* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 01:05     #2801
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


И мои запоздалые поздравления (но ведь спать еще не ложились Эмилии, Кристиночке и Лилечке!! С днем рождения деток! с днем рождения мам!!
Ждем отчетов с праздников!!!
Старый 21-12-2008, 01:15     #2802
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девчонки! Может эта тема обсуждалась ранее, но мы поздновато за все беремся... Вопрос вот какой: как вы своих малышей к горшку приучаете??????? Мой Сенька, как хочет в туалет - тащит горшок, но на этом все и заканчивается... Как только я пытаюсь его посадить на этот горшок - он весь изгибается, орет, плачет и ни в какую не садится, а потом тихонечко уйдет в уголок - и там писает... Как быть??????? Может есть какие-то секреты??????
насильно не мучаю - предлагать - предлагаю. А еще недавно он нечаянно сам плюхнулся в горшок, совершенно случайно - просто рядом стоял. когда Генка падал.. он посидел в нем чуток, вроде ничего.. Тка что теперь садится, но на полу дела делать все равно лучше.
А у соседки вообще девочка все стоя практиковала..
Старый 21-12-2008, 01:30     #2803
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
насильно не мучаю - предлагать - предлагаю. А еще недавно он нечаянно сам плюхнулся в горшок, совершенно случайно - просто рядом стоял. когда Генка падал.. он посидел в нем чуток, вроде ничего.. Тка что теперь садится, но на полу дела делать все равно лучше.
А у соседки вообще девочка все стоя практиковала..
Спасибо за ответы Успокоили!!!!!!!! А то боюсь, вдруг все уж ходят на горшок, а мы нет!!!! У нас тоже начались приступы вредности: и папу по голове пультом бьем, и печенье кидаем, и руками машем так, что подойти страшно. Думаю, что показывает характер, проверяет на "вшивость". Стараюсь переключить внимание на что-то другое, если орет не переставая - ухожу на кухню и жду когда сам придет (ныть и орать при этом не перестает), а там уже отвлекаю... Короче пытаюсь не реагировать на его "припадки" и беречь свои нервы Сама в детстве была такая
Старый 21-12-2008, 01:32     #2804
Nyuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кальтино
Сообщения: 471
Nyuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Я точно не узнавала, но не уверена, что соискателю что-то сдавать надо. Хотя, может и надо.
Маша, поздравляю с пятеркой!
Соискателям тоже кандидатские экзамены надо сдавать: английский, историю и философию науки и специальность.
Старый 21-12-2008, 01:33     #2805
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Еще мой постоянно тырет из коридора обувь (обязательно грязную) и несет в комнату. Спрятать нам её некуда. ВОТ ЭТО БЕДА!!!!! А главное, что уж месяц как борюсь - бесполезняк - и ругалась, и объясняла, и не раегировала - все одно - НЕСЕТ С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ!!!!!!!!
Старый 21-12-2008, 01:38
ответ для CHeerKY-wirKY на сообщение ":080::080::080: :080::080::080:..."
    #2806
Nyuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кальтино
Сообщения: 471
Nyuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение


Маленьких принцесс Эмилечку, Лилечку и Кристинку - поздравляю с годиком!!!



С опозданием, но тоже поздравляю!
Старый 21-12-2008, 01:40     #2807
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
А в воскресенье мчимся в Токсово. смотреть на зубров и получать подарки от Деда Мороза, который живет в том лесу и сидит под ёлкой в ожидании детишек
Ждем отчетика о походе к Деду Морозу, мы от него совсем недалеко живем
Старый 21-12-2008, 05:54     #2808
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Уфф! Я закончила работать над еротической фотокнигой, сидела 3 ночи (днем не могла - суприз для мужа )
Очень надеюсь получить до НГ, вот это будет подарок!
Старый 21-12-2008, 11:06     #2809
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А мы вчера Варюхин ДР отпразновали очень душевно. Только подарки Варенок сможет оценить, когда агрессор в садик свалит, а то все только в его руках видит. Сделала чудесное горячее (хвастаю) взяла свиную шею, разрезала чтобы плоским листом получилось, отмочила 30-40 мин в пиве, потом натерла с одной стороны медом, потушила сладкий перец с апельсинами, и выложили на синину и свернула в рулет связала наружную часть натерла солью и перцем кайеенским и запекла в жаршланге (рукав для запекания). Очень вкусно было.
След неделя у меня ужас ужастный - пн обычный день а вот потом вьт уторо Ваню в сад на репитицию НГ потом в бассейн вечером на танцы, ср Нг в клубе (куда мы на танцы ходим), чт НГ в саду, пт бассей + танцы, вс едем в Приютино на НГ.. И след пн я новогодний труп.
Старый 21-12-2008, 12:55     #2810
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброго утра всем!
Что-то совсем топик наш опустел... Как деткам годик исполнился, все куда-то разбежались... Аж обидно! Девочки, АУ, возвращайтесь!!!
У меня сумасшедшие дни намечаются. Сегодня идем с одной мамочкой из родит. комитета в Карусель, закупать все оставшееся к НГ - деткам фрукты, печенье на стол. Воспитателям на стол всякое разное. Завтра мне идти в садик вечером - раскладывать в рюкзачки деткам подарки к НГ. Во-вторник у них утренник. Поведу с утра Сашу, наряжу ее. Напрошусь в группу пофоткать. А когда у них утренник будет, побегу домой за подарками воспитателям и другому персоналу. Будем поздравлять всех. Потом готовка предстоит, т.к. вечером прийдут подружки с детьми встречать Деда Мороза и Снегурку. Ну а далее - попроще будет... Елки (2 штуки) у Саши после НГ будут.
Да еще и не известно, какой НГ нас ждет... Расстроилась я сегодня очень... С дедушкой разговаривала - совсем плох, говорит еле-еле. Умирать собрался - прощается... Совсем он сдал после возвращения из больницы. Переживаем очень!
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Уфф! Я закончила работать над еротической фотокнигой, сидела 3 ночи (днем не могла - суприз для мужа )
Очень надеюсь получить до НГ, вот это будет подарок!
А нам показать??? Свои фотки делала? А кто фотографировал?

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А мы вчера Варюхин ДР отпразновали очень душевно. Только подарки Варенок сможет оценить, когда агрессор в садик свалит, а то все только в его руках видит. Сделала чудесное горячее (хвастаю) взяла свиную шею, разрезала чтобы плоским листом получилось, отмочила 30-40 мин в пиве, потом натерла с одной стороны медом, потушила сладкий перец с апельсинами, и выложили на синину и свернула в рулет связала наружную часть натерла солью и перцем кайеенским и запекла в жаршланге (рукав для запекания). Очень вкусно было.
След неделя у меня ужас ужастный - пн обычный день а вот потом вьт уторо Ваню в сад на репитицию НГ потом в бассейн вечером на танцы, ср Нг в клубе (куда мы на танцы ходим), чт НГ в саду, пт бассей + танцы, вс едем в Приютино на НГ.. И след пн я новогодний труп.
Марин, как ты вкусно описываешь-то!!! Мням - мням!!! У меня к тебе мааааааленькая просьбочка... Открой, плиз,кулинарный альбомчик в контакте... Скидывай фоточки с рецептиками туда... А мы пастись будем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.