~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 18:48     #2811
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Леночка! Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог тебе и мужу сил! Мы с тобой и если чем-то можем помочь - обращайся. Ты только не зацикливайся, все обязательно будет и будет хорошо. Запишись к Плужниковой, я не думаю, что она откажет.
Старый 23-04-2008, 23:00     #2812
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
спасибо всем всем за добрые слова и пожелания... Очень приятно, чтобы я без вас делала.
Леночка, а поехать куда-нибудь вдвоем с мужем у вас сейчас нет возможности? Ну хотя бы в Ленобласть в какой-нибудь пансионат...
Старый 23-04-2008, 23:07     #2813
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А мне кажется, надо как-то отвлекаться... в пансионате замкнутое пространство, будет время для страданий. Может как-то имидж кардинально сменить?
Старый 23-04-2008, 23:07     #2814
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Подскажите мне - хочу плащ или куртку купить - и продают их, модных ныне, с рукавом 3/4. Вопрос - так будет же рубашка или джемпер вылезать и вид портить .. или я чего не понимаю...
Старый 24-04-2008, 00:59     #2815
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем привет! Два дня не было инета..по всем соскучилась.... Правда польза от отсутствия инета тоже была, все переделала.

Алиса! Поздравляю, хоть и с опозданием, с 8-летием Тонечку!
Светильник очень красивый! Ждем новых обновлений в вашей уютной квартирке!!!

Всем беременюшкам и хочушкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка держись! Муж твой молодец, поддерживает тебя! Надеюсь Плужникова принесет тебе удачу, как и многим в нашем топике. Мне кажется, лучше походы к врачам не откладывать, сразу окунуться в процесс....@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Плюсечка, Светуля зажигает! Ну, что ..тебя можно поздравить с приходом...
Старый 24-04-2008, 01:09     #2816
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Леночка, а поехать куда-нибудь вдвоем с мужем у вас сейчас нет возможности? Ну хотя бы в Ленобласть в какой-нибудь пансионат...
у мужа отпуск будет в июне, собираемся поехать в отпуск, пока выбираем куда. Может быть в Прагу или на море... не решили еще куда точно

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем привет!
Леночка держись! Муж твой молодец, поддерживает тебя! Надеюсь Плужникова принесет тебе удачу, как и многим в нашем топике. Мне кажется, лучше походы к врачам не откладывать, сразу окунуться в процесс....@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! да в долгий ящик обследования не собираюсь откладывать. Боже как представлю, опять все сначала.....

Девочки, вот у меня мысль такая возникла , а оргазм не мог спровоцироватьвсе это ????правда позволили мы себе это удовольствие всего 1 раз...
Девочки и еще вопрос, а когда теперь можно себе позволить секс с мужем??? А то ведь соскучились уже очень сильно по энтому делу!!!

А самое смешное, пошла я вчера больничный в ж/к закрывать, а там еще и карту мою беременную потеряли!!!!!
Старый 24-04-2008, 01:17     #2817
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Вот это самое главное
А мой все не может понять, зачем мне сначала сапоги, потом полусапожки, потом "закрытые" туфли, потом просто туфли, потом босоножки (можно и не одни) и наконец шлепки. Это еще не считая кроссовок.
А ведь все это жизненно необходимо!
Ой, Девушка, вот правда, зачем тебе все эти сапожки- босоножки? Ты ведь еще коньки не сносила!!!!!!!?????

Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
спасибо всем всем за добрые слова и пожелания... Очень приятно, чтобы я без вас делала.
!
Леночка, ты молодец что держишься, и руки не опускаешь. и муж правильно все говорит!!! Я согласна с Наташей, что лучше это дело не откладывать далеко - во первых и морально по легче должно быть, а во вторых организм должен быть как бы готов к этому уже что ли..... Хотя и Плюся с отдыхом тоже права - развеяться бы........может хоть на недельку в Египет куда -нибудь? Там сейчас тепло..................а потом приехать и с головой в планы................

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Подскажите мне - хочу плащ или куртку купить - и продают их, модных ныне, с рукавом 3/4. Вопрос - так будет же рубашка или джемпер вылезать и вид портить .. или я чего не понимаю...
Ага........ничего ты не понимаешь! Модно ведь!!! =)) На самом деле, выскажусь как обладательница таких штучек - разумеется из под рукава 3/4 должны быть видны рукава джемпера или рубашки........как раз если их не будет видно смотреться будет как то не так - на голое тело чтоль плащик??? В общем когда будешь покупать подобную верхнюю одежду просто постарайся остановить выбор на каком - то нейтральном цвете - тогда будет проще его сочетать с нижней одеждой....... я вот плащик примеряла - желтенький - яркий такой, красивый........а потом как подумала, что одену под него свою любимую розовую водолазку - и ужаснулась....... В итоге у меня такого фасона легкое белое пальто - понятное дело, под него все можно одевать ....... и коричневая "болерошка" - или накидка......даже не знаю как ее корректно назвать - некоторые меня в ней видели у Алисы - под нее удачно одеваются вещи в бело - бежевой гамме и серо черной.... так что из всех ситуаций можно выкрутиться! =))
Старый 24-04-2008, 01:36     #2818
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
А самое смешное, пошла я вчера больничный в ж/к закрывать, а там еще и карту мою беременную потеряли!!!!!
А зачем ты закрывала, Лен? Или ты закрывала сентябрьским числом?
Старый 24-04-2008, 01:38     #2819
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки и еще вопрос, а когда теперь можно себе позволить секс с мужем??? А то ведь соскучились уже очень сильно по энтому делу!!!
Как там пишут в выписке? Половой покой - 1 мес.
Старый 24-04-2008, 01:40     #2820
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А зачем ты закрывала, Лен? Или ты закрывала сентябрьским числом?
Наташа, я закрывала самый первый с 25 марта, который был, меня же из роддома выписали на жк, там больничный продлили до 11 апреля, а я 6 -го опять загремела в роддом и там мне открыли новый больничный с 6 апреля по 10 апреля, а с 10 го уже оформили декретный. А самый первый остался не закрытый, вот и пошла в ж/к его закрыть. итого у мея на руках сейчас 3 больничных листа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.