ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2832 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:05     #28311
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я тут новенькая, а проблема такая же как у всех. Хочу выговориться, а подруги меня боюсь не поймут(у всех дети естественным путем). Получила я квоту в прошлом году, была счастлива и уверена на 100% что всё будет хорошо(просто быть по-другому не может). Но к сожалению ничего не получилось. Не смогли вырастить ЯК.Чежина сказала что только донорство, но я не могу смириться с этим. Хожу на консультации в разные клиники, записалась к Каменецкому на август. Одна приятельница посоветовала сходить к одной женщине которая может сказать будет у тебя ребенок или нет. Очень была страшно к ней идти, но я переборола свой страх. Она сразу сходу сказала что у меня очень серьезные проблемы по гинекологии и сильный гормональный сбой ( а ведь она только за руки меня подержала!!!), отправила к доктору тибетской медицины ,тот тоже самое сказал, но сказал что можно поправить моё положение и мужа тоже( у нас ИКСИ). Дал травки разной на курс 15 дней потом перерыв 2-3 нед.и опять к нему. Надо 2-3 курса, потом мужу сдать СГ. А женщина мне сначала сказала что рожу я сама к 35 годам, не раньше, но есть у неё сомнения всё - таки . И она сама говорит что редко ошибается и гложет её саму эти сомнения. Говорит что в понедельник приедет её знакомая (ясновидящая) из Бурятии(она сама оттуда), которая на 100% скажет будет или нет. Так вот опять жду этого понедельника как суда Божьего.
Очень помочь хочется! Я думаю надо поспрошать у девочек репродуктологов толковых по этой проблеме, а также необходимы врачи хорошие по гормональной теме. Я так поняла, что это п
ервая попытка, почему так категорично донорство то сразу! Ка конечно спец неплохой, но с Чежиной в одной клинике живет, поэтому может наблюдаться некая солидарность с колегой.
Удачи тебе , милая и сил !
АПЧХИ!!!!! на ЯКи твои заразнющее!
Раскажи побольше о себе, сколько пытаетесь, возраст, я так поняла, еще далеко до 35.
Старый 23-01-2009, 14:06     #28312
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
а с чем это связанно?в Аве лабаратория лучше?
как мы думаем, что у них оборудование лучше, микроскопы

Девочки, спасибо за поздравления!
За поддержку!
Старый 23-01-2009, 14:07     #28313
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Не хочу расстраивать ,но как мы тут уже все заметели ,в Аве самые низкие показатели и как не обидно кажется более правдивые
У них нормы правда отличаются .У нас в Отто было морфология гоораздо лучше ,а в Аве оказалась 7%.
Точняк, иди в Аву!
Старый 23-01-2009, 14:08     #28314
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А я пошла в ЖК за напрвлениями на анализы, а врачиха сначала задала вопрос, с чего я взяла, что мне нужно ЭКО? Я прямо чуть не заорала, чтоб она карту лучше почитала! А потом удивленно спросила: "А что, сейчас разве делают ЭКО бесплатно?" Я не стала спорить и доказывать, сказала, что иду платно. Хорошо еще не спросила как в прошлый раз терапевт, что такое ЭКО
Вот уж вечно ЖК валенка из себя строят, не черта не знают. Хотя уверена, что каждую ЖК уведомляют о таких вещах.
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Натали!
Я тут на пробирке наткнулась на информацию про плазмафорез, вроде очень хорошо улучшает чувствительность рецепторов. Вот, что это такое, цитата:
Плазмофорез действительно вещь очень хорошая.У тебя берут около полулитра крови, пропускают её через центрефугу (отделяя таким образом плазму от самой крови), плазму выбрасывают, а саму кровь возвращают обратно.Таким образом кроветворные органы чувствуя недостаток крови начинают продуцировать новые (молодые)кровяные клетки.Следовательно в организме подключаются в работу и те органы, которые "спали"- идет полное оздоровление организма.Эту процедуру делают 3-5 раз через день.Стоимость одной 800 р.(в июне).При род.доме на Тамбасова эту процедуру беременным (по направлению) делают бесплатно.
Это так, информация к размышлению.. Про сурмаму думать еще рано, ИМХО.
Согласна с девочками, проконсультируйся у других врачей, лучше не у репродуктологов.

И АПЧХИ на всех!
Я делала такую процедуру в декабре 2008 в Первом меде там она стоит 1350 - 1 процедура, по времени занимает около 1,5 - 2 часов.
Старый 23-01-2009, 14:09     #28315
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки... прошу у вас кулачков. через 30 мин у меня собеседование по поводу работы. После вчерашних событий на моей работе- я решилась немного сменить обстановку. сто лет уже не собеседовалась... страаашна!!
Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ругаю теб последними словами!!!
Старый 23-01-2009, 14:10     #28316
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я тоже не знала!! Поздравляю Музу с малышами!!!!! Здоровья и молочка вкусненького!!!!
+1 Здорово!!!!Поздравляю!!!
Старый 23-01-2009, 14:11     #28317
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Я тоже в начал о поле думала, о количестве, а потом - только бы Бог дал детку здоровенькую
Никогда про пол не думала, а деток хотелось побольше
Старый 23-01-2009, 14:17
ответ для AssOl' на сообщение ":flower:спасибо. Рассказываю про..."
    #28318
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо.
Рассказываю про себя:
Это неописуемо, видеть двоих, их ножки, пяточки, ручки, носик, сердечко.
Ну начну по порядку. Очень понравилось как оборудован кабинет, что монитор прямо над головой, Лебедев все показывает, каждый орган, каждую косточку и все комментирует. А папа может смотреть на отдельном мониторе.
У меня все хорошо, и этим сказано все!
Даже не верится!
Детки совершенно разные по характеру и по полу, но одинаковы по размерам.
Я лежала и только слезы собирала ушами, при чем сама улыбааалась...
Лебедев все посмотрел и спрашивает: Какие вопросы? и пауза, ждет, когда я про пол спрошу.
Ну я и спросила. Он говорит: мальчик и девочка.
Я: Значит я опять угадала. Он: Когда это опять? Я: В первую Б я тоже угадала. А кто мальчик? А кто девочка? Он: А вы как думаете? Я: Тот, который старше (это он так обозначил одного, который первый на выход мальчик. Он: Ну значит не все вы угадываете!
Так что, теперь я на вас чихаю королевской двойней!Апчхи-Апчхи
Срок у меня 13 недель завтра.
Вообщем до дома доехала в полном счастии и осознании, что у меня двое!
Олечка так это всё замечательно. Читала аж слёзы наворачиваются, как это приятно слышать. Пусть беременность будет легкой, не покидает состояния счастьсья и радости.
Старый 23-01-2009, 14:18     #28319
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки... прошу у вас кулачков. через 30 мин у меня собеседование по поводу работы. После вчерашних событий на моей работе- я решилась немного сменить обстановку. сто лет уже не собеседовалась... страаашна!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Чтобы все прошло удачно.
Старый 23-01-2009, 14:22     #28320
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Олечка так это всё замечательно. Читала аж слёзы наворачиваются, как это приятно слышать. Пусть беременность будет легкой, не покидает состояния счастьсья и радости.
спасибо большое за трогательное пожелание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.