Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:13     #2831
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


А ещё у меня дочка только по ночам в животе танцевала.спать не давала,так до 1,5 лет по ночам спать и не давала,чуствую второй тоже полуношник
Старый 18-03-2009, 11:15
ответ для liq на сообщение "девочки я с..."
    #2832
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
единственное, есть небольшая угроза, матка немного в тонусе........но я думаю это мы преодолеем. пол малышастика не сказали. но он помахал ручкой!
сделали фотку его боком, так он разлегся как на диване - ножки вытянул, ручки сложил:l ove:- сказали что 6,5 см гдето.......... такой большой - мой малыш!
буду терпеливо ждать 20й недельки, тогда пойдем знакомиться с малышом всем семейством!
все крепкого здоровья, все же - это САМОЕ важное!


побегу доделывать ремонт - так постою рядом с мужем..............................
мои поздравлюшкиииии:f lower:
Старый 18-03-2009, 11:16     #2833
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Все привет еще раз!
Сходила сегодня в ЖК на очередной прием. Вроде все ничего, но я опять в расстройствах.
Спросили про жалобы, сказала что шевелений почти не ощущаю, врач руками всплеснула и говорит "Ну какая вы тревожная". Ну а что такого-то ? Все беременные чего-то боятся. Тем более есть определенный уже опыт.
Поговорили про то, когда мне идти на очередное УЗИ, сошлись на дате 7апреля, все хорошо. Потом я вспомнила про предыдущее УЗИ и сказала, что звонила в центр и выяснила, что при тех показателях беременности (срок и КТР) которые мне намеряла Баженова, ТВП уже не имеет такого значения. Врач моя разошлась, говорит если доктор (Баженова) проглядела, то вот типа и пытается прикрыть свои недочеты ( А я думаю - зачем ей прикрывать, у нее запись в компьютере осталась, могла бы мне сказать значение,если что). Куда, -говорит - вы ходите делать УЗИ?? На что вы тратите деньги. Почему вы не сходите в МГЦ. Там и аппаратура лучше и врачи правильнее.
Вощим расстроила меня донельзя. Теперь уж и не знаю кому верить.
Дорого стоит УЗИ второго триместра в МГЦ??
Счас пришла, смотрю свою карту и балдею. Написано -"шевеления плода ощущ.хорошо", окр.живота 119 (намеряли 115), высота дна матки 20 (намеряли 16). Подгоняют результат?? Зачем?

Пришли мои анализы на АФП-ХГЧ (44(0,91) и 22(0,79). Врач сказала, что все хорошо. У кого-нить есть таблица значений нормы? А то у меня инет не работает, не посмотреть самой.

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Прайм Роуз делал УЗИ у Баженовой, за сколько записываться надо?
Я вчера записалась на 7 апреля, хотя теперь уже не знаю пойду или нет.

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
МНе узистка сказала что на 12 неделях делают трансвагинально толстушкам только А у дистрофиков итак все замечательно видно.
а, мне на 14 смотрели вагинальным датчиком шейку
Старый 18-03-2009, 11:23     #2834
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


моя врачиха тоже в карте пишет того чего даже не смотрела,меня в прошлый раз и не меряли и не щупали,только взвесили и давление померяли было 90-50 и ни чего не сказали,
Старый 18-03-2009, 11:23
ответ для liq на сообщение "девочки я с..."
    #2835
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


девули, привет!!!
я сегодня дома осталась...пояснице своей дам отогреться и вылежаться...надеюсь, пройдет
вчера была в ЖК... моя врач теперь в др. месте работает, так что теперь меня ведет другая....дали мне обменную карту, измерили, взвесили, сказали, что все в норме...дали направление на АФП, вот сегодня утром я кровушку сдала. Опять никак не могли вены мои нащупать и взяли кровь из кисти

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Вчера сходила я к хирургу в поликлинику, он меня так напугал... Сказал что все страшно и нужно срочно в больницу. Поехала в Елизаветинскую больницу к хорошему врачу, он посмотрел и сказал что ничего страшного там нет, госпитализации и уж тем более операции точно не нужно.
Наблюдаться дальше дома. Но у меня уже почти ничего не болит!!!
как хорошо, что у тебя все обошлось! Пусть дальше все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
единственное, есть небольшая угроза, матка немного в тонусе........но я думаю это мы преодолеем. пол малышастика не сказали. но он помахал ручкой!
сделали фотку его боком, так он разлегся как на диване - ножки вытянул, ручки сложил:l ove:- сказали что 6,5 см гдето.......... такой большой - мой малыш!
буду терпеливо ждать 20й недельки, тогда пойдем знакомиться с малышом всем семейством!
все крепкого здоровья, все же - это САМОЕ важное!


побегу доделывать ремонт - так постою рядом с мужем..............................
здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!
а тонус свечи с папаверином хорошо снимают. Пусть скорее пройдет
Старый 18-03-2009, 11:29     #2836
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/dolma.html
Я вчера вот примерно так готовила,только купила йогурт (не сладкий )добавила чесноку и кинзы был вкусный соус,можно сметаны а не йогурт
ням-ням.. надо будет обязательно попробовать сделать. так аппетитно выглядит.... прямо слюнки потекли....

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение

Пришли мои анализы на АФП-ХГЧ (44(0,91) и 22(0,79). Врач сказала, что все хорошо. У кого-нить есть таблица значений нормы? А то у меня инет не работает, не посмотреть самой.
вот что я нашла про нормы АФП. правильные ли это нормы или нет, сказать не могу. я когда ХГЧ сдавала, в бумажке были одни результаты норм, а в инете - совсем другие...
Недели Уровень АФП, Ед/мл
0 - 12 < 15

13 - 15 15 - 60

15 - 19 15 - 95

20 - 24 27 - 125

25 - 27 52 - 140

28 - 30 67 - 150

31 - 32 100 - 250
Старый 18-03-2009, 11:31     #2837
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Девочки, кто тут про подушку для беременных писал...что это за зверь такой?
Старый 18-03-2009, 11:41     #2838
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

А еще я набрала 2-2,5 кг, правда очень стремительно (за 2-е недели), и уже чувствую себя бегемотом!!! Я не кокетничаю, правда. Что же будет дальше-е-е-е-е!!!!
Дальше будет большой бегемот, по опыту знаю. Когда у меня в прошлую беременность начиналась истерика по поводу собственного внешнего вида, я всегда уговаривала себя посмотреть на маму и вспомнить, что у нее не только 42 размер одежды, но и трое детей. Помогало.

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
И я от бесплодного мужа второго ребенка жду
Мы еще встречались, он мне сказки рассказывал, что переболел во взрослом состоянии свинкой, и возможно, у него вообще не будет детей


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Так девоньки, ругайте меня, я не выдержала и пошла сегодня в Макдак и налопалась там как удав , только вот через 3 часа меня сдуло обратно
У меня такой грех на прошлой неделе случился, свой роял чизбургер и биг тейсти мужа, а также мороженое, кекс и еще что-то были моментально сметены моей ненасытной натурой. Потом стало стыдно.

[quote=Ломовая лошадь;23276866]Слушай, та же фигня. Мужику 32 года" Я бесплодный, никто и никогда,не боись..." Ага, счас! В августе начали встречаться, а в ноябре уже 5 недель. И потом еще 4 раза, пятая счас.
quote]

Вот и верь после этого мужчинам...
Старый 18-03-2009, 11:42     #2839
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение


У меня такой грех на прошлой неделе случился, свой роял чизбургер и биг тейсти мужа, а также мороженое, кекс и еще что-то были моментально сметены моей ненасытной натурой. Потом стало стыдно.
Я тоже вчера там "отрывалась"
Старый 18-03-2009, 11:51     #2840
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Вчера сходила я к хирургу в поликлинику, он меня так напугал... Сказал что все страшно и нужно срочно в больницу. Поехала в Елизаветинскую больницу к хорошему врачу, он посмотрел и сказал что ничего страшного там нет, госпитализации и уж тем более операции точно не нужно.
Наблюдаться дальше дома. Но у меня уже почти ничего не болит!!!
Как здорово что все обошлось - супер!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем приветик!

С Дикой все ок, вчеар вместе на рабоут ехали, в тиятер пойдем 28 Она приболела, но сейчас нормально уже.

Я вчера утром и вечером простояла в пробках по полтора часа - а мне почему то если долго в машине сижу, ооочень неприятно в животике становится, не разогнуться потом. То есть легче стоять, чем сидеть....
К вечеру стало тянуть низ живота. Не больно, но противненько... Утром все ок, сейчас ехала на работу - та же фигня.... Никто не знает что это?

Врачу позвонила, завтра к ней зайду проверится....
Дикой привет! И здоровья побольше
У меня тоже от долгого сиденья начинает ломить поясницу. Причем в машине, я хоть настройками сиденья "поиграю": поясничную поддержку увеличу или уменьшу, угол наклона сиденься и спинки поменяю - становится полегче, а на работе кошмар Там стулья самые простые, ничего не подстроить под себя.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
единственное, есть небольшая угроза, матка немного в тонусе........но я думаю это мы преодолеем. пол малышастика не сказали. но он помахал ручкой!
сделали фотку его боком, так он разлегся как на диване - ножки вытянул, ручки сложил:l ove:- сказали что 6,5 см гдето.......... такой большой - мой малыш!
буду терпеливо ждать 20й недельки, тогда пойдем знакомиться с малышом всем семейством!
все крепкого здоровья, все же - это САМОЕ важное!


побегу доделывать ремонт - так постою рядом с мужем..............................
Поздравляю!
Как замечательно когда с малышом все в порядке

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Все привет еще раз!
Сходила сегодня в ЖК на очередной прием. Вроде все ничего, но я опять в расстройствах.
Спросили про жалобы, сказала что шевелений почти не ощущаю, врач руками всплеснула и говорит "Ну какая вы тревожная". Ну а что такого-то ? Все беременные чего-то боятся. Тем более есть определенный уже опыт.
Поговорили про то, когда мне идти на очередное УЗИ, сошлись на дате 7апреля, все хорошо. Потом я вспомнила про предыдущее УЗИ и сказала, что звонила в центр и выяснила, что при тех показателях беременности (срок и КТР) которые мне намеряла Баженова, ТВП уже не имеет такого значения. Врач моя разошлась, говорит если доктор (Баженова) проглядела, то вот типа и пытается прикрыть свои недочеты ( А я думаю - зачем ей прикрывать, у нее запись в компьютере осталась, могла бы мне сказать значение,если что). Куда, -говорит - вы ходите делать УЗИ?? На что вы тратите деньги. Почему вы не сходите в МГЦ. Там и аппаратура лучше и врачи правильнее.
Вощим расстроила меня донельзя. Теперь уж и не знаю кому верить.
Дорого стоит УЗИ второго триместра в МГЦ??
Счас пришла, смотрю свою карту и балдею. Написано -"шевеления плода ощущ.хорошо", окр.живота 119 (намеряли 115), высота дна матки 20 (намеряли 16). Подгоняют результат?? Зачем?

Пришли мои анализы на АФП-ХГЧ (44(0,91) и 22(0,79). Врач сказала, что все хорошо. У кого-нить есть таблица значений нормы? А то у меня инет не работает, не посмотреть самой.
А она тебе направление в МГЦ дала? Там вроде можно без денег по направлению сделать УЗИ.
А если направления нет, то нало звонить в МПЦ (платный филиал), тамочень хороший врач - светило Воронин. Я бы попытлась к нему записаться.
Все у тебя нормально, малыш растет и развивается, просто он тихоня - не буянит.
Постарайся себя е накручивать. Только позитифффф!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.