Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 11:11     #2801
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Поздравляю! У меня 29 марта. Но я, к своему стыду, до сих пор без одежды... Хотя свадьба-не свадьба, а так - регистрация (даже без свидетелей). Но выглядеть-то хорошо хочется, тем более потом ужин семейный... Поделитесь плиз: Вы где платья беременные смотрели - в свадебном салоне или в беременных магазинах?!
я ездила в разные салоны, везде как на принцесс, большие платья, а т.к. у меня тоже скромная свадьба будет (только близкие родные), то смысла покупать дорогое не вижу. Нашла платье в Озерках в ТЦ на 2 этаже в отделе для беременых (стоило 2000руб всего), но там оно одно было, может конечно еще привезли. Еще мне понравился свадебный салон на Удельной это напротив Блин Дональтс прямо у метро ул. Елецкая д.3 т.5540125. Я там всякие прибамбасы к платью понакупала.
Старый 06-03-2008, 11:23     #2802
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


привет всем! сдала в понедельник ХГЧ и АФП, теперь жду результатов с трепетом. вчера вечером вдруг звонок, незнакомый женский голос зовет меня по имени и фамилии. девочки, у меня просто сразу ноги подкосились. оказалось, всего лишь из Эйвона звонят, уточнить. мне потом весь вечер было плохо(((
а еще мне ставят симфизиопатию. причем я сама заметила признаки, и к врачу пришла уже со словами, что вот эту болезнь у себя подозреваю. тут вроде кто-то тоже был с симфизитом, давайте дружить)))
в общем, все время страшно, хотя стараюсь смотреть на вещи оптимистично и себя не накручивать.
Старый 06-03-2008, 11:27     #2803
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
привет всем! сдала в понедельник ХГЧ и АФП, теперь жду результатов с трепетом. вчера вечером вдруг звонок, незнакомый женский голос зовет меня по имени и фамилии. девочки, у меня просто сразу ноги подкосились. оказалось, всего лишь из Эйвона звонят, уточнить. мне потом весь вечер было плохо(((
а еще мне ставят симфизиопатию. причем я сама заметила признаки, и к врачу пришла уже со словами, что вот эту болезнь у себя подозреваю. тут вроде кто-то тоже был с симфизитом, давайте дружить)))
в общем, все время страшно, хотя стараюсь смотреть на вещи оптимистично и себя не накручивать.
Пойдешь на УЗИ - попроси проверить лонное сочленение. Физиотерапевтию можно пройти, говорят, помагает. Я себе тоже этот диагноз ставила, но ттт - боли прекратились, может это просто связки так растягивались - не знаю.
Старый 06-03-2008, 11:36     #2804
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Пойдешь на УЗИ - попроси проверить лонное сочленение. Физиотерапевтию можно пройти, говорят, помагает. Я себе тоже этот диагноз ставила, но ттт - боли прекратились, может это просто связки так растягивались - не знаю.
а что такое симфизит? у меня аццки просто болят суставы тазоберенные... рожавшая сестренка говорит, что это таз расходится... чтобы малявке удобнее было, и рожать... это оно? самый симфизит?
Старый 06-03-2008, 11:59     #2805
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мышка, с Днем Варенья тебя!


Tortilla, береги себя! Желаю устойчивости на дорогах



А мы все болеем уже вторая неделя пошла, а горло все ни как не проходит. Перепробовала наверное почти все и биопарокс, и ингалипт, и оциллококцинум, и коризалию какую-то, и люголь и грипферрон, и морсы, и лимон.
Вот и думаю, болеть мое горло прекратит уже когда-нибудь? Не думала, что после удаления миндалин можно с такими болями в горле столкнуться.


Всем желаю здоровья!
Если горло не прошло - попробуйе ротокан (травка в аптеке продается)
А вообще раньше я только этим рецептом лечилась (гадость несусветная, зато за 1 день все проходит):

на стакан воды - 1 ч/л соли, 1ч/л соды и 10 капель йода)
Старый 06-03-2008, 12:02     #2806
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а что такое симфизит? у меня аццки просто болят суставы тазоберенные... рожавшая сестренка говорит, что это таз расходится... чтобы малявке удобнее было, и рожать... это оно? самый симфизит?
Симптомы - боли в лобке, некоторай перекос в ногах - одна выше, другая ниже, при совсем запущенных случаях - при ходьбе похрустывание опять-таки в районе лобка.
Старый 06-03-2008, 12:13     #2807
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Если горло не прошло - попробуйе
на стакан воды - 1 ч/л соли, 1ч/л соды и 10 капель йода)
таким полосканием легко себе нажить долговременные проблемы с щитовидкой
Старый 06-03-2008, 12:23     #2808
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Я вот уже хожу на курсы для беременных в "Радуге". Информацию о них можно увидеть на самом сайте литлван в разделе роддома. Кроме лекционных занятий, есть еще занятия в бассейне и бане, педиатрический курс. Мне очень все нравится=)
Правда я у них и рожать собираюсь

А мне в ЖК сказали, что в баню - низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
Как же так?
Старый 06-03-2008, 12:32     #2809
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


ну в русскую баню, где 90-100 градусов нельзя... а если там 40-50, то по чуть-чуть можно... а вобще нельзя в баню, так как сильное тепло может справоцировать выкидыш... по той же причине нельзя горячую ванну принимать, только теплую
Старый 06-03-2008, 12:43     #2810
Ania Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщения: 184
Ania Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я ездила в разные салоны, везде как на принцесс, большие платья, а т.к. у меня тоже скромная свадьба будет (только близкие родные), то смысла покупать дорогое не вижу. Нашла платье в Озерках в ТЦ на 2 этаже в отделе для беременых (стоило 2000руб всего), но там оно одно было, может конечно еще привезли. Еще мне понравился свадебный салон на Удельной это напротив Блин Дональтс прямо у метро ул. Елецкая д.3 т.5540125. Я там всякие прибамбасы к платью понакупала.
Спасибо большое за ориентиры! Кстати, про салон на Удельной я уже слышала, что там большой выбор всего-всего))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.