Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:00     #2801
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Девченки, приветик!!! Только сейчас добралась до компа, прочитала последние 10 страниц... больше пока не осилила!
Посидели хорошо, когда след. раз собиремся??? Давайте, только что бы была детс. комнатка
Вчера сделали УЗИ, не вагинально... (все хорошо, а я так переживала, что гриппом переболела). Записала на диск и фотки сделала. ТОлько я не у Лебедева делала, хоть и в скандинвии... Кто не сказали! Врач сказала, что на таком сроке пол. органы одинаково выглядят и у мальчика и у девочки... Как же тогда Лебедев определяет, интересно!!!
Ребеночек зато показался со всех сторон!!! А в конце вообще шоу устроил, разлегся как на диване, ногу на ногу закинул, одну руку за голову... валяется и одной ногой подрыгивает!!! Мы с врачем смеялись, до слез...
Два раза сегодня диск пересматривала... Скорее бы 20 недель уже!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, я завтра на УЗИ
Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Всем привет и хорошего настроения! А вам снятся вещие сны?...))))) Мне вчера приснился приятный сон...Как будто мы с моей закадычной подругой лежим на диване и болтаем о чем-то, а у нас в ногах возятся 4 или 5 веселых щенков... Они прыгают по нашим ногам, визжат... Мы их поправляем, чтобы они с дивана не свалились..))) А потом эта стайка щенков упрыгала в сторону балконной двери. Они сбились в кучу и смотрят на нас. И я почему-то среди них выделяю одного щенка, как "своего".... Он стоял немного в стороне от остальных собачек. Он - более красивый, более крупный... И ушки у него торчком стояли лучше, чем у других щенков... Он на меня смотрит, хвостом виляет, а я - на него.... Такой вот сон чудесный))))) Интересно, это связано с тем, что мне сегодня предстоит УЗИ?...)))))))
Накануне прошлых родов мне приснилось гнездо с крупными птичьими яйцами, из которых вылуплялись птенцы.... И уже на следующий день ровно на неделю раньше установленного срока я родила.
Девочки,вам удачи на УЗИ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 18-03-2009, 09:13     #2802
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была в консультации, за 3 недели прибавила 2,5 кг, но меня почему-то не убили и даже не отругали. За беременность поправилась уже на 4кг., что будет дальше - даже боюсь представить. Еще сегодня тройной тест.
а я за 3 нед. прибавила 1,8 кг мне врач сказала, что многовато и надо поменьше жидкости..., еще у меня низкое давление (но оно всегда таким было) - послали к терапевту... Только что могут назначить для повышения давления, непонятно...
Старый 18-03-2009, 09:29     #2803
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Доброе утро девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
А зачем натощак, мне сказали, что можно есть все, тока жирного не есть за сутки.
Не знаю как врач сказал так и сделала, думаю хуже не будет...
Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Здорово, через месяц уже все пузатые, пузатые будем!!! Давайте детей захватим, устроим посиделки пузатиков с детями... сотрудники кафе наверное просто счастливы будут! Разнесем весь ресторан!!!!
+1000
Старый 18-03-2009, 09:35     #2804
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Всем доброго утра!
Изображения
 
Старый 18-03-2009, 09:45     #2805
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, не могу уже на работу ходить, это я одна такая? У нас все там с мрачными лицами типа кризис, увольнения и т.д. одна я по коридорам летаю короче, не могу дождаться, уже дни начала до декрета считать еще блин 3 месяца мучаться придется Сегодня сапоги себе присмотрела весенние в Шаг на встречу прикольные и со скидкой,а главное уже без каблуков
И я вот не могу. И начальник еще гноить начал. Видимо его раздражает, что я часто по врачам хожу и вообще, мой декрет для него понятное дело обуза.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Рада,что вам понравилось!!!!!!!!
Мне в 12 определили.Жду20 для подтверждения.
Какой кошмар.......
Ты там останешься?Или на дневной стационар будешь ездить?
Девушку ужасно жалко
Ну не кошмар же. У меня там подругу спасли, у нее опухоль была, уже не помню где. Я к ней приезжала, условия были вполне хорошие, отдельная палата, ремонт и всё такое. И ее в эту больницу как раз из-за хорошего врача направили.

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
А моя мама жила со вторым мужем года 2 и залетела. Испугалась и сделала аборт. Потом стала более в нем уверена и захотела детей. Но Бог не давал им 10 лет. Мы с ней съездили на отдых в Иерусалим к гробу Господню и она попросила ребеночка. Через 2 мес она забеременела и так в 43 года у моей мамы появилась вторая дочка и моя сестренка, которой уже 9 лет)
Мама молодец!!! Детей нужно всегда рожать.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, я завтра на УЗИ.......................................... ...........................................сказали будут делать вагинально............................ неужели на 12-13 неделях делают еще вагинально?
В консультации мне делали вагинально,а на хорошем УЗИ сверху водили.
Когда меня увозили по скорой с почками, врач которая делала мне узи почек, посмотрев мое УЗИ из консультации, сказала каллеге, смотри 12 недель, а делают вагинальным и сказала не даваться без показаний. Говорит, что и так уже все видно, даже не на лучшем оборудовании.
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
да, я тоже про это думаю...так жалко... я так расстроилась за нее, еще в субботу сидели - болтали, имена выбирали... я сама так этого очень боюсь, иногда думаю скорее бы родить, чтоб уже не переживать по этому поводу... ЗБ это очень неприятно
Я вот тоже за нее расстроилась... Когда срок совсем маленький еще как-то себя к такому исходу готовишь..., а сейчас уже
Старый 18-03-2009, 09:48
ответ для sankai на сообщение "Всем доброго утра!"
    #2806
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, я завтра на УЗИ.......................................... ...........................................сказали будут делать вагинально............................ неужели на 12-13 неделях делают еще вагинально?
Делают по-всякому...@@@@@@@@@@@@ на удачу

Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Девченки, приветик!!! Только сейчас добралась до компа, прочитала последние 10 страниц... больше пока не осилила!
Посидели хорошо, когда след. раз собиремся??? Давайте, только что бы была детс. комнатка
Вчера сделали УЗИ, не вагинально... (все хорошо, а я так переживала, что гриппом переболела). Записала на диск и фотки сделала. ТОлько я не у Лебедева делала, хоть и в скандинвии... Кто не сказали! Врач сказала, что на таком сроке пол. органы одинаково выглядят и у мальчика и у девочки... Как же тогда Лебедев определяет, интересно!!!
Ребеночек зато показался со всех сторон!!! А в конце вообще шоу устроил, разлегся как на диване, ногу на ногу закинул, одну руку за голову... валяется и одной ногой подрыгивает!!! Мы с врачем смеялись, до слез...
Два раза сегодня диск пересматривала... Скорее бы 20 недель уже!!!!!!!!
Поздрпаляю))я вот пересматриваю диск через день...такая милая гусеница))
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девчата,привет!Начиталась я вчера про стетоскопы,и побежала покупать.Действительно,слышно!Но только не вечером,он,видимо спокойно лежит,и сердечко бьется потише.
Я так и не нашла чувствительный стетоскоп,может,съезжу в мед.технику,потом расскажу


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение

у меня красивый такой - фиолетовенький... можно будет потом в доктора играть когда нормально можно будет лишаться полового покоя
Отличная идея!!!!!!
Старый 18-03-2009, 09:54     #2807
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Написала В личку
К сожалению всё подтвердилось
блин, просто нет слов =(((((((((((((((
Старый 18-03-2009, 09:56     #2808
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Девочки ничего себе вы тут так много написали мне все не осилить .
Всем пузатикам приветик !!!
Я ходила в ЖК прибавила 700гр за 2 недели ,поставили низкий геноглабин выписали железо .
А еще отправили на тройноу тест, только вот у меня вопросик его же делают начиная 16 недель .
А мне назначили 23+24 марта я посчитала у меня будет 14,6 дней разве это нармально ?
Кто делал подскажите плиз
Старый 18-03-2009, 10:00     #2809
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки ничего себе вы тут так много написали мне все не осилить .
Всем пузатикам приветик !!!
Я ходила в ЖК прибавила 700гр за 2 недели ,поставили низкий геноглабин выписали железо .
А еще отправили на тройноу тест, только вот у меня вопросик его же делают начиная 16 недель .
А мне назначили 23+24 марта я посчитала у меня будет 14,6 дней разве это нармально ?
Кто делал подскажите плиз
Анализ делают в период 15-18 нед. У меня даже на направлении на анализ было написано, вчера сдавала.
Старый 18-03-2009, 10:17     #2810
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Прайм Роуз делал УЗИ у Баженовой, за сколько записываться надо?
Как минимум за неделю. Хотя если ты можешь в дневные часы - то может и раньше.
А ты не зачастила с УЗИ???
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
В консультации мне делали вагинально,а на хорошем УЗИ сверху водили.
Когда меня увозили по скорой с почками, врач которая делала мне узи почек, посмотрев мое УЗИ из консультации, сказала каллеге, смотри 12 недель, а делают вагинальным и сказала не даваться без показаний. Говорит, что и так уже все видно, даже не на лучшем оборудовании.
МНе узистка сказала что на 12 неделях делают трансвагинально толстушкам только А у дистрофиков итак все замечательно видно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.