***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:08     #2801
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Олесь да как... Каждый вечер мне долго жалуется на жизнь, показывая на попу, ведет в кухню, где стоят спринцовки и жалуется: попа, кака, попа, кака (на неделе няня с мужем экзекуциями занимаются)
Иногда чего-то с клизмы выдает, иногда, как красный партизан хранит все в себе
НО: повеселел и есть получше стал!!!
А до этого почти месяц на диване вторую половину дня лежал и не ел ни фига (вот я дурища, что раньше не собралась к врачу!!!)
Перед НГ опять к врачу пойдем...
Зато, если бегает без штанов (а это частенько), то писает ТОЛЬКО в горшок
Фсе, я домой помчалась, Пока!
пока,Дорогая!
Гохе большой Привет!!!
Старый 24-12-2008, 21:12     #2802
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Ууу, жалко Гоха.. и вас вместе с ним.. а что врач говорит? я помню ты писала, что толстоая кишка не работает..а почему,врач объяснил? какие прогнозы при лечении?

у меня вот еще мысль, что Машино поведение может быть как то связано с приемом железа, плотнее какахи вроде не стали, но все-равно может что-то изменилось

Олеся, в Стокгольме будем первый раз, но мы планируем только детские развлечения - поездку на остров Юргорден.
Старый 24-12-2008, 21:12     #2803
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Угу...
Лен, а я так поняла, что тебе не очень понравились сборища детские Чего ты в группу не попросилась? Я ж не могу всех в голове держать Вот и Тоня тогда обиделась, видимо что ее в первых рядах не пригласили, а я четыре раза список приглашенных увеличивала, потому как сразу всех из общего списка не выцепить...
Вообщем, дорогие мои инициативные ноябрюшки, способ собраться выяснен эмпирически - полная диктатура того кто собирает Остальные или соглашаются или не идут. И никаких гвоздей
На самом деле, была группа товарищей, которые активно обсуждали, их я и позвала в первую очередь, потому как все равно мне советоваться вечно нужно А когда ключевые моменты решились, можно набирать в группу всех желающих
можно Тоне написать
моё ИМХО,но,как помните,я за мир в топике,за взаимопонимание,за добро и любофф,мы все разные,но,по-своему,очень замечательные и неординарные,это здорово!(поставила старичка,хотелось)
Старый 24-12-2008, 21:14     #2804
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение

а помните, я рассказывала, как Маша на горшок по большому стала ходить? никто ничего не может посоветовать, может из личного опыта или читали? или просто из психологии что-нить подскажете? потому как это явно психологическое что-то.. мы ее конечно не ругаем, я уже и игры с ней придумывала - "покормить горшочек" - бесполезно, как только начинается процес вскакиевает и орет "мой Машу", а последние 2 дня вообще в штаны, даже не садится на горшок.. писает при это без проблем, сама без напоминаний, подоходит когда ей надо, только сообщает что надо горшок вылить ..
наша Маня иногда специально в штаны писает, чтобы потом их снять(как большая), положить в ванну в заветный шкафчик для грязного белья( как все большие)и обязательно потом просится помыться... не улавливаешь сходство? Просто Машки очень обязательные и важные дамы.
Думаю не стоит уделять какое то особено внимание горшку, а в Стокгольме она с интересом сходит и на большой горшок, ее просто можно под мышки подержать.
Старый 24-12-2008, 21:15     #2805
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Ууу, жалко Гоха.. и вас вместе с ним.. а что врач говорит? я помню ты писала, что толстоая кишка не работает..а почему,врач объяснил? какие прогнозы при лечении?

у меня вот еще мысль, что Машино поведение может быть как то связано с приемом железа, плотнее какахи вроде не стали, но все-равно может что-то изменилось

Олеся, в Стокгольме будем первый раз, но мы планируем только детские развлечения - поездку на остров Юргорден.
Ксю!,не могу ничего конкретного посоветовать,я была в Стокгольме,но всё время в центре и еще задооолго до замужества,только по барм,магазинам....но город красивый,на островах и люди..люди добрые,гостеприимные
Старый 24-12-2008, 21:15     #2806
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ксю, при приеме железа может быть не только запор. Может быть еще черный стул и если он жидкий то очень плохо отмывается... Не было такого? Может она запомнила?
Старый 24-12-2008, 21:17     #2807
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ксю, при приеме железа может быть не только запор. Может быть еще черный стул и если он жидкий то очень плохо отмывается... Не было такого? Может она запомнила?
доооокторможет Дарья всё-таки захочет стать пластическим хирургом??и на маме сможет потренироваться
Старый 24-12-2008, 21:21     #2808
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


черный-да, отмывается плохо - да.. но вот где тот момент - который стал отправной точкой всех наших злоключений не понимаю.
Было такое, что мы пару раз видели что Маша побольшому сходила уже по факту наличия в горшке и я ей объясняла, что если какаешь, обязательно нужно звать маму, чтобы помыла попу, и не одевать штаны на грязну попу, может отсюда??? но я вроде спокойно все объяснила, как обычно.. что теперь делать ума не приложу.

Ань, проблема в том, что она вообще никак не дается и над ванной держали и над унитазом и вместе на унитазе сидели.. вырывается и все..
Старый 24-12-2008, 21:22     #2809
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Надюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мне показалось у Анечки совсем мало фоток, но зато ей сделали прикольную черно-белую наверное в компенсацию
Вообще меня поразило насколько яркие краски, а тем более когда я сравнила с фотками в этой же комнате весной они что, выцвели на компе у меня за пол-года?
Ну, в прошлый раз у нас не больше фоток было не знаю, как это объяснить Но лично для меня это совсем не самое важное в таких встречах. Только вот жаль, что и на Жениных фотках на общей фотке с тортом нашу девушку не видно совсем, такой момент был обалденный! Эх, пришел бы наш папа на пять минут раньше,чем начали есть торт...

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
и я всё-таки просоединюсь,мне тоже необычное фото черно-белое очень понравилось
а Анечка Очаровательна
Спасибо, Олеся!

Лена-Хосанна, такие фотки здоровские!!! Молодчина ты! Успехов на этом пути! И Юльчик чудо!

Ксю, я бы посоветовалась с психологом детским, может, и не с одним даже, если рекомендации не удовлетворят...не повредит уж точно, и скорее всего, подскажет что-то умное..
Старый 24-12-2008, 21:34     #2810
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Аня, а где обитают детские психологи? куда бежать?

нас кстати тоже нет на фотке с задуванием свечей, мы спрятались за волшебную тетю, но там невозможно было всех в кадр поймать - стол круглый..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.