ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2826 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 11:54     #28251
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

У Наташи-Ушки все хорошо.
ВБ не подтвердили.
Она потом все сама расскажит.
Просто сейчас у нее нет возможности выйти в интернет.
Ой как хорошо. Слава Небесам
Старый 23-01-2009, 12:00     #28252
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А какие показания для его назначения? Или всем подряд экошницам???
Не всем подряд, а давольно редко... В моём случае - отсутствие собственного жёлтого тела, неполный яичник и двойня, т.е. собственного прогестерона у меня практически нет и взяться ему неоткуда... В прошлую Б мне его не назначали - был просто утрик как у всех до недели 16-й кажется... И в нашей ЛВ компании кажется мне первой и надеюсь единственной его предписали... Знаю, что его могут назначить при угрозе, но тоже какого-то конкретного характера...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У нас Спеман не пошел
А у нас пошёл - я никак не смогла отговорить своего от курения и умеренного выпивания, а вот показатели к последней попытке улучшились - на пару-тройку процентов всего, но в нашем случае эта разница обеспечила простое ЭКО вместо ИКСИ... А показатель изменился А+В кажется с 11 до 14 %, и концентрация повысилась... Морфология как был 8 % так и осталась. Муж принимал Спеман 3 месяца + фолиевая + вит.Е + свои обычние поливитамины (пиковит что ли)... Вот если бы его ещё орехами и курагой накормить - думаю ещё лучше бы был результат, но мы только по мясу...
Старый 23-01-2009, 12:02     #28253
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Марика, Ульяночка - АПЧХИ на вас!!! Вот и славно, что у Ushki обошлость, на неё тоже АПЧХИ!!!
Старый 23-01-2009, 12:05     #28254
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

У Наташи-Ушки все хорошо.
ВБ не подтвердили.
Она потом все сама расскажит.
Просто сейчас у нее нет возможности выйти в интернет.
Очень рада, что она в порядке
Старый 23-01-2009, 12:07     #28255
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Если кого может заинтересовать, оказывается прогестерон, который в форме утрожестана, дюфастона и прочие аналоги организмом после 12 недель почему-то не усваивается, а усваивается именно вот этот оксипрогестерон в масляном растворе, поэтому в поддержку при отсутствии собственного жёлтого тела и рекомендуют именно его... А стоимость лекарства - вы будете смеяться - промерно 150 рублей за упаковку (10 ампул)...
Оля, а это тебе доктор сказал или ты на просторах инета нашла?
Я что-то переживаю, я все еще употребляю утрожестан...
У меня сегодня 13 неделек!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Нельчик, солнышко, АПЧХИ на тебя! Ну уж эти врачи - ну нет у некоторых тяги к самообразованию даже в своей профессиональной области... Вот интересно, ей самой в голову не приходит, что она демонстрирует профессиональную некомпетентность... Надо постараться относиться с юмором к таким ситуациям... Моя врач из ЖК - милейшая женщина и кажется неплохой специалист, как бы невзначай спросила - у вас первая девочка тоже с ЭКО? Ну и как - нормальный ребенок? А то некоторые опасаются, что дети какие-то не такие могут от этого родиться... Я посмеялась и сазала, что ребёнок замечательный и вообще такой вопрос не имеет право на существование...
Какие у нас грамотные врачи!
Это как меня медсестра спросила в одной из лабораторий: Для ЭКО надо обязательно трубы удалять? Без этого ведь не длают ЭКО?
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А я вчера сдала ХГЧ (рез-т будет сегодня после 17.00, срочный уже не брали вечером). Температура так и держится, начала наливаться грудь- то ли ПМС, то ли я сошла с ума. Не жду какого-то показательного ХГЧ, все же до М еще 10 дней...
Позвонила Бо, он сказал, что делал КУЗГСС на ранних сроках и все было ок. Не могу сказать, что меня это успокоило...
держу кулачки не разжимая до 17.00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на положительный хгч
и АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Кариотип не делали, сейчас хочу сделать. Его можно в любой лаборатории? А подвижность будем поднимать Спеманом, витаминами и октазом от алкоголя и курения.
про кариотип почитай на первой страничке.
А со Спеманом аккуратней, т.к. он в начале поднимает СГ, а потом снижает показатели.
Кстати, на первой страничке по ссылкам посмотри, там рассказан про повышение СГ. Еще можно всякими травками. Попробуйте, пусть вам поможет
и АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Старый 23-01-2009, 12:08     #28256
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


девочки, а Жучена как?
Старый 23-01-2009, 12:15
ответ для AssOl' на сообщение "девочки, а Жучена как?"
    #28257
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки привет, и всем удачного дня! Ещё раз спасибо за поддержку!!!!
Наверное не буду сегодня в Хеликсе сдавать, позвонила в АВУ, пойду завтра туда сдавать, и результат будет завтра же вечером
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
У Наташи-Ушки все хорошо.
ВБ не подтвердили.
Ну и Слава Богу, что всё обошлось!
Всем мои @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 23-01-2009, 12:19     #28258
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
привет всем!

Оля, а это тебе доктор сказал или ты на просторах инета нашла?
Я что-то переживаю, я все еще употребляю утрожестан...
У меня сегодня 13 неделек!
В интернете нарыла, и у знакомого доктора спросила - почему именно вот такой препарат, он подтвердил что именно из-за устойчивости в организме, продолжительном действии и усваиваемости... Но тебе-то волноваться не стоит - у тебя вырабатывается свой собственный прогестерон, утрожестан идёт как дополнение и потихонечку снижающееся влияние утрожестана компенсируется выработкой собственного прогестерона... А у меня собственного прогестерона - мизер и мне утрожестана может не хватить... И то, врач сказал, что если не найдётся этот препарат, то может и утриком обойдёмся, только мониторить надо будет гораздо чаще, а угроза может так и не появиться... Не бери в голову - ты под присмотром лучших спецов в городе!!! А с 12 недель только начинает снижаться усваиваемость утрика...
Старый 23-01-2009, 12:20     #28259
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

У Наташи-Ушки все хорошо.
ВБ не подтвердили.
Она потом все сама расскажит.
Просто сейчас у нее нет возможности выйти в интернет.
очень хорошождем ее, передавай ей от нас привет
Старый 23-01-2009, 12:20     #28260
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Марика, Ульяночка - АПЧХИ на вас!!! Вот и славно, что у Ushki обошлость, на неё тоже АПЧХИ!!!
Оля, спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.