ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2823 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:35     #28221
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Наташенька, я в шоке от Самусенкова. Често говоря, мне он с первого раза совсем не понравился, я к нему ходила УЗИ делать для госпрограммы. Пусть только не обижаются девочки, которые у него протоколятся. И про сур. маму думать не надо. Уверенна, что ты подлечишься и все будет хорошо. А в Мариинке действительно хорошо и полностью согласна с Инной про Курило. А еще я в востроге от Чежиной, поняла, что это мой врач. А если не получится в этот раз к ней попасть по госпрограмме, то буду проситься в мариинку к Курило.
А еще я сегодня иду к Чежиной на разбор полетов, может сделает какие назначения, очень надеюсь на это.
Девочки, сейчас мало пишу, тк новостей нет, но всех поддерживаю, я с вами.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к Чежиной! Надеюсь она найдет причину и следущий раз точно будет самый удачный
Старый 23-01-2009, 00:37
ответ для AssOl' на сообщение ":flower:спасибо. Рассказываю про..."
    #28222
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо.
Рассказываю про себя:
Это неописуемо, видеть двоих, их ножки, пяточки, ручки, носик, сердечко.
Ну начну по порядку. Очень понравилось как оборудован кабинет, что монитор прямо над головой, Лебедев все показывает, каждый орган, каждую косточку и все комментирует. А папа может смотреть на отдельном мониторе.
У меня все хорошо, и этим сказано все!
Даже не верится!
Детки совершенно разные по характеру и по полу, но одинаковы по размерам.
Я лежала и только слезы собирала ушами, при чем сама улыбааалась...
Лебедев все посмотрел и спрашивает: Какие вопросы? и пауза, ждет, когда я про пол спрошу.
Ну я и спросила. Он говорит: мальчик и девочка.
Я: Значит я опять угадала. Он: Когда это опять? Я: В первую Б я тоже угадала. А кто мальчик? А кто девочка? Он: А вы как думаете? Я: Тот, который старше (это он так обозначил одного, который первый на выход мальчик. Он: Ну значит не все вы угадываете!
Так что, теперь я на вас чихаю королевской двойней!Апчхи-Апчхи
Срок у меня 13 недель завтра.
Вообщем до дома доехала в полном счастии и осознании, что у меня двое!
Какое чудо. Как тебе несказанно повезло, супер!!! И малыши одинаковые Растите большие и здоровенькие
Старый 23-01-2009, 00:40     #28223
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...

А вот теперь не очень приятное - сказал, что с 12 недели мне нужно для сохранения регуляно (2 раза в неделю)колоть Оксипрогестерона капронат - его и только его, все аналоги не годятся... Этот препарат выпускается на Украине и в России сертификацию не прошёл... Найти его можно, как он выразился, в Сибире или в Белоруссии... Из Украины вывезти проблематично - наша таможня если обнаружит - отнимут 100 %... Вот в оставшиеся три недели буду искать эту штуку... В принципе если не добуду, то можно остаться просто на утрожестане, но тогда мониторить шейку чуть ли не каждый день... Вот мне интересно - в нашем министерстве, ну которое лекарствами занимается, что не в курсе, что это своего рода уникальный препарат и оставлять без него пациентов чревато большими проблемами?... Я уже несколько раз на Пробирке и на Еве встречала просьбы о помощи найти это лекарство, некоторые девочки уже лежат пластом в больницах, чтобы попытаться сохранить своих масек именно из-за отсуствия этой штуки... Хорошо, что доктор меня заранее предупредил - есть время развить бурную деятельность...

АПЧХИ на всех двойняшковое!!!
Насчет лекарства - кошмар
А оно точно нормальное? В чем причина что оно у нас не продается? У нас что минздрав совсем ку-ку Конечно, при необходимосьти можно и в Белоруссию сгонять, но меня пугает ситуация...
Я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 00:44     #28224
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я над этим работаю... Вообще анекдот какой-то - основная ценность этого препарата в том, что он очень медленно усваивается организмом, а ещё он как бы предшественник прогестерона... Я уже нарыла, что им и гиперплазию эндометрия лечат и при раке матке используется... Но так как выпускается он давно, то его считают препаратом прошлого поколения - типа теперь современных аналогов прогестерона хватает и это старьё нам не нужно... А то что именно это "старьё" и обладает теми качествами, которых нет у современных препаратов - чиновников от медицины не волнует... Раньше его Дальфарма у нас выпускала, а теперь прекратила...
Вот блин!
Вечно у нас так: лучшее - враг хорошего!
Старый 23-01-2009, 00:47     #28225
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
странно как, а мне дали сразу же сами и одну карту, а потом когда ввели эти с крестом - сами же дали и вторую.
Наверно ты им приглянулась
А я по твоей наводке - сразу спросила про карты
Старый 23-01-2009, 00:48     #28226
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Девочки, как же так, на 11 ДПП было 38.60, а сегодня 14 ДПП ВСЕГО 69.70. А показатели в АВЕ и Хеликсе, интересно, очень отличаются???
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
Аленочка, пересдай обязательно. Результаты разных лабораторий - это зло
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы вырос большущий хгч!
Старый 23-01-2009, 00:52     #28227
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
К Чежиной сходила хорошо. На УЗИ яичники вроде пришли в норму, правда еще есть желтые тела (а что это?), эндометрий тоже хороший. Сказала, что причина биохимической в эмбрионах. Сказала, что гистеру и лапару не советует, тк была импланатция. Предложила след раз половину мои клеток оплодотворить ДС. Муж в шоке, но другого выхода нет. Будет конечно еще лечиться, может и получится своими спермиками... Сегодня еще получили новую СГ, там А-0%, В-2%, морфология 2 %. Пипец полный короче...
Потом поехала сразу в ЖК за новым Заключением для квоты, но Заведущая была в запарке и сказала приезжать во вторник, надеюсь выпишет...
Вот такие у меня дела, устала ужасно...
Неужели не "наловят" нормальных спермиков на ИКСИ? Может можно мужа подлечить? Мужчины вообще трудно переносят когда с ними что-то не так...
Надеюсь, что тебе дадут квоту именно к таму врачу, к которому мечтаешь, к Ч.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А то что Фикус растет, так это замечательно, отличный знак!
Старый 23-01-2009, 00:53     #28228
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ух ты! Линеечка появилась спустя сутки уже
Интересно, а когда авамося появится
Красивенькая линеечка
Старый 23-01-2009, 00:59     #28229
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Девочки, у меня трабл:
Т.к. цикл у меня нескончаемый Ка мне прописал Дюфастон 4 дня по 2 таблетки, сказал после этого в течении нескольких дней придут М... и вот уже 4 день после последней таблетки закончился, а их нет
Что делать? Обычно на Дюфе у меня на третий день уже начинаются, а сейчас даже не знаю что за прикол такой... Еще подождать?
Старый 23-01-2009, 02:02     #28230
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Нет, в АВЕ первый раз, вот завтра позвоню, узнаю, если в субботу анализы уже получу, значит в субботу пойду сдам...а если нет -в понедельник. Может завтра в Хеликсе ещё раз сдать?
Держу кулачки, чтоб ХГЧ вырос!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Сказала, что причина биохимической в эмбрионах. Сказала, что гистеру и лапару не советует, тк была импланатция. Предложила след раз половину мои клеток оплодотворить ДС. Муж в шоке, но другого выхода нет. Будет конечно еще лечиться, может и получится своими спермиками... Сегодня еще получили новую СГ, там А-0%, В-2%, морфология 2 %. Пипец полный короче...
Потом поехала сразу в ЖК за новым Заключением для квоты, но Заведущая была в запарке и сказала приезжать во вторник, надеюсь выпишет...
Вот такие у меня дела, устала ужасно...
Настюш! А вы кариотип делали? У нас такая же история, вся проблемма в СГ и предложение врача аналогичноеБудем надеяться, что все получится. А муж придет в себя, у моего тоже шок был, а сейчас воспринимает ситуацию вполне позитивно
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ух ты! Линеечка появилась спустя сутки уже
Интересно, а когда авамося появится
Линеечка просто ЧУДО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.