!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 22:09     #2821
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Яна, хорошенькая мебель. Очень симпотично. Даше понравилось? Как она на новую комнату отреагировала?
Старый 11-02-2009, 22:10     #2822
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Дашуле понравилось очень. особенно то, что много ящиков.

В Финляндию, естественно едут меньше.
Старый 11-02-2009, 22:11     #2823
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Я все переживала, как она будет спать на новой кровате. Но.... Дашуся спала как убитая.
Старый 11-02-2009, 22:25     #2824
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


А чего ты переживала? кровать классная. Дашя прям как большая )) я все не могу купить ребенку нормальную кровать (( Наверное ближе к лету все-таки созрею на ремонт и на смену мебели, потому что у Даньки совсем нет детской (( спит в моей спальне на огромной кровати ((
Старый 11-02-2009, 22:28     #2825
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Да уж, давай мама Дане свою кроватку! он будет тебе благодарен
Старый 11-02-2009, 23:14     #2826
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Яна, прикольно! Очень! Тона такие милые!
Только мне в кроватке не нравится, что нет держателя, как на нашей Икеевской. Я почему-то боюсь все время, что Поля упадет, но наверняка у меня просто паранойя. :-))) Все время нахожу ребенка в разных позах, готовую куда-нибудь рвануть вниз...

А я сижу злая: доводчик подзамерз на двери в парадной и не доходит сам, нужно ему рукой помогать. Соседи тупят и не доводят. Это 2 дня уже: итог - сегодня прямо между этажами, перерыв всю лестницу, спал БОМЖ, с утра кто-то извините насрал наверху, а вечером залит мочой лифт. Я просто в ауте!

Распечатала объявления для идиотов, не закрывающих дверь. Завтра повешу в подъезде, а с утра поплетусь к домоуправу давать взятку за внеплановую уборку подъезда. Блин, ну почему люди такие тупые и гадкие? Сил больше нет никаких.

Хочу свой особняк в центре города!!!!!

А про работу: я свою обожаю, мне, ттт, как-то вообще везло всегда с руководителями и с бизнессами. У нас мировой директор и начальники отделов мне весьма симпатичны, со всеми есть общий язык. И вообще мне работа ну оченоь нравится. Пока план выполняем, потому и сокращений нет, и бонусы годовые заплатили и т.д. и т.п., но я за выполнением плана слежу пристальнее, чем за курсом евро :-)))) Блюду и все мучаю, чтобы выполняли. Вот такой я злой маркетолог :-))))))
Старый 11-02-2009, 23:15     #2827
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
А чего ты переживала? кровать классная. Дашя прям как большая )) я все не могу купить ребенку нормальную кровать (( Наверное ближе к лету все-таки созрею на ремонт и на смену мебели, потому что у Даньки совсем нет детской (( спит в моей спальне на огромной кровати ((
Злая мама! Мальчика испортишь!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 23:25     #2828
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Ася, ну ты же здесь! Ну поговори со мной!

Я вот солянку сварила только что. И убедилась сегодня, что Поля моя не ест пюре, у нее прямо обратно оно лезет. Съела, конечно, но больше не будут ее мучить. Эх. А я так люблю пюре, придется по два гарнира готовить, я так по нему соскучилась, а туту еще картошка такая хорошая стала попадаться в магазине в последнее время :-)))
Старый 11-02-2009, 23:38     #2829
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


Да уж, Маша, вот я с прежним диром иногда спорила, даже ругалась (по работе), а теперь понимаю, - такой мужик хороший. Мы прямо всем коллективом плачем, что его сняли. Хорошие отношения с руководством - большое дело. А еще и финдир холдинга уходит через месяц - тоже такой классный, хорошие отношения были с ним. Все уходят.
Я чтот уже забеспокоилась - ЗП по февралю может упасть наполовину - буду бороться, но как-то напрягает все это. Хорошо еще алименты хорошие, да и дир бывший кой-чего подкинет в других двух компаниях, где он пока остался.
Старый 12-02-2009, 00:07     #2830
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Машик, прости дорогой друг, я бессовестно отвлеклась на книжку и забыла про ЛВ а тут оказывается ты меня ждала ))
Про парадную - представляю каково тебе ((( я так счастлива что у нас в этом плане нет проблем! ттт - всегда в парадной чисто. и никто нигде не живет. Одна беда - это моя вечно лающая собака, думаю скоро меня жильцы подловят и устроят темную..
Про пюре - у меня Даник тоже не ест ((( он из гарниров любит только гречу и рис и макароны. Остальное его не интересует. Ну и картошка фри в ресторанах
Про солянку... Маш - ну вот когда ты успеваешь все это готовить, а еще больше меня интересует - когда вы, семья трудоголиков. успеваете все это есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.