"*****Грудью долгое кормление всем на удивление!!!*****" - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 11:37     #2831
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от appetita Посмотреть сообщение
Может закупорка протока просто?

А что с этой закупоркой сделать? Нужен доктор или само пройдет, кто0то знает? У меня это уже месяц, но нет ни температуры, ни набухания железы
Старый 08-08-2007, 13:02     #2832
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
да, это дело у нас где-то с месяц.
да, и еще, если вечером от нее спящей ухожу, так через 40 мин просыпается и плачет
а я все про свое 40 минут - это период глубокого сна за которым идет период поверхностного. Если что-то в поверхностном беспокоит - простнется. писать она скорей всего просыпается. сейчас жарко, вы, наверное, днем-то голопопите. вот она и поняла что под себя писать неприятно, требует маму для восстановления комфорта. насосется, а потом опять писать. Мои лично опыт показывает что ребенок меньше сосал если я держала над тазиком пока она не совсем проснулась. высадила +сися - 5 минут в сумме.( и меньшее количество просыпании потом) не высадила + сися - полчаса мусоленья с писками. Хотя у нас такое началось в 11 мес.
Старый 08-08-2007, 13:39     #2833
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


а мы уже давно не писаем ночью, но все равно просыпается вечером и несколько раз за ночь - просто сисю просит. Может, есть хочет?
Старый 08-08-2007, 16:41     #2834
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Девочки сегодня почему то очень болели соски во время кормления а днем заболел низ живота как при м. Но их так и не дождолась. Настроение скачет как при ПМС. Чтобы это значило? Может так проявляться овуляция?
овуляция- именно это, у меян все также,только М есть каждый месяц. В ПМС все бесит и кормление особенно,соски болят .
Старый 08-08-2007, 22:47     #2835
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
А что с этой закупоркой сделать? Нужен доктор или само пройдет, кто0то знает? У меня это уже месяц, но нет ни температуры, ни набухания железы
Вобще лучше с консультантом пообщаться, их прокалывают обычно - молоко вытекает из закрытого протока, сразу легче.
Старый 09-08-2007, 10:27     #2836
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
День добрый и добро пожаловать! Могу только предположить, что вашей дочке не хватает прикладываний днем, вот ночью и компенсирует. Как у вас днем дело обстоит? Если действиетельно днем маловато прикладываний, то я бы просто побольше прикладывала, что называется "по требованию мамы".
Удачи!
cпасибо большое за приветствие. перидически читала топик, но сама первый раз написала.
мы днем прикладываемся очень часто-бывает даже просто так-соснем и довольны....
Старый 09-08-2007, 10:30     #2837
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
а я все про свое 40 минут - это период глубокого сна за которым идет период поверхностного. Если что-то в поверхностном беспокоит - простнется. писать она скорей всего просыпается. сейчас жарко, вы, наверное, днем-то голопопите. вот она и поняла что под себя писать неприятно, требует маму для восстановления комфорта. насосется, а потом опять писать. Мои лично опыт показывает что ребенок меньше сосал если я держала над тазиком пока она не совсем проснулась. высадила +сися - 5 минут в сумме.( и меньшее количество просыпании потом) не высадила + сися - полчаса мусоленья с писками. Хотя у нас такое началось в 11 мес.
нет не писать, тк мы спим без памперса и писаем токо под утро. без памперса стали спать лучше-такая же ситуация как и у вас иначе-не поспать
Старый 09-08-2007, 12:44     #2838
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
cпасибо большое за приветствие. перидически читала топик, но сама первый раз написала.
мы днем прикладываемся очень часто-бывает даже просто так-соснем и довольны....
Да, ну тогда мое предположение неверное Что еще могу сказать: у нас с дочей тоже бывали (и бывают) периоды или просто ночи, когда она часто просыпается ночью. Я тогда просто запасаюсь терпением и пережидаю, все проходит. Чего и вам желаю!
Старый 09-08-2007, 16:56     #2839
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от appetita Посмотреть сообщение
Вобще лучше с консультантом пообщаться, их прокалывают обычно - молоко вытекает из закрытого протока, сразу легче.
Вероятно точно лучше к консультанту по ГВ обращаться, я вчера сходила к маммологу, она мне прокалывала что-то, но ничего не вышло Сказала, что ничего страшного Лечить не надо, само пройдет, но лучше кормить другой грудью. А с этой что делать, интересно
Киньтесь телефоном, если знаете, кто проконсультирует
Старый 10-08-2007, 00:43     #2840
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Вероятно точно лучше к консультанту по ГВ обращаться, я вчера сходила к маммологу, она мне прокалывала что-то, но ничего не вышло Сказала, что ничего страшного Лечить не надо, само пройдет, но лучше кормить другой грудью. А с этой что делать, интересно
Киньтесь телефоном, если знаете, кто проконсультирует
9210307 с 9 до 21
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.