ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2816 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:05     #28151
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Да я к ЖК не подхожу, а обитаю в поликлинике, у зав.отделением, за 280р. за прием. А в случае осложнений я скорее доверяю заву, а не Сканди.
Ведь если бы не она, я бы до сих пор детей заводила безрезультатно.
А в Сканди на прием первый раз на какой неделе Б пришла? уже после первого УЗИ? Я просто не знаю, подтвердить и потом идти или заранее?
Старый 22-01-2009, 16:06
ответ для AssOl' на сообщение ":flower:спасибо. Рассказываю про..."
    #28152
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=AssOl';20646126]спасибо.
Рассказываю про себя:
Это неописуемо, видеть двоих, их ножки, пяточки, ручки, носик, сердечко.
Ну начну по порядку. Очень понравилось как оборудован кабинет, что монитор прямо над головой, Лебедев все показывает, каждый орган, каждую косточку и все комментирует. А папа может смотреть на отдельном мониторе.
У меня все хорошо, и этим сказано все!
Даже не верится!
Детки совершенно разные по характеру и по полу, но одинаковы по размерам.
Я лежала и только слезы собирала ушами, при чем сама улыбааалась...
Лебедев все посмотрел и спрашивает: Какие вопросы? и пауза, ждет, когда я про пол спрошу.
Ну я и спросила. Он говорит: мальчик и девочка.

Счастье -то какое здорвоья побольше и чтобы масики росли как положено !!!
Старый 22-01-2009, 16:44     #28153
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Всё, девочки, отстрелялась, результат -после 17-00 сказали звонить...Ждём-с...
На трехзначный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:09 1:
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,представляете в топике Сентябрят девочка узнала ,что у нее тройня!!!!
Сначало по УЗИ была двойня,а вчера оказалась тройня!!!!!!!! Не ЭКОшки,представляете себе.
Да уж... Это перебор...
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
очень надеюсь на Яворского(иду к нему в конце февраля) и думаю обратиться в другую ЭКО-клинику, а то мой врач вызывает у меня негатив и депрессию, прям ноги в Аймед не идут, так и жду "обрадуют" чем-нибудь и про сур маму слышать больше не желаю.
Всем удачки, на форум сейчас пореже выхожу, пытаюсь отвлечься. Но про вас всех помню и держу кулачки.
Нташенька! Не опускай руки и смени клинику! И вообще ты мне сегодня снилась беременной и лежащей на сохранении
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Хотя, честно говоря, сердцем не чувствую, что с нами случилось чудо, было-то всего 1 -2 раза ... Скорее накручиваю себя
Мы все надеемся на чудоПусть оно произойдет с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 17:00     #28154
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А еще я в востроге от Чежиной, поняла, что это мой врач. А если не получится в этот раз к ней попасть по госпрограмме, то буду проситься в мариинку к Курило.
А еще я сегодня иду к Чежиной на разбор полетов, может сделает какие назначения, очень надеюсь на это.
Девочки, сейчас мало пишу, тк новостей нет, но всех поддерживаю, я с вами.
Настюш, тебе на поход к Чежиной:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
будем надеяться, что квоты получим к нашим любимым врачам.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо.
Рассказываю про себя:
Это неописуемо, видеть двоих, их ножки, пяточки, ручки, носик, сердечко.
Ну начну по порядку. Очень понравилось как оборудован кабинет, что монитор прямо над головой, Лебедев все показывает, каждый орган, каждую косточку и все комментирует. А папа может смотреть на отдельном мониторе.
У меня все хорошо, и этим сказано все!
Даже не верится!
Детки совершенно разные по характеру и по полу, но одинаковы по размерам.
Я лежала и только слезы собирала ушами, при чем сама улыбааалась...
Лебедев все посмотрел и спрашивает: Какие вопросы? и пауза, ждет, когда я про пол спрошу.
Ну я и спросила. Он говорит: мальчик и девочка.
Я: Значит я опять угадала. Он: Когда это опять? Я: В первую Б я тоже угадала. А кто мальчик? А кто девочка? Он: А вы как думаете? Я: Тот, который старше (это он так обозначил одного, который первый на выход мальчик. Он: Ну значит не все вы угадываете!
Так что, теперь я на вас чихаю королевской двойней!Апчхи-Апчхи
Срок у меня 13 недель завтра.
Вообщем до дома доехала в полном счастии и осознании, что у меня двое!
ОБАЛДЕТЬ!!! Поздравляю, представляю какое это счастье! и чихи сразу ловлю и прям тут же на работе втираю в пузо! может рановато, конечно, но ничего. Помнится ОляТ тоже впрок собирала- и ведь помогло!
Все как и должно быть-мальчики более активные, любознательные, а девочки поспокойнее. муж как реагировал?
Олечка, береги себя-лежи-лежи-лежи все время если надо. все равно на улице зима.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...

А вот теперь не очень приятное - сказал, что с 12 недели мне нужно для сохранения регуляно (2 раза в неделю)колоть Оксипрогестерона капронат - его и только его, все аналоги не годятся... Этот препарат выпускается на Украине и в России сертификацию не прошёл... Найти его можно, как он выразился, в Сибире или в Белоруссии... Из Украины вывезти проблематично - наша таможня если обнаружит - отнимут 100 %... Вот в оставшиеся три недели буду искать эту штуку... В принципе если не добуду, то можно остаться просто на утрожестане, но тогда мониторить шейку чуть ли не каждый день... Вот мне интересно - в нашем министерстве, ну которое лекарствами занимается, что не в курсе, что это своего рода уникальный препарат и оставлять без него пациентов чревато большими проблемами?... Я уже несколько раз на Пробирке и на Еве встречала просьбы о помощи найти это лекарство, некоторые девочки уже лежат пластом в больницах, чтобы попытаться сохранить своих масек именно из-за отсуствия этой штуки... Хорошо, что доктор меня заранее предупредил - есть время развить бурную деятельность...

АПЧХИ на всех двойняшковое!!!
Еще одни чихи! ура, их я тоже втираю!
Хорошо, что с малышами все в порядке. А с лекарством ужас какой...тебе на поиски скорейшие:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Слушай, если лекарство есть в Белоруссии-то у нас же нет границы с Белоруссией? можно там его купить и привезти. да и с Украиной у нас какая граница-то? надо просто узнать как территориально на машине провезти, минуя всяких таможенников.
Старый 22-01-2009, 17:11     #28155
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Это неописуемо, видеть двоих, их ножки, пяточки, ручки, носик, сердечко.
Ну начну по порядку. Очень понравилось как оборудован кабинет, что монитор прямо над головой, Лебедев все показывает, каждый орган, каждую косточку и все комментирует. А папа может смотреть на отдельном мониторе.
У меня все хорошо, и этим сказано все!
Даже не верится!
Детки совершенно разные по характеру и по полу, но одинаковы по размерам.
Я лежала и только слезы собирала ушами, при чем сама улыбааалась...
Лебедев все посмотрел и спрашивает: Какие вопросы? и пауза, ждет, когда я про пол спрошу.
Ну я и спросила. Он говорит: мальчик и девочка.
Я: Значит я опять угадала. Он: Когда это опять? Я: В первую Б я тоже угадала. А кто мальчик? А кто девочка? Он: А вы как думаете? Я: Тот, который старше (это он так обозначил одного, который первый на выход мальчик. Он: Ну значит не все вы угадываете!
Так что, теперь я на вас чихаю королевской двойней!Апчхи-Апчхи
Срок у меня 13 недель завтра.
УРА!!! Королевская двойняПоздравляю от всей души! Как трогательно и здорово!!! Как доченька отреагировала?
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...
АПЧХИ на всех двойняшковое!!!
Олечка! Слава Богу, что с детками всё в порядкеМоя племяшка, посмотрела на твою линеечку и сказала:"Смотри - мальчики", теперь ждем твоего УЗИ у Лебедева, что он скажет
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вообще анекдот какой-то - основная ценность этого препарата в том, что он очень медленно усваивается организмом, а ещё он как бы предшественник прогестерона... Я уже нарыла, что им и гиперплазию эндометрия лечат и при раке матке используется... Но так как выпускается он давно, то его считают препаратом прошлого поколения - типа теперь современных аналогов прогестерона хватает и это старьё нам не нужно... А то что именно это "старьё" и обладает теми качествами, которых нет у современных препаратов - чиновников от медицины не волнует... Раньше его Дальфарма у нас выпускала, а теперь прекратила...
А насчет лекарства, надеюсь, что ты его обязательно найдешь, тем более тебя заранее предупредили.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 17:14     #28156
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, результаты пока не готовы, я убегаю, отпишусь вечерком....брр, что-то мандраж какой-то
Старый 22-01-2009, 17:16     #28157
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, результаты пока не готовы, я убегаю, отпишусь вечерком....брр, что-то мандраж какой-то
Скорей бы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ!!!
Старый 22-01-2009, 17:22     #28158
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А в Сканди на прием первый раз на какой неделе Б пришла? уже после первого УЗИ? Я просто не знаю, подтвердить и потом идти или заранее?
Я в прошлую Б у Стамбуловой встала на учет с 6 недели (сразу после УЗИ в Аве), а теперь она в отпуск ушла, успеть бы до 12 й зарегестрироваться.
Старый 22-01-2009, 17:32     #28159
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, результаты пока не готовы, я убегаю, отпишусь вечерком....брр, что-то мандраж какой-то
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 17:32     #28160
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, результаты пока не готовы, я убегаю, отпишусь вечерком....брр, что-то мандраж какой-то
АПЧХИ!!!!!!!!!! тебе вдогонку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.