ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2828 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:57     #28271
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


в марте иду на первую консультацию,уже записалась!я не пойму-значит после первой консультации до начала протокола недолго ждать,если все ок?
Старый 23-01-2009, 13:02     #28272
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
иду к Гурьяновой!спасибо,я смотрю у вас все удачно получилось!с первого раза?
У Гурьяновой, думаю, не будет проблем, вряд ли у нее занятость большая. Мне Ка, делал попытку отложить меня на месяц, но я сказала, что хочу СРАЗУ И ВСЕ ! Ничего, подчинился
О себе,первая Б с первого раза, потом через 3 года крио пролет и сейчас удачная вторая попытка.
А у тебя что, если не секрет?
Старый 23-01-2009, 13:02     #28273
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

У Наташи-Ушки все хорошо.
ВБ не подтвердили.
Она потом все сама расскажит.
Просто сейчас у нее нет возможности выйти в интернет.
слава Богу!!!
Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
в марте иду на первую консультацию,уже записалась!я не пойму-значит после первой консультации до начала протокола недолго ждать,если все ок?
да конечно-если все ок -то сразу и начнете протокол. тем более вы только что будете с бусерелина-снего же плавно и в протокол. Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 13:04     #28274
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
У Гурьяновой, думаю, не будет проблем, вряд ли у нее занятость большая. Мне Ка, делал попытку отложить меня на месяц, но я сказала, что хочу СРАЗУ И ВСЕ ! Ничего, подчинился
О себе,первая Б с первого раза, потом через 3 года крио пролет и сейчас удачная вторая попытка.
А у тебя что, если не секрет?
ты у нас уникум! у тебя, считай, 2 раза удачи с первых же попыток! таких еще поискать! в нашем топе ты точно одна!
на все-на все:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 13:05     #28275
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
в марте иду на первую консультацию,уже записалась!я не пойму-значит после первой консультации до начала протокола недолго ждать,если все ок?
недолго, если все в порядке.
Вы расскажите о себе, мы может поможем какими советами об исследованиях? вы бы уже сделали к приему доктора. Какие анализы сдали бы...
Старый 23-01-2009, 13:08     #28276
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
У Гурьяновой, думаю, не будет проблем, вряд ли у нее занятость большая. Мне Ка, делал попытку отложить меня на месяц, но я сказала, что хочу СРАЗУ И ВСЕ ! Ничего, подчинился
О себе,первая Б с первого раза, потом через 3 года крио пролет и сейчас удачная вторая попытка.
А у тебя что, если не секрет?
у меня эндометриоз 1 степени,врач назначил бусерелин 6!уколов,а я так устала от всего этого,что больше сил нет лечиться,уже 3 года не могу забеременнеть(((((((вот и подумала пойти в Аву,когда узнала,что год ждать очереди,на всякий случай решила записаться.Хотя мой врач отговаривает от эко,говорит после искусствен.климакса сама пробуй,если не получиться-тогда эко,но это же никакого здоровья не хватит!Вообщем я в таком состоянии сейчас,морально выдохлась вся!А что к Гурьяновой очереди не большие,как у нее с процентом успеха,не знаете?
Спасибо девочки,за поддержку!
Старый 23-01-2009, 13:10     #28277
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
пусть это будет знаком! я сегодня тоже свои фикусы гляну. два у меня точно прекрасно себя чувствуют и дают листочки чуть-чуть, а вот один-чувствует себя вроде нормально, но листочки я пристально не смотрела.
а вот моя фиалка на работе...
Ну прямо роман про фиалку получился -через все испытания - к новой жизни!!! Ну тебе-то всего и осталось последовать этому примеру - фиалка за тебя уже всё сделала!

Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
в марте иду на первую консультацию,уже записалась!я не пойму-значит после первой консультации до начала протокола недолго ждать,если все ок?
Да, совсем не долго... Если длинный протокол назначат, то может ив том же цикле успеете начать, а если короткий - то с первого-второго дня следующего цикла...
Старый 23-01-2009, 13:11     #28278
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ты у нас уникум! у тебя, считай, 2 раза удачи с первых же попыток! таких еще поискать! в нашем топе ты точно одна!
на все-на все:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня знакомая, пошла в Аву по моей наводке, с первого раза Б и родила двойню - мальчика и девочку , вот это везение. Эх, Ассольке сразу завидую.
Старый 23-01-2009, 13:13     #28279
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, привет!!!

Жучене, Ушкам, Иришке-jhfc, Лаки и всем-всем всем - АПчхи-Апчхи и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Не знаю, дошли ли мои вчерашние сообщения, повторюсь на всякий случай!
Оленька-Ассолька - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги свою королевскую парочку!!!

Нельчик - даже не бери в голову таких докториц... Забей и все! Все у тебя получится! Уже очень скоро!

Инна, Натали - девочки! Просто верьте и все получится!!! Иначе быть не может!

Ульяне - побольше клиентов! ЧТобы к лету все состоялось!

ВСех Лю, всех целую!
Старый 23-01-2009, 13:13     #28280
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
...А что к Гурьяновой очереди не большие,как у нее с процентом успеха,не знаете?
Спасибо девочки,за поддержку!
Держись, силы ещё понадобятся. В нашем деле главное бодрость духа и боевой настрой!!! Ава клиника сильная и плохих спецов не держит... А проценты - это от лукавого, надо верит в свои 100 %...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.