ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:07     #28031
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
И тем, кто по гос. программе???? А кто выдаёт?

И ещё, девчонки, подскажите, кто чем ноги мажет. У меня что-то икры начали болеть, раньше ещё сводило иногда, во сне.
Насчёт гос.программы не знаю. А выдают их на рецепшене.
Зайди в наш беременный топик, там Тина недавно писала про крем для ног хороший
Старый 21-01-2009, 22:12     #28032
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Представляете не взяли меня сегодня на госпитализацию в Отта.
Ну, значит, ТАМ, наверхе, виднее,

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос срочный. Мне тут девочка позвонила,беременная двойней, она тоже в Мариинке делала, короче у нее уже 12 недель, делали скрининговое узи-все в порядке, даже предположительно мальчик и девочка, а вот сделала скиринговый анализ на кровь на Тобольской и ей написали-высокий риск синдрома Дауна (ей 39 лет). Она вся в слезах-в анализе все как-то непонятно написано...то ли ей просто на основании возраста поставили, то ли действительно что-то. Можете что-то подсказать по этому поводу?
На 15-16 неделе АФП сдают.
УЗИ хорошее нужно

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
нет, еще не ходила, только бумажку с этим анализом выдали ей. вот записалась она вроде к врачу. просто другой девочке тоже выдали результат этого анализа (она моложе) и у нее все ок написано. а вот тут такое. мне тоже показалось. что это лишь высокий риск и не более того, тем более недавно было узи скрининговое и все в порядке было с малышней. ведь чем еще синдром дауна подтверждают?
Амниоцентез на крайний случай
Нажеюсь, все обойдется!

@@@@@@@@@@@@@@ для девочки

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+1
а с денгами, ну Бог сними, не такие уж большие.

2 раза делала. там просто слева труба непроходима в конце и надувается при вводе раствора и из-за этого вопросы по ней возникают...наверное лишние... так трубы на узи никогда не видно, что собственно подтверждает, что сними все ок, в плане-сальпинксов и т.п. а во всем остальном они мне при эко не нужны. с доктором еще раз пристально просто посмотрим эту зону. но думаю, что ничего не увидим. ттчнс.
Дорогая, а если тебе проходимость трубы восстановить.... Может само получится,а
Старый 21-01-2009, 22:17     #28033
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да,я имею в виду карту скидки Сканданавии,я протокол не в Аве делала.Но мне они сказали,что будут скидку делать!!Так мне у них вытребовать или она(скидка)просто делается без карты???
Старый 21-01-2009, 22:18     #28034
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Сегодня мо б/л забирала из АВЫ подруга, а заодно прихватила распечатку всех процедур и приемов по карте беременности за 70 000р. Сразу скажу, перечень не впечатляет Поэтому скорее всего оптимальный вариант, это платить по факут

Совершенно согласна, по факту лучше. Кроме того, анализы для Сканди вообще делала в другом месте подешевле. Еще, каюсь , на поздних сроках в поликлинику ходила по расписанию, а в Сканди приемы затягивала, старалась решать вопросы по телефону, т.к. финансово было напряжно каждую неделю платить за прием. . Но скажу сразу, у меня никаких особых осложнений в первую Б не было .Честно говоря, Сканди нужна мне только потому, что кесариться хотелось бы у Рыбалкиной
Старый 21-01-2009, 22:23     #28035
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
На 15-16 неделе АФП сдают.
УЗИ хорошее нужно
А УЗИ которое 12-недельное скрининговое? А 13-недельное подойдёт? Мне уже скоро делать такой
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,я имею в виду карту скидки Сканданавии,я протокол не в Аве делала.Но мне они сказали,что будут скидку делать!!Так мне у них вытребовать или она(скидка)просто делается без карты???
Я не знаю про Сканди, но вроде как должны давать, если на карте определённая сумма.Сейчас девочки, кто там ведётся уточнят.
Старый 21-01-2009, 22:23     #28036
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
И тем, кто по гос. программе???? А кто выдаёт?

И ещё, девчонки, подскажите, кто чем ноги мажет. У меня что-то икры начали болеть, раньше ещё сводило иногда, во сне.
Лиатоном, а если сводит икры может быть недостаток кальция. Знаю по себе, если с этим не бороться, на 18-20 недельке совсем тяжко станет, спала как мумия, потянуться боялась. Я пила натекаль(или нотикаль), но это естественно с врачом надо обсуждать.
Старый 21-01-2009, 22:25     #28037
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,я имею в виду карту скидки Сканданавии,я протокол не в Аве делала.Но мне они сказали,что будут скидку делать!!Так мне у них вытребовать или она(скидка)просто делается без карты???
Мне только после ЭКО в Аве стали делать скидку 10%
Старый 21-01-2009, 22:35     #28038
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Насчёт гос.программы не знаю. А выдают их на рецепшене.
Зайди в наш беременный топик, там Тина недавно писала про крем для ног хороший
Чего-то не могу найти, спрошу у Тины, спасибо!!!
Старый 21-01-2009, 22:56     #28039
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ассолька, а у меня на лекарства друга их скидочная карта 5% которая только на аптеку распространяется, неужели по этой в их аптеке можно получить 10% на лекарства? Девочкам, которые сейчас пойдут в протокол, было выгоднее по такой приобретать дорогостоящие препараты.
я сейчас оплачивала визит к врачу картой из АВЫ, после протокола которая дается, я понимаю 5-ти %-ная. Дали скидку на прием 10 %
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,я имею в виду карту скидки Сканданавии,я протокол не в Аве делала.Но мне они сказали,что будут скидку делать!!Так мне у них вытребовать или она(скидка)просто делается без карты???
вытребовать конечно, а в аптеке как ты будешь показывать карту?
Старый 21-01-2009, 23:00     #28040
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, вот сейчас полазила по инету, и вычитала что ХГЧ натощак надо сдавать. Кто как сдавал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.