ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:29     #28051
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас полазила по инету, и вычитала что ХГЧ натощак надо сдавать. Кто как сдавал?
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я натощак сдавала, мне так в Хеликсе сказали
я сдавала в Хеликсе и так и так, никто ничего против не сказал, сказали наоборот, что это неважно для данного анализа.
Старый 21-01-2009, 23:35     #28052
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я сейчас оплачивала визит к врачу картой из АВЫ, после протокола которая дается, я понимаю 5-ти %-ная. Дали скидку на прием 10 %

вытребовать конечно, а в аптеке как ты будешь показывать карту?
У нас в филиале Сканди,аптеки там нет.... Но всё же в следующий раз спрошу у них!!!
Старый 21-01-2009, 23:39     #28053
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Инна, я этот вопрос изучила более чем подробно сами знаете почему. так вот фигня все эти анализы, особенно при ЭКО и уж если УЗИ первое было хорошее (если она его делала в хорошем месте), то и вообще надо забыть про это всё и носить малышей спокойно дальше.
ага, спасибо, Оксан! я ей все так и сказала. даже про твой случай сказала (ну вскользь так, чтобы не пугать ее еще больше...) -что мол главное все на узи, там все видят. а делали ей на Тобольской Макеев вроде...ей он очень понравился и показался очень грамотным, все очень подробно рассказал про малышей, у него никаких претензий не было.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я сдавала в Хеликсе и так и так, никто ничего против не сказал, сказали наоборот, что это неважно для данного анализа.
+1
Старый 21-01-2009, 23:44     #28054
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


это разные карты! в аптеке нужна карта зеленая с оранжевым Авовская . А на процедуры, приемы врачей в Аве и Сканди другая карта - такая белая с красным крестом (вот она как раз именная и на 10 %).
Старый 21-01-2009, 23:58     #28055
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
про трубу, Ирусик, есть же вторая проходимая труба...а наша сг...у нас же только икси, так что трубы мне в принципе не нужны... хотя я предпочитаю, чтобы они все равно были на месте и чтобы все было более менее нормально...ох, вспомнила, мне тут мой врач такую историю рассказал, что у них пациентка одна забеременела сама на климаксе (или в супердлинном протоколе или сразу после него, неточно помню), причем у мужа было 3-4% нормальных...сказал, что мол типо об абсолютном бесплодии можно говорить только тогда когда нет труб...и все возможно
а може действительно...а вот муж дрыхнет, но ничего овуля если только на след.неделе будет
Пусть у твоей тезки все будет хорошо ( я пока боюсь думать про такие метания - не дай Бог)
А про трубы и ИКСИ: на пробирке девочка родила не так давно, после одного или двух пролетных протоколов - самостоятельная беременность (точно не знаю, тк не спрашивала, а на момент моего прихода они были уже беременны) а вторая - беременна. у первой точно был МФ в том числе
Старый 22-01-2009, 00:05     #28056
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это разные карты! в аптеке нужна карта зеленая с оранжевым Авовская . А на процедуры, приемы врачей в Аве и Сканди другая карта - такая белая с красным крестом (вот она как раз именная и на 10 %).
Мне сказали карту на процедуры дают только когда в Аве будет потрачено больше 60т.р. вроде, считайте - после протокола.

Оксана, как бы мне тебе передать карту Авы аптечную? А то у меня теперь две : моя и твоя.
Старый 22-01-2009, 00:14     #28057
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне сказали карту на процедуры дают только когда в Аве будет потрачено больше 60т.р. вроде, считайте - после протокола.

Оксана, как бы мне тебе передать карту Авы аптечную? А то у меня теперь две : моя и твоя.
ну она мне пока не особо нужна, поэтому ты особо не торопись, будет кстати - зайдешь, отдашь или передашь через кого-нибудь.
Старый 22-01-2009, 00:36     #28058
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Нельчик, как это у тебя карты нет? Ты во время протокола не потребовала с Авы?
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А когда стала расплачиваться на кассе и спросили сами, а потом сразу выписали и скидку дали. Я и сама хотела потребовать, но как обычно вылетело из головы.
Мне про карту вобще не говорили. Когда начала протик дали АВовскую книжечку, где все назначения писались и где напечатаны всякие рекомендации. В ней на ресепшене сами написали стоимость. Причем сначало полную, а когда я стала топать ногами и говорить, что не первый раз, стоимость исправили, написали со скидкой. А в аптеке показывала эту книжечку и мне делали 5% скидку.
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас полазила по инету, и вычитала что ХГЧ натощак надо сдавать. Кто как сдавал?
Мне не говорили, что натощак
Старый 22-01-2009, 00:40     #28059
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Мне про карту вобще не говорили. Когда начала протик дали АВовскую книжечку, где все назначения писались и где напечатаны всякие рекомендации. В ней на ресепшене сами написали стоимость. Причем сначало полную, а когда я стала топать ногами и говорить, что не первый раз, стоимость исправили, написали со скидкой. А в аптеке показывала эту книжечку и мне делали 5% скидку.
так может сейчас попросить, твои данные все равно заведены
Старый 22-01-2009, 00:41     #28060
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне сказали карту на процедуры дают только когда в Аве будет потрачено больше 60т.р. вроде, считайте - после протокола.
А у меня уже потрачено на процедуры больше 200 тыс.а карты НЕТ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.