ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2833 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:23     #28321
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...

А вот теперь не очень приятное - сказал, что с 12 недели мне нужно для сохранения регуляно (2 раза в неделю)колоть Оксипрогестерона капронат - его и только его, все аналоги не годятся... Этот препарат выпускается на Украине и в России сертификацию не прошёл... Найти его можно, как он выразился, в Сибире или в Белоруссии... Из Украины вывезти проблематично - наша таможня если обнаружит - отнимут 100 %... Вот в оставшиеся три недели буду искать эту штуку... В принципе если не добуду, то можно остаться просто на утрожестане, но тогда мониторить шейку чуть ли не каждый день... Вот мне интересно - в нашем министерстве, ну которое лекарствами занимается, что не в курсе, что это своего рода уникальный препарат и оставлять без него пациентов чревато большими проблемами?... Я уже несколько раз на Пробирке и на Еве встречала просьбы о помощи найти это лекарство, некоторые девочки уже лежат пластом в больницах, чтобы попытаться сохранить своих масек именно из-за отсуствия этой штуки... Хорошо, что доктор меня заранее предупредил - есть время развить бурную деятельность...

АПЧХИ на всех двойняшковое!!!
Олечка у меня есть родственники в Сибире может от туда заказать? как нибудь переправят сюда.
А вообще держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб всё обошлось.
Старый 23-01-2009, 14:23     #28322
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У нас Спеман не пошел
А почему не пошел?
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Настюша, тяжело, конечно, для мужа особенно. да и представляю как тебе не сладко. Я как-то задумывалась о дс (хотя нам никто не предлагал пока тттчнс) и к этому счас по-другому совсем отношусь. Реально-то - это твой ребенок (хоть наполовину ваш в вашей паре)-однако его можно самой выносить, родить...это такое счастье. И муж тоже при этом может пережить все эти моменты с тобой-и первый хгч и первое узи, шевелюшки, все-все...
ведь при этом ты не предаешь мужа - он знает что с самого начала этот ребеночек ваш и только ваш.
А тем более у вас еще и у самих может все получится!!!
Держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инна, ты как всегда все очень грамотно и доходчиво написала, спасибо. Я запомнила и потом мужу так скажу, только от своего имени
Старый 23-01-2009, 14:25     #28323
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Очень помочь хочется! Я думаю надо поспрошать у девочек репродуктологов толковых по этой проблеме, а также необходимы врачи хорошие по гормональной теме. Я так поняла, что это п
ервая попытка, почему так категорично донорство то сразу! Ка конечно спец неплохой, но с Чежиной в одной клинике живет, поэтому может наблюдаться некая солидарность с колегой.
Удачи тебе , милая и сил !
АПЧХИ!!!!! на ЯКи твои заразнющее!
Раскажи побольше о себе, сколько пытаетесь, возраст, я так поняла, еще далеко до 35.
Мне 32, мужу 35. Пытаемся лет 5 .ЭкоИкси 1 раз. Мало того что у мужа все плохо, так и у меня как говорит доктор все ещё хуже. Делала УЗИ после пункции , была середина цикла, так доктор сказала что фолл. вообще не созрели. Велела сдать ФСГ и ЛГ, но сказала что если анализы и будут в порядке, то вряд ли что-то получиться. Только мол ДЯ меня спасет. Но я не верю в это, а верю в бабку(есть реальные люди которым она помогла). Я ходила еще в МЦМР к Кирсанову. Он сказал что о ДЯ рано еще говорить, что надо тоже сделать ФСГ ЛГ и т.д. Вот этим я и буду заниматься параллельно с бабушкой. Эта бабка мне сказала что у меня в организме полностью не работает детородная функция и мы её сейчас восстанавливаем. А ещё она говорит что это следствие моих 2 абортов в далекой молодости (ДУРА я была).
Старый 23-01-2009, 14:28     #28324
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Муза,с рождением деток тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!! !!!Мамочке молочка побольше и спокойных ночек!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 14:28     #28325
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я тут новенькая, а проблема такая же как у всех. Хочу выговориться, а подруги меня боюсь не поймут(у всех дети естественным путем). Получила я квоту в прошлом году, была счастлива и уверена на 100% что всё будет хорошо(просто быть по-другому не может). Но к сожалению ничего не получилось. Не смогли вырастить ЯК.Чежина сказала что только донорство, но я не могу смириться с этим. Хожу на консультации в разные клиники, записалась к Каменецкому на август. .... А женщина мне сначала сказала что рожу я сама к 35 годам, не раньше, но есть у неё сомнения всё - таки . И она сама говорит что редко ошибается и гложет её саму эти сомнения. Говорит что в понедельник приедет её знакомая (ясновидящая) из Бурятии(она сама оттуда), которая на 100% скажет будет или нет. Так вот опять жду этого понедельника как суда Божьего.
М-м-м-м, даже не знаю что и сказать... Девочки здесь знают как я люблю всякие знаки и прочую ерундистику, НО я замечаю только положительные знаки и в предсказания верю только хорошие... Как говорится, под лежачий камень вода не течёт... Что бы не напредсказывали, а работу работать нам надо... Травки тибетские - это тоже хорошо, однако если не получаются ЯК - это очень глубокий процесс... Что у тебя (на "ты" можно?) с ФСГ и ЛГ? Как врачи оценивают овариальный запас на УЗИ? Дело-то в том, что у нас истощение яичников, это как у мужчин морфология - теоретичеси исправить можно, но ни одного реального положительного примера я не знаю...

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Не хочу расстраивать ,но как мы тут уже все заметели ,в Аве самые низкие показатели и как не обидно кажется более правдивые
У них нормы правда отличаются .У нас в Отто было морфология гоораздо лучше ,а в Аве оказалась 7%.
Не могу согласиться, что более правдивые - то, что они строже подходят к вопросу определения, что есть хороший спермик, а что нет - это факт, но не слишком ли строго они судат. Имея пограничные показатели СГ из Отта (скорее ИКСИ, но может и ЭКО проскочит, а значит по Авовским было бы однозначно ИКСИ) мы оба удачных раза обходились простым ЭКО, при чём оплодотворение 90%...
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Никогда про пол не думала, а деток хотелось побольше
Какие твои годы!!! Как раскочегаришься сейчас - не остановить будет!
Старый 23-01-2009, 14:32     #28326
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
М

Не могу согласиться, что более правдивые - то, что они строже подходят к вопросу определения, что есть хороший спермик, а что нет - это факт, но не слишком ли строго они судат. Имея пограничные показатели СГ из Отта (скорее ИКСИ, но может и ЭКО проскочит, а значит по Авовским было бы однозначно ИКСИ) мы оба удачных раза обходились простым ЭКО, при чём оплодотворение 90%...


!
А у нас даже ИКСИ не все клеточки оплодотворились
Старый 23-01-2009, 14:34     #28327
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Саша, какие чудные королевские ежики!
Старый 23-01-2009, 14:35     #28328
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Саша, какие чудные королевские ежики!
и мне понра
Старый 23-01-2009, 14:37
ответ для ribkaanna на сообщение "Мне 32, мужу 35. Пытаемся лет 5..."
    #28329
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Мне 32, мужу 35. Пытаемся лет 5 .ЭкоИкси 1 раз. Мало того что у мужа все плохо, так и у меня как говорит доктор все ещё хуже. Делала УЗИ после пункции , была середина цикла, так доктор сказала что фолл. вообще не созрели. Велела сдать ФСГ и ЛГ, но сказала что если анализы и будут в порядке, то вряд ли что-то получиться. Только мол ДЯ меня спасет. Но я не верю в это, а верю в бабку(есть реальные люди которым она помогла). Я ходила еще в МЦМР к Кирсанову. Он сказал что о ДЯ рано еще говорить, что надо тоже сделать ФСГ ЛГ и т.д. Вот этим я и буду заниматься параллельно с бабушкой. Эта бабка мне сказала что у меня в организме полностью не работает детородная функция и мы её сейчас восстанавливаем. А ещё она говорит что это следствие моих 2 абортов в далекой молодости (ДУРА я была).
Все равно считаю, что обследования нужны, а не ясновидящие. Кстати Кирсанов н лет назад помочь мне не смог.
Старый 23-01-2009, 14:40
ответ для ribkaanna на сообщение "Мне 32, мужу 35. Пытаемся лет 5..."
    #28330
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Олечка у меня есть родственники в Сибире может от туда заказать? как нибудь переправят сюда.
А вообще держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб всё обошлось.
СПАСИБО! АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А почему не пошел?
Настенька, а он бывает у многих не идёт - не изменяются показатели и всё тут... Или как Ассолька написала - сперва повышаются, потом даже снижаются, но обычно рано или поздно возвращаются к исходному показателю... Но мне кажется, что если применить в комплексе и исключить всякие вредоносные факторы - особенно сресс и переживания, то эффект бедт скорее положительным...

Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Мне 32, мужу 35. Пытаемся лет 5 .ЭкоИкси 1 раз. Мало того что у мужа все плохо, так и у меня как говорит доктор все ещё хуже. Делала УЗИ после пункции , была середина цикла, так доктор сказала что фолл. вообще не созрели. Велела сдать ФСГ и ЛГ, но сказала что если анализы и будут в порядке, то вряд ли что-то получиться. Только мол ДЯ меня спасет. Но я не верю в это, а верю в бабку(есть реальные люди которым она помогла). Я ходила еще в МЦМР к Кирсанову. Он сказал что о ДЯ рано еще говорить, что надо тоже сделать ФСГ ЛГ и т.д. Вот этим я и буду заниматься параллельно с бабушкой. Эта бабка мне сказала что у меня в организме полностью не работает детородная функция и мы её сейчас восстанавливаем. А ещё она говорит что это следствие моих 2 абортов в далекой молодости (ДУРА я была).
Правильной дорогой идёте, товарищи... Стадию бабушек тоже надо пройти... А мысль о ДЯ пусть пока писидит в подкорке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.