ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2822 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:30     #28211
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Должны сами, но бывают исключения. У меня у самой такая киста была, из цикла в цикл, подозревали эндометриозную, а на лапаре оказалось, что она ЖТ
Мне несколько лет назад такую удалили. До сих пор у меня остались сомнения, может и можно было ее убрать медикаментозно. Знала бы тогда про Яворского, однозначно сначала обратилась бы к нему.
Старый 22-01-2009, 22:38     #28212
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девчонки, спасибо за поддержку!!! На счёт завтра ещё подумаю, всё равно идти за результатами гормонов, вдруг не удержусь???
Изображения
 
Старый 22-01-2009, 22:44     #28213
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку!!! На счёт завтра ещё подумаю, всё равно идти за результатами гормонов, вдруг не удержусь???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на рост и хорошее настроение!!!
Старый 22-01-2009, 23:19     #28214
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Девочки, как же так, на 11 ДПП было 38.60, а сегодня 14 ДПП ВСЕГО 69.70. А показатели в АВЕ и Хеликсе, интересно, очень отличаются???
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
подожди нервничать, я думаю это оно
только в одной лаборатории надо показатели сравнивать и иметь терпение, еще долгий путь и терпения надо много.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо за ЧИХИ . Оленька для начала хочу поздравить с хорошим УЗИ. А с лекарстом вижу уже разобралась.
К Чежиной сходила хорошо. На УЗИ яичники вроде пришли в норму, правда еще есть желтые тела (а что это?), эндометрий тоже хороший. Сказала, что причина биохимической в эмбрионах. Сказала, что гистеру и лапару не советует, тк была импланатция. Предложила след раз половину мои клеток оплодотворить ДС. Муж в шоке, но другого выхода нет. Будет конечно еще лечиться, может и получится своими спермиками... Сегодня еще получили новую СГ, там А-0%, В-2%, морфология 2 %. Пипец полный короче...
Потом поехала сразу в ЖК за новым Заключением для квоты, но Заведущая была в запарке и сказала приезжать во вторник, надеюсь выпишет...
Вот такие у меня дела, устала ужасно...

Оленька, как здорово, королевская двойня Мечта.... Поздравляю от души.
спасибо и АПЧХИ-АПЧХИ
мужа поуспокаивай, а то от нервов тоже СГ снижается, а вам этого совсем не надо.
Пусть все у вас получится.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Другую половину мужниными оплодотворить. А там смотреть какие как развиваться будут.... Спасибо ха ЧИХИ, пузику понравились
А еще у меня начались знаки. Сегодня начал давать новый листочек Инночкин фикус, который с октября стоял сычем и не хотел расти.. А еще другой цветок дал аж 2 новых ростка Я там обрадовалась, что даже слезу пустила....
пусть это будет знак
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ой, прости бэстолочь!!! Я так обрадовалась за тебя (а в мыслях представляла у себя такое).
твои синие кулачки очень помогли, надеюсь и моя поддержка тебе поможет
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Олечка! Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Какая хорошая новость! Берегите себя! Здоровья Вам и деткам!!!
Старый 22-01-2009, 23:22     #28215
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Привет, девочки! Не подскажете, как часто надо приходить на прием к врачу во время стимуляции? Я иду к врачу через 5 дней после укола. Даже пришлось отпуск на работе на 1 день брать, т.к. прием утром.
На работе лишний раз тяжело отпроситься...
Старый 22-01-2009, 23:37     #28216
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Не подскажете, как часто надо приходить на прием к врачу во время стимуляции? Я иду к врачу через 5 дней после укола. Даже пришлось отпуск на работе на 1 день брать, т.к. прием утром.
На работе лишний раз тяжело отпроситься...
смотря в какой ты клинике и у какого врача.
Каменецкий в Аве смотрит всего 3 раза за протокол. если короткий, то где-то на 3 дц, потом дней через 5 и потом уже пункция. Если длинный, то еще один раз на 21 дц смотрит.
а есть врачи , кот. чуть ли не каждый день гоняют
Старый 22-01-2009, 23:50     #28217
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...

А вот теперь не очень приятное - сказал, что с 12 недели мне нужно для сохранения регуляно (2 раза в неделю)колоть Оксипрогестерона капронат - его и только его, все аналоги не годятся... Этот препарат выпускается на Украине и в России сертификацию не прошёл... Найти его можно, как он выразился, в Сибире или в Белоруссии... Из Украины вывезти проблематично - наша таможня если обнаружит - отнимут 100 %... Вот в оставшиеся три недели буду искать эту штуку... В принципе если не добуду, то можно остаться просто на утрожестане, но тогда мониторить шейку чуть ли не каждый день... Вот мне интересно - в нашем министерстве, ну которое лекарствами занимается, что не в курсе, что это своего рода уникальный препарат и оставлять без него пациентов чревато большими проблемами?... Я уже несколько раз на Пробирке и на Еве встречала просьбы о помощи найти это лекарство, некоторые девочки уже лежат пластом в больницах, чтобы попытаться сохранить своих масек именно из-за отсуствия этой штуки... Хорошо, что доктор меня заранее предупредил - есть время развить бурную деятельность...

АПЧХИ на всех двойняшковое!!!
В Белоруссии купить украинские лекарства - не проблема, да и реально таможенной проверки никакой на границе России с Белоруссией нет, мы неоднократно ездили в Белоруссию, и могу заверить, что за 5 лет ни разу на границе даже паспорт никто не просил предъявить, не то, что машину к досмотру. Только страховку покупать нужно, стоит копейки (около 10 долларов), а ехать до Белоруссии 500 км где-то часов 6. Так что в случае особой необходимости не так далеко ехать!
Старый 22-01-2009, 23:55     #28218
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Сашуль, ты ангел во плоти ! называется Оксипрогестерона капронат 12,5 % - 2 упаковки (должно получиться около 36 или 48 ампул)... Только если это не очень напрягает, хорошо?
Я тоже могу помочь, если что. Родственники мужа живут в Белоруссии.
Старый 23-01-2009, 00:28     #28219
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,представляете в топике Сентябрят девочка узнала ,что у нее тройня!!!!
Сначало по УЗИ была двойня,а вчера оказалась тройня!!!!!!!! Не ЭКОшки,представляете себе.
Вот это да
Старый 23-01-2009, 00:32     #28220
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Хочу вам пожаловаться, вчера была в Аймеде, типа разбор полетов после неудачного эко.
20д.ц. эндик 0,36, все меньше и меньше. (Н-да до эко было 7-10)
Ничего кроме суррогатной мамы В.А. мне предложить не может. Разжевал мне что такое железистая гиперплазия эндометрия это доброкачественная опухоль, так что физиотерапия мне не грозит, это противопоказание. На мои слова о мазне после М.(появилось после чистки) пытался убедить меня что это овуляция. (ага всю жизнь не было мазни, а теперь появилась, с О. вроде все нормально у меня),. В общем предложил сделать повторную гистеру и это все что он мне предложил.
В общем я сделала вывод что он врач репродуктолог, не более. Бесполезно ждать от него помощи.
Эх, поговорю с врачом которая мне чистку делала по поводу мазни, буду лечить свою гиперплазию, очень надеюсь на Яворского(иду к нему в конце февраля) и думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Надо действительно попытаться сходить к другому врачу, сур. мама- это уж последний вариант, может еще можно полечиться... Может в Аву попробуешь, хотя бы на консультацию... Я читала, что если Ка не может помочь, то вопросы уже к Богу... А я так понимаю ты у него еще не была,может стоит попытаться, хотябы проконсультироваться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.