!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 11:18     #2801
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Я с Гошей такого, кстати, не припомню в этом возрасте
Катя, ну может ты тоже подзабыла! Я вот пыталась вспомнить, что меня в Мироше очень не устраивало в год-полтора. С большим трудом вспомнила, что он постоянно сидел на столе среди еды и не согнать было. Причем и в кафе тоже. Я тогда страдала сильно, а щас еле вспомнила.

Это я к тому, что, может и эти мои проблемы забудутся как их и не было. Только на это и надеюсь, а то я уже на исходе...
Старый 04-03-2008, 13:38     #2802
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Может и подзабыла... А может это было фигней, по сравнению с остальными проблемами и я не обращала внимания .
Лен, все хорошо будет! Скоро лето!

ЗЫ. Давно хотела спросить: чем закончилось дело с той твоей аварией на парковке?
Старый 04-03-2008, 19:49
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2803
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Катюшик, у тебя аватарка таааакая весенняя
Старый 05-03-2008, 08:47
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2804
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Девочки, я тут Майю собираюсь вывезти в мае куда-нить, по-сему назрел вопрос для мам, активно летающих с детьми на самолетах (Нютыч, внимание!): Как дети самолет переносят? Какими ср-вами запастись? Ну кроме как водкой для родителей;-)
Старый 05-03-2008, 16:58     #2805
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Девочки, я тут Майю собираюсь вывезти в мае куда-нить, по-сему назрел вопрос для мам, активно летающих с детьми на самолетах (Нютыч, внимание!): Как дети самолет переносят? Какими ср-вами запастись? Ну кроме как водкой для родителей;-)
Могу я ответить Мы уже летали аж три раза)))
Переносит хорошо ( мой во всяком случае. Никакими средствами не запасались, тольк книжками игрушками, но они не пригодились.....
мы летали далеко (пять часов), а Леша всю дорогу не спал. Под конец ему надоедало сидеть и он все водил меня по салону
Старый 05-03-2008, 19:48
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2806
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Полин, мы как тоже летающие поделимся: Асс переносит хорошо, но вот я заметила, если самолет ранний и подьем у нее жесткий (часиков в 5 утра), то она располагается в кресле, милостиво ковыряется в принесенной пище, просматривая журналлы, потом сворачивается клубком и засыпает часа на 3. Если же мы летим днем или не поздно вечером - усе, будет пытаться ныть, метаться по салону и безобразничать, вытягивая из меня всю душу. Книжки и игрушки минут на 5, т.е. взяв реально целый рюкзак для нее, я почувствовала себя неумным человеком, т.к. лететь нам надо было почти 3 часа, а развлекалась этим она минут 30
Старый 06-03-2008, 10:10
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2807
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Девочки, спасибо! Т.е. детей не укачивало? Я все за это волнуюсь...
Старый 06-03-2008, 19:35     #2808
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
ЗЫ. Давно хотела спросить: чем закончилось дело с той твоей аварией на парковке?
Ничем. Я пару раз звонила этой тетке, она, хамка какая-то, сказала, что машину починила и решайте свои проблемы сами... Я, так как и не собиралась всем этим заниматься, осталась довольна. И ваще я узнала, что ОСАГО не распространяется на парковки и дворы.
Только об одном жалею, что не узнаю кто же всетки был виноват с точки зрения ГАИ.
Старый 06-03-2008, 20:43
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2809
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Лен, я уже не очень помню вашу схему, но так как сейчас на курсах готовлюсь пополнить ряды "теток за рулем" могу сказать, что если вы обе были на парковке и двигались к выезду, то на вс распространялось правило правой руки,, если ты выезжала с парковки, а она ехала по дороге, то виновата ты, т.к. при выезде с прилегающей территории обязана уступить ТС двигающимся по основной дороге
Старый 07-03-2008, 01:47
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2810
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


а у нас ветрянка

девы, это карма какая-то: в прошлом году Тимон 7 марта заболел скарлатиной, а в этом 6 марта - ветрянкой. хороши маме подарочки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.