--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 14:24     #2831
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
это хорошо, что он открылся! по приезде надо будет там отметиться!!
А отпуск!!
мы на машине едем в Евпаторию!!!! Урррррряяяя! там позагораем, а потом еще к бабушке моей в Николаев, вот! потом приедем сюда в июле, а в августе еще за грибами съездим на север!! на юбилей к маме моей поедем вот такие грандиозные планы у нас!!! и все на машинке!!!
уже прямо дождаться не могу этого радостного момента!!!!
Классно! Настала пора отпусков! А мы 29 июня уезжаем в Ейск! Тож на машине.
Старый 02-06-2008, 14:30     #2832
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Ну ни чего себе вы тут начерикали ели прочитала. насчёт кресел я вот что то не понела как это вы держите рукой голову да ещё при этом управляете авто ?????? у меня кресло как и у Ольги и там дополнительные подушки для головы идут и можно бока сузить или расширить конечно летом в нём очень жако а зимой очень хорошо регулировка наклона есть. я вот дочку сраз приучила ездить позади себя так как безопастность прежде всего впереди даже не думала её возить так как посмотришь какие уроды ездять и подставляют попы то страшно становиться ..конешно я прежде всего думаю о безопастности ребёнка смотрела тест краши с детьми чаще страдают дети при лобовом столкновении и когда в заде ребёнок сидит по середине , после этого я решила что ни каких передних сидений только в заде. У меня такая ягоза что когда ведёшь машину она очень отвлекает .. а так в заде посадила дала в руки питьё игрушку и спокойно еду при том что на её капризы не обращаю внимания .
могу остановиться если упала бутылочка или игрушка но ни каких манипуляций за рулём слишком много психов на дороге . в себе то я уверена а вот в других как то не очень .
ни хочу конешно ни кого обидеть но как это так если у ребёнка болтается голова в кресле то что будет если вы резко затормозите .(девочки это лично моё мнение ни кого не хочу обидеть но много раз н моих глазах и перед моей машиной вылетали перевёрнутые машины со встречки насмотревшись такого ужаса у меня сложились такие мысли что лучше в целости довезти ребёнка и пристёгнутого)

Женя да разрешение обязательно без него никуда увы мы живём с дурацкими законами .но всё покупается конешно )
Старый 02-06-2008, 15:11     #2833
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Голову я придерживаю у спящего ребенка, сидя сзади, и машиной не управляю при этом.
Ну болтается она периодически у него во сне, что с этим сделаешь?
Старый 02-06-2008, 15:30     #2834
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


ух девочки!!! На машине на юг - завидую!!!!!! А как дети перенесут? Я вот боюсь со своей двухлеткой ехать - мы из белоострова до Курорта доезжаем еле еле - уже кричит "вытаскивай из кресла"...
Старый 02-06-2008, 15:44     #2835
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


У нас кресло Romer King TS Plus - имеет два положения для отдыха, но оно не раскладывается, а выдвигается вперед и назад как бы запрокидывается,
в принципе очень удобно, можно и одной рукой, положение полулежа получается - голова не болтается.

Наташа Paiky, только сейчас заметила, какая у тебя линеечка чудная
Старый 02-06-2008, 16:51     #2836
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ух девочки!!! На машине на юг - завидую!!!!!! А как дети перенесут? Я вот боюсь со своей двухлеткой ехать - мы из белоострова до Курорта доезжаем еле еле - уже кричит "вытаскивай из кресла"...
а мы уже в прошлом году ездили в 11 мес так что все исследовали что да как а ездит у нас вроде нормально.. засыпает часто, ну и так развлекаемся как можем яблочки-сухарики тоже хорошо занимают рот и руки!
в общем мне теперь кажется, что в поезде с мелкой и то сложнее, чем в машине!
Старый 02-06-2008, 17:06     #2837
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ух девочки!!! На машине на юг - завидую!!!!!! А как дети перенесут? Я вот боюсь со своей двухлеткой ехать - мы из белоострова до Курорта доезжаем еле еле - уже кричит "вытаскивай из кресла"...
У нас отлично Данек сидит в кресле, нравиться ему на машине ездить. Большую часть пути конечно спит.
Старый 02-06-2008, 17:10
ответ для Mika на сообщение "У нас кресло Romer King TS Plus - ..."
    #2838
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение

Наташа Paiky, только сейчас заметила, какая у тебя линеечка чудная
Действительно! В ряду Сестроречан скоро прибудет......
Как Лерочка воспринимает эту новость?
Старый 02-06-2008, 17:15     #2839
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Здравствуйте, уважаемые сестроречанки!
Подскажите, пожалуйста, где в в ваших краях можно погулять с ребенком 1 год и 5 мес, интересует что-нибудь типа детской площадки и другие развлечения.
Спасибо!
Старый 02-06-2008, 17:20
ответ для Little Pea на сообщение "Здравствуйте, уважаемые..."
    #2840
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые сестроречанки!
Подскажите, пожалуйста, где в в ваших краях можно погулять с ребенком 1 год и 5 мес, интересует что-нибудь типа детской площадки и другие развлечения.
Спасибо!
Странный вопрос...полно площадок, у каждого дома почти...
Не плохая горка около центрального входа в парк Дубки например...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.