особенно от нашей расцветки под камуфляж).
Итак, чехол снимается и стирается! Дождевик у нас был в комплекте. Корзина маловата, но у нас в комплекте и сумка классная была. Покупала на сайте СКОРОПАПА.
Цвет выбранной вами коляски мне не очень, если честно. Действительно, будет сильно нагреваться.
Вот наша, но цвет все-равно искажен, т.к. она светлее на самом деле, и не серая, а темнозеленая.
Изображения
 
Старый 30-03-2008, 14:01     #2832
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


а ручка у нее кажись не перекидывается....?

в остальном мне она оооочень нравится!
Старый 30-03-2008, 14:03     #2833
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


А если сложить такая в небольшой багажник спортивной машины влезит?
Старый 30-03-2008, 14:13     #2834
Clipsa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 719
Clipsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bodrenok Посмотреть сообщение
Я счасливая обладательница Скутера Просто балдею от этой коляски) (Особенно от нашей расцветки под камуфляж).
Итак, чехол снимается и стирается! Дождевик у нас был в комплекте. Корзина маловата, но у нас в комплекте и сумка классная была. Покупала на сайте СКОРОПАПА.
Цвет выбранной вами коляски мне не очень, если честно. Действительно, будет сильно нагреваться.
Вот наша, но цвет все-равно искажен, т.к. она светлее на самом деле, и не серая, а темнозеленая.
Спасибо за отзыв !
Значит, надо мне искать с дождевиком и сумкой
Пойду зайду на сайт.
Старый 30-03-2008, 14:38     #2835
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
а ручка у нее кажись не перекидывается....?

в остальном мне она оооочень нравится!
Ручка не перекидывается. Это дело привычки.

Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
А если сложить такая в небольшой багажник спортивной машины влезит?
В наш помещается Смотря, конечно, насколько спортивная у вас машина
Старый 30-03-2008, 23:50     #2836
He11blazer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ДЕТИ/Деревня
Сообщения: 179
He11blazer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Capella S-901 очень симпатичная. Колеса - моя мечта. Но уж очень длинная и широкая. Я подумала, что будет проблема с ней куда-то съездить, запихнув в багажник.
Capella S-802 и Capella S-801 не впечатлили. Тоже какие-то огромные. Создавалось впечатление, что мелкий там утонет. Зачем ему столько места ? И еще с трудом представлала его в них летом, когда жарко...
Опять же - ручки у них какие-то качающиеся. И механизм складывания на ручке ... Боялась нажать. Все бренчит. Не знаю, надолго ли его хватит, если эти коляски постоянно складывать/раскладывать ?
Итак, выбрала 3 коляски более-менее понравившиеся.
Но каждая из них чем-то смущала. Если кто-то пользуется, напишите плюсы и минусы !!!
1. Emmaljunga Scooter. Когда я взяла ее в руки - я поняла, что хочу именно такую. Не едет, а плывет. Нигде ничего не болтается, не люфтит. Вообщем, коляска - мечта. Что смутило: не регулируется высота подножки, не знаю, съемный ли чехол для стирки (подскажите), нет в комплекте дождевика и москитной сетки (нужна ли она ? можно ли приобрести отдельно), несъемный бампер (удобно ли это?), ну и последне - цвет был вот такой http://mamadoma.ru/p2_16604.htm, в жару не будет ли это нагреваться ? Так же маленькая корзина смутила и отсутствие сумки. Вроде, всё. В остальном - моя мечта Владельцы Эммы - поделитесь своими впечатлениями !
2. Carolina Yukon. Так же хорошо едет, мягко, как эмма. Глубокий капюшон с наворотами. Дождевик и москитная сетка. Перекидная ручка. Супер! Смутило: когда ручку перекидываешь - она начинает люфтить. При обычном положении сидит крепко. И еще - ручка для меня какая-то очень длинная. Как-будто расстояние от меня до коляски становится бесконечным Т.е. сама коляска мне показалось длинным крейсером В остальном все хорошо. У кого такая коляска - поделитесь!
3. Inglesina Zippy. По сравнению с первыми двуми показалась очень компактной. Но не нравятся такие колеса. Мне кажется, на них очень трясет. Ну и ширина шасси оказалась больше, чем у первых двух, и больше, чем мне необходимо... Жаль.
Вот такая поездка получилась. Пока не выбрала
Доброго времени суток! Пара вопросов
1) Как Zippy может быть шире Scooter ?
2) А удобно ли вам будет сажать в Эмму ребёнка, если бампер не снимается?



P.S. Осталась последняя Пиума Кам 728 цвета.
Старый 30-03-2008, 23:58     #2837
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв !
Значит, надо мне искать с дождевиком и сумкой
Пойду зайду на сайт.
Это Вам в Юниор надо. Они единственные возят Эммы, остальные у них покупают! К тому же, можно купить по детской карте, с 20% скидкой. Если у Вас нет, то на форуме всегда есть мамочки, готовые обналичить свои карты. Еще есть 10% Юниоровские карты. Обратите внимание на Эмму Сити Ксерокс http://www.juniorshop.ru/products/ca...og=20070209000, я прям влюбилась в нее. В жизни она лучше смотрится, чем на картинке, а какая маневренная, ручка перекидывается, сиденье тоже можно переставлять лицом к маме/от мамы, полностью лежачее положение есть, в капюшоне москитка встроена, чехол на ножки, дождевик фирменный, корзина очень вместительная.
Про Каролину-подумайте, готовы ли Вы платить не маленькие деньги, за чисто китайскую коляску? Про Канаду наглое вранье. Ну и естес-но с Эммами и рядом не стояла.
Удачи в выборе.
Старый 31-03-2008, 01:21     #2838
lenusen_ok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В отдаленном совхозе Победа
Сообщения: 683
lenusen_ok отсутствует


Сорри за офф
Вопрос к представителям детских магазинов. В комплекте с коляской, недавно купленной, был дождевик, сразу его не проверили при покупке, а вот сегодня развернули его и обнаружили что он весь в дырах. Вопрос: могу ли я расчитывать, что в магазине его заменят?
Старый 31-03-2008, 11:07     #2839
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв !
Значит, надо мне искать с дождевиком и сумкой
Пойду зайду на сайт.
Я вчера купла скутер (изначально хотела перегу уно пока не покатала )!2 раза ужо опробовала ! Мне нра прется токо в путь по нашей погоде ваше супппер ! Детю удобно ,амартизация класная корзинка маинкая но мне не нужно пусть мужа продукты покупает ,перекидной ручки нету есть окошко в копюшоне если вдруг препрет на маму посмотреть
Вместе с дождевиком но без сумки по карте детская в юниоре 7600
Старый 31-03-2008, 11:16     #2840
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Девочки! Хочу написать про УНО. я ее тут всем нахваливаю, а вчера встретилась с подружкой(у нее тоже УНО).....и в ужасе. Моя Уно,видимо,из первой коллекции. У нее большой,непрокмокаемый капюшон. Немного шире и длиннее сидение. Но просто пластиковая ручка и без тормоза.И вообще,она вся такая крепкая,надежная. А у подруги. Капюшон из какой-то тканьки(по-другому не назовешь)на которую все липнет,малюсенький. Коляска вся скрипит,люфтит. Ручка из мягокго материала и тормоз на ней(который уже сломался)В-общем,кошмар.
ДЛя тех,кто все-таки хочет УНО:покупайте старую коллекцию с пластиковой ручкой и однотонным цветом. У подруги коляска однотонная,а сидение в горох,т.е.это след.коллекция.
И очень надеюсь,что новая коллекция будет сделана по старым стандартам.
ПОТОМУ ЧТО КОЛЯСКА-ТО И ВПРАВДУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.