ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:00
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Что говорит андролог?"
    #28041
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Что говорит андролог?
Андролог написал в заключении Олигоастенозооспермия 2-3 ст, инфертильность в браке (3.5 года), консервативное лечение, направленное на улучшение показателей эякулята без динамики. Учитывая возраст (39 лет) и отсутствие лечебного эффекта показано проведение ВРТ.
Старый 21-01-2009, 23:01     #28042
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас полазила по инету, и вычитала что ХГЧ натощак надо сдавать. Кто как сдавал?
я натощак сдавала, мне так в Хеликсе сказали
Старый 21-01-2009, 23:05     #28043
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас полазила по инету, и вычитала что ХГЧ натощак надо сдавать. Кто как сдавал?

Ешь-не ешь, на ХГЧ это не влияет......
Факт Б от этого не меняется

все сдавали не натощак
Старый 21-01-2009, 23:07     #28044
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я сейчас оплачивала визит к врачу картой из АВЫ, после протокола которая дается, я понимаю 5-ти %-ная. Дали скидку на прием 10 %

вытребовать конечно, а в аптеке как ты будешь показывать карту?
Нет, та которая после протокола 10%, а на лекарства их аптечная другая карта 5%.
Старый 21-01-2009, 23:09     #28045
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Поняла вас девочки!!!! Да мне бы ещё гормоны пересдать (их точно на гол. желудок надо), вот думаю -когда??? А так бы усё завтра и сдала бы -натощак
Старый 21-01-2009, 23:13     #28046
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нет, та которая после протокола 10%, а на лекарства их аптечная другая карта 5%.
эта карта - зелененькая, на ней написано АВА-Петер и Скандинавия, а сколько скидка не написан
Старый 21-01-2009, 23:20     #28047
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос срочный. Мне тут девочка позвонила,беременная двойней, она тоже в Мариинке делала, короче у нее уже 12 недель, делали скрининговое узи-все в порядке, даже предположительно мальчик и девочка, а вот сделала скиринговый анализ на кровь на Тобольской и ей написали-высокий риск синдрома Дауна (ей 39 лет). Она вся в слезах-в анализе все как-то непонятно написано...то ли ей просто на основании возраста поставили, то ли действительно что-то. Можете что-то подсказать по этому поводу?
Инна, я этот вопрос изучила более чем подробно сами знаете почему. так вот фигня все эти анализы, особенно при ЭКО и уж если УЗИ первое было хорошее (если она его делала в хорошем месте), то и вообще надо забыть про это всё и носить малышей спокойно дальше.
Старый 21-01-2009, 23:23     #28048
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
эта карта - зелененькая, на ней написано АВА-Петер и Скандинавия, а сколько скидка не написан
С лицевой белая с красным крестом, а обратная сторона зелёненькая? Я по ней 10% скидку на УЗИ у Лебедева в понедельник получала А на самой карте не написано сколько скидка.
Старый 21-01-2009, 23:27     #28049
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Спасибо большое! Муж молодец, сделал укол. Действительно, совсем не больно.
Старый 21-01-2009, 23:28     #28050
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

вот что не делается, все к лучшему.
Само все и решилось, дилема решена.
Теперь чтобы узи все показало хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Инночка! Ну это чудо какое-то... можно сказать, Бог тебя бережет от лапары. Все что ни делается - то к лучшему, значит не очень надо было!
Видишь, обстаятельства сами сложились таким образом, что и решать не надо.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!
И сорри всем, что я тут так флудю со своими проблемами, туда-сюда, решиться на что-то порой бывает так сложно. Но пишу все как есть уж.
Да, думаю, что Бог меня бережет. это определенно.он всех нас бережет!
А представляете звонят мне еще сегодня из Авы и предлагают перенести прием к КА (на 25.02) на завтра...я уж так думаю-может к Ка сходить...но прием уже обещала одной девочке, а Ка я всегда могу на 003 вопрос задать-он всегда мне очень хорошо отвечал. Да и есть у меня свой врач. Вообщем, отказалась.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну, значит, ТАМ, наверхе, виднее,



На 15-16 неделе АФП сдают.
УЗИ хорошее нужно



Амниоцентез на крайний случай
Нажеюсь, все обойдется!

@@@@@@@@@@@@@@ для девочки



Дорогая, а если тебе проходимость трубы восстановить.... Может само получится,а
завтра девочка (ее тоже как меня зовут пойдет на Тобольскую за разъяснениями. Ей делал узи врач с тобольской Макеев вроде...все говорит ей очень-очень подробно расписал, все отлично с малышами было и тут такой анализ по крови. Скорее всего из-за возраста такое написали. надеюсь все обойдется унее и проколов не надо будет. У нее еще и зрение садится (уже -11!!!), будут прижигать в институте Федорова, ну и это показание к кесареву, конечно.

про трубу, Ирусик, есть же вторая проходимая труба...а наша сг...у нас же только икси, так что трубы мне в принципе не нужны... хотя я предпочитаю, чтобы они все равно были на месте и чтобы все было более менее нормально...ох, вспомнила, мне тут мой врач такую историю рассказал, что у них пациентка одна забеременела сама на климаксе (или в супердлинном протоколе или сразу после него, неточно помню), причем у мужа было 3-4% нормальных...сказал, что мол типо об абсолютном бесплодии можно говорить только тогда когда нет труб...и все возможно
а може действительно...а вот муж дрыхнет, но ничего овуля если только на след.неделе будет
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я натощак сдавала, мне так в Хеликсе сказали
а на сытый, мне они сказали-неважно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.