<<<Вот и к нам пришла весна, Сентябряткам*05 полтора!>>> - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 03:07
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #2801
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


у меня опрос


как у вас дети относятся к одеванию?
на улицу и дома....


у нас одевание на улицу в 90% случаев - без комментариев!!!! до драки, до истерики, до выхода голым на лестницу с полностью одетой мамашей, либо стоя на окне, либо со сказками про колготки и тому подобной бредятиной.....
к моменту выхода на прогулку мне хочется удавиться


дома частенько снимает с себя то штаны, то футболку, то просит надеть сёсёцьки (носочки)/тапки/ботинки/резиновые сапоги/валенки
или не дает на себя ничего одевать и носится с радостными криками "голииий1голииий!"

Старый 05-04-2007, 09:40
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #2802
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


Нюсь,
у меня вечная проблема надеть на Дашку трусы. Обожает ходить по дому босиком и с голой попой.

Гулять она любит, поэтому на улицу собирается быстро и с удовольствием.
Старый 05-04-2007, 11:32
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #2803
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Девочки, нужен хороший иммунолог для Лерика, для составления индивидуального плана прививок, и наблюдение после их проведения. Может кто посоветует)))
Старый 05-04-2007, 11:34     #2804
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от neWsic Посмотреть сообщение
у меня опрос


как у вас дети относятся к одеванию?
на улицу и дома....
У нас одевание на улицу не проблема, а вот одеться дома ходить, так это истерики, и готова целыми днями с голой попой бегать, ее одеваешь, а она раздевается.
Старый 05-04-2007, 11:35     #2805
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от neWsic Посмотреть сообщение
у меня опрос


как у вас дети относятся к одеванию?
на улицу и дома....


у нас одевание на улицу в 90% случаев - без комментариев!!!! до драки, до истерики, до выхода голым на лестницу с полностью одетой мамашей, либо стоя на окне, либо со сказками про колготки и тому подобной бредятиной.....
к моменту выхода на прогулку мне хочется удавиться


дома частенько снимает с себя то штаны, то футболку, то просит надеть сёсёцьки (носочки)/тапки/ботинки/резиновые сапоги/валенки
или не дает на себя ничего одевать и носится с радостными криками "голииий1голииий!"

то же самое. с воплями одеваем. или с мультиками, если мать хочет покоя и тишины
Старый 05-04-2007, 11:42     #2806
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skrepka Посмотреть сообщение
Спасибо, Нюсь Будем брать
А где они у нас продаются, не знаешь?
я в Окее видела, но не Панасоник, а другую фирму какую-то
Старый 05-04-2007, 11:45     #2807
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от neWsic Посмотреть сообщение
у меня опрос


как у вас дети относятся к одеванию?
на улицу и дома....
Нюшич одевается нормально вполне - ну бывает, что убежит, бывает, что что-то стащит с себя, молнии любит расстёгивать очень, постоянно хочет дома сапоги нацепить (убираю наверх ), когда переодеваю дома, обожает голышкой побегать, тогда даю немножко. Особых претензий у меня к ней в этом плане нет

Если бы ещё на горшок писала получше, была бы нереально "золотой" ребёнок
Старый 05-04-2007, 12:04
ответ для tutta на сообщение "И еще вот..."
    #2808
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
И еще вот http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=179487, у нас, например. поильник поизносился.....
Олечка, вам со Степой наши кулачки, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Насчет Авентовской Волшебной кружки, я недавно в "Детском мире" покупала по детской карте (если она у вас есть ), обошлась 149 рублей.
Старый 05-04-2007, 12:21
ответ для Melkih mum на сообщение "<<<Вот и к нам пришла весна,..."
    #2809
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


Что-то детки разболелись, всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

У нас сегодня была веселая ночь, Никитуся проснулся в где-то в час и началась истерика, что его беспокоило я так и не поняла, шарахался от каждого шороха. Спрашиваешь что хочет, просит одно, начинаешь делать, он головой мотает так не надо, делай подругому . Перебудил всех, кроме Лизы. Муж решил Никитке валерьянки немного накапать, так кот бежал на кухню вперед всех, как будто злал что сейчас будут из холодильника доставать, это немного отвлекло ребенка, сквозь слезы смеялся как Тиша вокруг бутылочки плясал . Потом они с папой еще часа 1,5 точно бродили по квартире. Потом начал засыпать, но все равно спал урывками, просыпался и плакал во сне. Утром проснулся ныл, ныл, ныл, пока мама с Лизой не ушли, как никого дома не осталось, сразу все стало хорошо. Даже не знаю что это, может на погоду так среагировал.

Про одевание: Как-то с этим у нас проблем нет, сказано одеваться, значит одеваемся. Пока одеваю его вертится перед зеркалом и рожи корчит. Если собираемся в бассейн, мы берем с собой сумку и Лизкин рюкзак, так пока я одеваюсь он хватает и то и другое, и стоит у двери в чемоданном настроении.
Старый 05-04-2007, 12:37     #2810
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от neWsic Посмотреть сообщение
у меня опрос




дома частенько снимает с себя то штаны, то футболку, то просит надеть сёсёцьки (носочки)/тапки/ботинки/резиновые сапоги/валенки
или не дает на себя ничего одевать и носится с радостными криками "голииий1голииий!"

Вот это у нас один-в-один ваще. "Нааафки аадееть Асиии!" Патье! Таааныы! Туусыыы! Юбуу!" и так до бесконечности может....носки правда сама теперь снимает, я научила...
Одеваемся без проблем, ттт, бегает иногда, конечно, от меня, но это типа игры у нас такой, поэтому весело обеим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.