Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:59     #2821
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Всем приветик!

С Дикой все ок, вчеар вместе на рабоут ехали, в тиятер пойдем 28 Она приболела, но сейчас нормально уже.

Я вчера утром и вечером простояла в пробках по полтора часа - а мне почему то если долго в машине сижу, ооочень неприятно в животике становится, не разогнуться потом. То есть легче стоять, чем сидеть....
К вечеру стало тянуть низ живота. Не больно, но противненько... Утром все ок, сейчас ехала на работу - та же фигня.... Никто не знает что это?

Врачу позвонила, завтра к ней зайду проверится....
Старый 18-03-2009, 11:01     #2822
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ОООО, бедная кишка Я рада что у тебя все обошлось


ММ..... а поделиться проверенным рецептом
ой, а у меня его нет... Я его ни разу не делала сама...
Видела как делали повара в ресторане, я там работала. Надеюсь найти рецепт в инете...
Старый 18-03-2009, 11:01     #2823
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/dolma.html
Я вчера вот примерно так готовила,только купила йогурт (не сладкий )добавила чесноку и кинзы был вкусный соус,можно сметаны а не йогурт
Старый 18-03-2009, 11:02     #2824
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Написала В личку
К сожалению всё подтвердилось
очень жаль...
Старый 18-03-2009, 11:03     #2825
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Вчера сходила я к хирургу в поликлинику, он меня так напугал... Сказал что все страшно и нужно срочно в больницу. Поехала в Елизаветинскую больницу к хорошему врачу, он посмотрел и сказал что ничего страшного там нет, госпитализации и уж тем более операции точно не нужно.
Наблюдаться дальше дома. Но у меня уже почти ничего не болит!!!
Ну Слава Богу,что всё хорошо!!!!
Рада за тебя!!!!
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого проблем со сном нет??? Я уже неделю мучаюсь мне все неудобно и тяжело?
Кто-нибудь пробовал подушку для беременных? Действительно помогает или разводка?

А еще я набрала 2-2,5 кг, правда очень стремительно (за 2-е недели), и уже чувствую себя бегемотом!!! Я не кокетничаю, правда. Что же будет дальше-е-е-е-е!!!!
Я тогда просто гипопотамчик
Дальше будет ПУЗО
Я сплю хорошо(ттт),страдаю по сну на животике
Подушку обязательно куплю,мне кажется с ней очень удобно.Только вот с наполнителем не могу определиться.
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Я вчера так уработалась,уборка готовка,магазин,что когда легла спать.поняла что мой малыш начал боксом заниматься,я даже ладонь положила и чуствовала как он дерётся,всё таки во вторую беременность быстрее и чётче понимаешь что есть что
А почему я то ничего не чувствую Уже волнуюсь Вроде бы второй ребёнок и должен уже во всю толкаться...Может потому что вес лишний???
У меня бывают подозрения,что шевелится,но не так,как с Настей,так что жду явных пинаний и толканий.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем приветик!

С Дикой все ок, вчеар вместе на рабоут ехали, в тиятер пойдем 28 Она приболела, но сейчас нормально уже.

Я вчера утром и вечером простояла в пробках по полтора часа - а мне почему то если долго в машине сижу, ооочень неприятно в животике становится, не разогнуться потом. То есть легче стоять, чем сидеть....
К вечеру стало тянуть низ живота. Не больно, но противненько... Утром все ок, сейчас ехала на работу - та же фигня.... Никто не знает что это?

Врачу позвонила, завтра к ней зайду проверится....
Хорошо,что всё хорошо....
Когда целый день за рулём-тоже устаю и побаливает немного животик к вечеру....
Старый 18-03-2009, 11:04
ответ для Гордейка на сообщение "очень жаль... :(:(:("
    #2826
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Я вчера так уработалась,уборка готовка,магазин,что когда легла спать.поняла что мой малыш начал боксом заниматься,я даже ладонь положила и чуствовала как он дерётся,всё таки во вторую беременность быстрее и чётче понимаешь что есть что
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! С первыми шевлюшками!!! УУРРААА!!!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ой, а у меня его нет... Я его ни разу не делала сама...
Видела как делали повара в ресторане, я там работала. Надеюсь найти рецепт в инете...
Будем тогда ждать твоих подвигов))) Потом поделишься
Старый 18-03-2009, 11:05
ответ для NIHAL на сообщение "http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/d..."
    #2827
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


забыла сказать так как я первый раз готовила я их ниточками для надёги связывала.потом у себя в тарелки убрала,боялась что развалятся,хотя теперь думаю что если накрываешь листочками и тарлкой при варки они не раскроются
Старый 18-03-2009, 11:09     #2828
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Ну наверно из-за веса,я в первую берем,в неделю по 2 кг набирала,и первые шевеления где-то на 5 месяце почуствовала только выше,а щас я уже наверно с 14 вроде как чуствую,и они чуть выше лобка и матку чуствую рукой,но я всего за 4 месяца набрала 1-1,5 кг,может поэтому
Старый 18-03-2009, 11:11     #2829
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! С первыми шевлюшками!!! УУРРААА!!!

Будем тогда ждать твоих подвигов))) Потом поделишься
для начала нужно решиться на подвиг и съездить в окей
Старый 18-03-2009, 11:12     #2830
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
единственное, есть небольшая угроза, матка немного в тонусе........но я думаю это мы преодолеем. пол малышастика не сказали. но он помахал ручкой!
сделали фотку его боком, так он разлегся как на диване - ножки вытянул, ручки сложил:l ove:- сказали что 6,5 см гдето.......... такой большой - мой малыш!
буду терпеливо ждать 20й недельки, тогда пойдем знакомиться с малышом всем семейством!
все крепкого здоровья, все же - это САМОЕ важное!


побегу доделывать ремонт - так постою рядом с мужем..............................
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.