Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:35     #2811
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


[quote=Mokhnatik;23273286]
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
а в какое время ты слушала? и главное какой насадкой? мне вчера так обидно было - сначала долго по тел. и инету искала где есть такой как у Оли, потом специально ездила в аптеку, дома слушала всеми насадками наверное час... ничего я чуть не расплакалась уже даже гадости всякие думать начала. Муж правда уверяет что услышал что-то... но мне кажется это он меня хочет успокоить...
попробуй поменять насадки в ушки. Там в комплекте идут такие бледно-прозрачно-голубые, с ними слышимость намного лучше
И насадка которой слушаешь, она же двойная, сверху и снизу слушать можно. Но на самом деле слышно только одну сторону, чтобы слушать другой стороной-нужно ее перевернуть на 180 градусов и пальчиком постучать, чтобы проверить какая поверхность работает. Я слушаю большой штучкой.
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Ой а я сегодня решила себя замучать,три часа готовила долму в виноградных листьях.вкусняшкаааа.
Тоже хочууу.... а где ты виноградные листья купила???

Вчера сходила я к хирургу в поликлинику, он меня так напугал... Сказал что все страшно и нужно срочно в больницу. Поехала в Елизаветинскую больницу к хорошему врачу, он посмотрел и сказал что ничего страшного там нет, госпитализации и уж тем более операции точно не нужно.
Наблюдаться дальше дома. Но у меня уже почти ничего не болит!!!
Старый 18-03-2009, 10:40     #2812
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
МНе узистка сказала что на 12 неделях делают трансвагинально толстушкам только А у дистрофиков итак все замечательно видно.
Та же доктор в больнице мне сказала что в ЖК всем делают вагинальным, потому что у них распоряжение Минздрава, на каком сроке как делать. И в ЖК на 12-ти неделях прописано делать вагинальным.
А на хорошем оборудовании мне в 6 недель (при угрозе выкидыша) уже делали сверху и всё отлично было видно.

Девочки, ни у кого проблем со сном нет??? Я уже неделю мучаюсь мне все неудобно и тяжело?
Кто-нибудь пробовал подушку для беременных? Действительно помогает или разводка?

А еще я набрала 2-2,5 кг, правда очень стремительно (за 2-е недели), и уже чувствую себя бегемотом!!! Я не кокетничаю, правда. Что же будет дальше-е-е-е-е!!!!
Старый 18-03-2009, 10:43
ответ для Гордейка на сообщение "[QUOTE=Mokhnatik;23273286] попробуй..."
    #2813
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка;
23285377Вчера сходила я к хирургу в поликлинику, он меня так напугал... Сказал что все страшно и нужно срочно в больницу. Поехала в Елизаветинскую больницу к хорошему врачу, он посмотрел и сказал что ничего страшного там нет, госпитализации и уж тем более операции точно не нужно.
Наблюдаться дальше дома. Но у меня уже почти ничего не болит!!!
Очень хорошо, что не болит. Вот оно счастье, правда? Когда сначала болит, а потом не боли-и-и-ит.
А что там в итоге было то?
Старый 18-03-2009, 10:47     #2814
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


я покупала салёные,на рынке.ещё у нас в окее продаються
Всем доброе утро!!!!!!
Старый 18-03-2009, 10:50
ответ для Гордейка на сообщение "[QUOTE=Mokhnatik;23273286] попробуй..."
    #2815
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Тоже хочууу.... а где ты виноградные листья купила???
Оль, я в окее видела, там где все навес продается, сам щипцами кладешь сколько надо
Старый 18-03-2009, 10:51     #2816
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что не болит. Вот оно счастье, правда? Когда сначала болит, а потом не боли-и-и-ит.
А что там в итоге было то?
ну как мне врач объяснил (если простым языком) матка растет и пережала какую-то часть либо кишки, либо жировой связки-на которой кишка держится. За счет этого и были сильные боли. Но все утреслось и ущемленная кишка (или что-то там еще) нашла себе более удобное место (ну это совсем примитивным языком)
Старый 18-03-2009, 10:52     #2817
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Оль, я в окее видела, там где все навес продается, сам щипцами кладешь сколько надо
ооо, надо будет съездить, купить... Очень уж долмы хочется...
Старый 18-03-2009, 10:53     #2818
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ну как мне врач объяснил (если простым языком) матка растет и пережала какую-то часть либо кишки, либо жировой связки-на которой кишка держится. За счет этого и были сильные боли. Но все утреслось и ущемленная кишка (или что-то там еще) нашла себе более удобное место (ну это совсем примитивным языком)
ОООО, бедная кишка Я рада что у тебя все обошлось

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ооо, надо будет съездить, купить... Очень уж долмы хочется...
ММ..... а поделиться проверенным рецептом
Старый 18-03-2009, 10:57     #2819
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Написала В личку
К сожалению всё подтвердилось
Как жалко.
Старый 18-03-2009, 10:58     #2820
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Я вчера так уработалась,уборка готовка,магазин,что когда легла спать.поняла что мой малыш начал боксом заниматься,я даже ладонь положила и чуствовала как он дерётся,всё таки во вторую беременность быстрее и чётче понимаешь что есть что
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.