!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:00     #2801
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Надо же, а я ведь тоже к вам хотела, на зам. главного бухгалтера по методологии. Хорошо, что не пошла.
Зина, как раз девушка на эту должность пришла одновременно со мной. Уже ушла - еще до кризиса, вроде как с весьма хорошим повышением. Сейчас ее сотрудница на этом месте. Тут хороший старт, я не жалею, что пришла, карьерный скачок получился. Пока в УК холдинга никого не сокращают и ЗП вовремя.
Старый 10-02-2009, 23:04     #2802
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Света, приветик, давно тебе не видно было!
Я за встречу в начале марта, т.к. в эти и следующие выходные мы заняты, на праздники, где 8 марта - тоже.
Можно и в Атмосферу, раз всем понравилось.
Света, слушай, расскажи, как же люди живут и работают, если им еще за декабрь не заплатили. Это же кошмар какой-то! Произвол просто! На что есть? На что выживать? Я в шоке!
Да, Маша, кошмар. Но денег нет вообще, и счета арестованы за налоги. Материнская компания заём не дает. У нас с началом кризиса основной заказчик отвалился, вот и вошло все в ступор. Людей очень жалко, но что ж делать, если заказов нет и поступлений денег нет. Но и вина директора есть, почему я так и рвусь уйти.
Старый 11-02-2009, 00:46     #2803
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
+1. для бегучих детей мембранная одежда - самое то! лесси дешевле реймы, но это одна фирма. разница наверное в износостойкости, рейма живет гораздо дольше) шур тоже в хб бадлоне или в хб футболке с длинным рукавом, в -15 одевала еще свитерок или флис кофточку. был прямо таки горячий.
радует то, что деть с мокрых горок катается, в снегу сидит, в сугробы зарывается, по лужам скачет - и хоть бы что-)
Слушаю вас и не понимаю... может мы не в том направлении бегаемНи фига моя дама не теплая в -15, да и в -10 без велюровой или флисовой кофтюли А уж в -20 я только в пуховике решилась вывести на улицу, ну а ниже мы вообще не рисковали выходить гулять. Так что пока не пожалела о покупке пуховика.

А может у меня комбез бракованный? Или испортился в саду? У них под шкафчиками батарея горяченная идет, и висит комбез, и сапоги стоят прямо на ней почти

А еще на нашу мерзлячку купили Викинги - теплые ноги теперь, Экко нам, что мертвому припарка, только до -5-7 нормально ходили))
Старый 11-02-2009, 00:47     #2804
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


А встречу, пожалуйста, только не в субботу... а? А то мы не успеваем с танцев)) И Танечка и Наташа
Старый 11-02-2009, 08:21     #2805
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Отличный шторный салн у нас на углу Перекупного и Невского (у Ал.Невсколй Лавры).
А еще около нас есть отличный салон света на углу Исполкомской и Херсонской, а также я люблю в Лаверне люстры (только у нас на Невском все Лаверны позакрывались :-((((), переехали на окраинные районы (думаю, арендная плата подкосила и их).
Не, ну шторы я буду здесь заказывать. Выбор есть.
А вот люстра, стул буду в Питере искать. А где именно эти Лаверны? Постоянно о них слышу, но сама не была.
Старый 11-02-2009, 09:20     #2806
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Доброе утро всем Яна, а в Финке не больше выбор ламп и штор, чем у нас? Ну покажи же уже скорее фотографии того, что у вас получилось в детской )))
Мы Рейму еще ни разу не покупали, я как-то привыкла к полукомбезам, так и ходит Даня в них постоянно. Мне нравится то, что в магазинах, или других общественных местах можно всегда снять , или расстегнуть верх и ребенку не жарко.
Старый 11-02-2009, 10:27     #2807
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Доброе утро!!!
Лана, грусненько у вас!
А нам аванс в феврале задержали, и зп заплатили без надбавок, голый оклад. Но с нашими зарплатами это мало на что влияет - даже на полную зп вряд ли выживешь)))))
Очень бы хотела в журналы писать статьи, но с улицы как-то не очень берут
Старый 11-02-2009, 10:34     #2808
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


У нас тоже за январь не заплатили премии... А голый оклад не порадовал..... ох, дай Бог чтоб произошли изменения, и заказчик пошел к нам, как лосось на нерест)))))))))))))))))))))))))))))
Старый 11-02-2009, 10:35     #2809
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Ой, Доброе утро Всем!!!!!

Светик, я тоже очень хочу вас увидеть, вообще всех... мы давно не приезжали на встречи... будем исправляться...
А что касается общего дня варешки, это мы очень за!!!!!!! Было бы супер!!!
Старый 11-02-2009, 12:12     #2810
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


и мы хотим на встречу, но тоже не в сб - у меня перенесли занятия по испанскому с 17 на 14, так что с 14 до 17 у меня сб выпадает....

сижу тут, подсчитываю, при каком раскладе смогу поехать с ребенком на море этим летом....наверное елси себе совсем ничего не покупать....

насчет др - я тоже ЗА -) только наверное в середине июля или в конце - я думаю что м ы вернемся 13-14 июля. мы в башкирию полетим. там родина нашего дедушки, у него там сестры, хочет с шуриком познакомить.

была сегодня в садике, развлекалась))))дети делали жар-птицу
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.