Я посмотрела фильм на днях... - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 15:53
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2811
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Пoсмoтрела Сцены сексуальнoгo характера. Чудесный фильм, спасибo за "навoдку"!
Старый 17-01-2009, 15:55     #2812
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Только что посмотрела, хороший фильм, спасибо за совет! Я на днях посмотрела "Джиа" с Джоли в главной роли. Кто не видел очень рекомендую. Фильм нелегкий, но стоит посмотреть. Это драма о жизни знаменитой в 70е годы манекенщице Джиа Караджи, умерла в 26 лет от спида. Посмотрев фильм у меня просто перевернулось мнение о Джоли, почему-то я ее никогда не принимала всерьез, считала обычной красоткой в Голливуде...а здесь она так играет , да кажется и не играет вовсе....

После "Джиа" рванула искать где еще там Джоли снималась Нашла "Прерванная жизнь" по автобиографическому роману Сюзанны Кейзен. Героине фильма, 17-летней Сюзанне психиатр ставит диагноз "пограничное сознание, близкое к раздвоению личности", и родители отправляют ее для лечения в клинику для душевнобольных женщин. Там она проводит 18 месяцев, знакомится с Люси (Джоли), эдакой агрессивной девушкой-социопаткой, борцом с системой. Сюзанну играет Райдер.... У фильма Оскар за 2000г. Обязательно посмотрите

С нетерпением жду когда в кино будет ее новая работа - "Подмена".
А я с удивлением обнаружила, что Джоли неоднократно играла лесбиянок...Вообще, я ее не лублю, поэтому и Джиа не досмотрела... А с ней еще есть фильмец, Ложный огонь называется. И в контакте он есть.
Старый 17-01-2009, 16:06     #2813
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
А я с удивлением обнаружила, что Джоли неоднократно играла лесбиянок...Вообще, я ее не лублю, поэтому и Джиа не досмотрела... А с ней еще есть фильмец, Ложный огонь называется. И в контакте он есть.
Да я не могу сказать, что я ее люблю, но здесь такая была игра, что я на самом деле удивилась и сдалась играет она на самом деле хорошо. Спасибо за подсказку, поищу этот фильм.
Старый 17-01-2009, 18:45
ответ для Katyonok на сообщение "о! ну наконец-то! хоть кто-то!..."
    #2814
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
о! ну наконец-то! хоть кто-то! интересно ваше впечатление от фильма.
До середины фильма не могла понять, что конкретно происходит , т.к. постоянно вклинивались отрывки из прошлого.

Тяжеловатый.... всплакнула.... надрывный даже....

Очень подходит для Оскара (любят они такие фильмы ).

Лично для меня..... хм.... чего-то не хватает.... какой-то последней ноты что ли.... Хотя конец завершенный. Все логично заканчивается....

По поводу игры актеров. Уилл Смитт сыграл отлично! Еще очень понравился Вуди Харельсон. А вот с главной героиней что-то не то. ИМХО подобрана неудачно.
Старый 17-01-2009, 19:03
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2815
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Вчера муж практически принудил к просмотру фильма, была не в настроении, смотрели Кукушку, очень скептически была настроена, а оказалось весьма и весьма интересный и незатертый сюжет (хотя вполне реален), диалоги-монологи( отдельная песня), концовка
это пять
Старый 17-01-2009, 22:33
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2816
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Мы сегодня тоже посмотрели "7 жизней", ждали этот фильм. Больше смотреть НЕ БУДУ! Слабонервная стала+широкий экран, поплакала впервые за много месяцев. С мужем даже не обсудили пока-перевариваем.
Старый 17-01-2009, 23:39     #2817
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже посмотрели "7 жизней", ждали этот фильм. Больше смотреть НЕ БУДУ! Слабонервная стала+широкий экран, поплакала впервые за много месяцев. С мужем даже не обсудили пока-перевариваем.
Ага, мы тоже после просмотра легли спать, чуть ли не молча

С утра за завтраком делились впечатлениями. Мужу так себе.

Брат тоже посмотрел, ему не понравился.
Старый 18-01-2009, 19:01
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2818
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я тоже плакала на 7 жизнях. Но ИМХО розовые сопли все-таки проскальзывают и напоминает как минимум несколько жильмов, что с смотрела.

Зато скачала Дорогу Перемен с Лео и Загадочную историю ББ с Питтом. В предвкушении.

Еще на десерт Воспоминания неудачника с Д. Крейгом.
Старый 19-01-2009, 00:32
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2819
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Вчера посмотрела фильм "Всегда говори да" с Джимои Керри.Отзывы везде вроде хорошие,но мне не понравился.Посредственная комедия,не самая лучшая работа этого актёра.К тому же Керри стареет,ИМХО.
Не запомнился фильм толком,на один раз
Старый 19-01-2009, 11:05
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2820
ЕМалышева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 868
ЕМалышева отсутствует


Попалось сразу два хороших фильма
Наконец-то посмотрела "где же ты брат?" Коэнов. Почему-то весь фильм не оставляло ощущение, что "первоисточником" служил не Одиссея Гомера, а рассказы О'Генри. Для меня из серии духоподъемного кино.
Миллионер из трущоб - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413362/ поразил. Настоящее такое кино, дикое смешение сказки и пронзительной истории попрошашеек из трущоб.
Интуиция http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/821/ Красивые актеры (Кьюсак и Бекинсейл), красивая романтичная история, но все как-то ... обычно что ли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.