***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:39     #2811
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Ксю, я Женя
Старый 24-12-2008, 21:42
ответ для Брюнетка на сообщение "Ксю, я Женя:)):)):))"
    #2812
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Ксю, я Женя
ну в обсчем еще раз прости великодушно
и сдается мне, что не последний раз но я буду стараться
Старый 24-12-2008, 21:43     #2813
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Лично никого не знаю, можно спросить у Ани-Оптимистки, про которую Лена писала, она кого-нибудь посоветует.
Знакомые у меня обращались к психологу из детского сада, в который ходили...Что еще посоветовать не знаю, может, в других топиках посмотреть, наверняка темы про психолов были
Старый 24-12-2008, 21:51     #2814
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


девочки, спасибо за теплые слова в наш адрес, особенно в мой
мне так нужна уверенность в себе, вы не представляете....
Старый 24-12-2008, 22:14
ответ для Ксю! на сообщение ":046::046::046::046: ну в обсчем еще..."
    #2815
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
ну в обсчем еще раз прости великодушно
и сдается мне, что не последний раз но я буду стараться
Старый 24-12-2008, 22:54
ответ для Брюнетка на сообщение ":)"
    #2816
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я видела чешки в ДЕТЯХ хорошие стоят около 400р кажись а пижаму в ЛЕНта
как от Московского проспекта ехать в сторону аэропорта там прямо в ЛЕНТЕ самой есть типа какого то детского отдела там очень симпатявые пижамки были.
Спасибо попробую завтра туда смотать

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Спасибо, Тань, было бы лучше,если б я сегодня с семи утра на ногах не была Сон - лучшее лекарство, заявляю авторитетно!!! Помогает круче фурацилинов с биопароксами вместе взятых
На работу я так и не вышла, ага
Утром моталась в метро, диск вот забрала с фотками, пуховик свой продала который мал, забрала украшение себе для НГ, сопровождала свалившуюся в обморок в поезде девушку, потом со Стасом ездили в приемник детской больницы на Земледельческой, к ЛОРу, ест-но на меня приемная м/с вылила ушат грязи за мой визит, ребенок мой здоров на ее взгляд, и т.д. Стас и правда весело скакал перед ней, он зарыдал только на входе к доктору. Доктор поглядела, поставила о.ринит осложенный о. двустор. катаральным отитом, выписала капельки и отправила домой

кошмар
, пусть и Стасян быстрее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 22:55
ответ для Брюнетка на сообщение ":)"
    #2817
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а помните, я рассказывала, как Маша на горшок по большому стала ходить? никто ничего не может посоветовать, может из личного опыта или читали? или просто из психологии что-нить подскажете? потому как это явно психологическое что-то.. мы ее конечно не ругаем, я уже и игры с ней придумывала - "покормить горшочек" - бесполезно, как только начинается процес вскакиевает и орет "мой Машу", а последние 2 дня вообще в штаны, даже не садится на горшок.. писает при это без проблем, сама без напоминаний, подоходит когда ей надо, только сообщает что надо горшок вылить ..
Ксю, я не читала, как вы в туалет ходите, может у нас схожие проблемы?
У меня Даня боится какать. Началось это, когда я была в РД. Может, для него это был стресс, 2 дня без мамы и папы, не знаю. Он стал терпеть по 3 дня. Был у нас момент, когда Даня хотел какать и просился в ванну мыть попу, кричал "Попа мой, попа, мой, покакал", хотя сам не какал. Сейчас он жалуется, что какать больно, но это и понятно, терпет по 3 дня, какает уже когда не сдержаться.
Что я решила: давать Дюфалакс, чтобы какашки размегчались и чтобы он забыл, что какать больно.
Старый 24-12-2008, 22:58     #2818
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Спасибо всем за поздравление с ДР мне очень приятно
Старый 25-12-2008, 00:42     #2819
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Надя, и я поздравляю!!!
хоть и с опозданием! Замечательный возраст, по-моему
Старый 25-12-2008, 00:48     #2820
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ксю, я не читала, как вы в туалет ходите, может у нас схожие проблемы?
У меня Даня боится какать. Началось это, когда я была в РД. Может, для него это был стресс, 2 дня без мамы и папы, не знаю. Он стал терпеть по 3 дня. Был у нас момент, когда Даня хотел какать и просился в ванну мыть попу, кричал "Попа мой, попа, мой, покакал", хотя сам не какал. Сейчас он жалуется, что какать больно, но это и понятно, терпет по 3 дня, какает уже когда не сдержаться.
Что я решила: давать Дюфалакс, чтобы какашки размегчались и чтобы он забыл, что какать больно.
Надя, Маша говорит, что какать не больно, но ей не нравится, вот как.. тоже стала терпеть - через день теперь получается .. дюфалак есть, надо попробовать, а по -сколько надо давать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.