ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2801 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:54     #28001
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, всем привет! Представляете не взяли меня сегодня на госпитализацию в Отта. Обострение у меня моего колита. Я уж и заплатила за все, а в приемном отделении-ни-ни говорят, счас вас не возьмем, вот подлечитесь, снимите обострение и тогда только на операцию. Даже говорят можно через несколько дней прийти. У меня ж еще воз анализов сдан, которые только 10 дней действительны. Но полип удалять можно только на 7-9 день цикла. Так что пролетаю я до след. цикла. Вот так.
И что-то мне теперь кажется не зря у меня все так складывается-не надо мне эту лапару делать. реально же все обсудили со своим врачом, что нет уж таких показаний к ней и что внешний эндометриоз на имплантацию в матке в протоколе не влияет (в ест. зачатии-это да, влияет там и на созревание як и на прохождение по трубе и т.п.), ну, а про трубу я сама ведь бодягу развела, ну непроходима она, ну надувается при введении под напором жидкости при кугсс, потому что непроходима на конце, ну и что с того, так то ее никогда по узи не видно...развел меня просто Попов на лапару его я тоже понимаю впрочем. Хороший он дядечка.
Вот так. Я уже созвонилась со своим врачом, все ему объяснила и решили, что еще раз посмотрим трубы пристально на узи в конце цикла и решим насчет лапары.
Всем спасибо за кулачки и поддержку.
Старый 21-01-2009, 16:00     #28002
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Наташа-Ушки, как твои дела?
Волнуюсь!!!!
Старый 21-01-2009, 16:14     #28003
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Представляете не взяли меня сегодня на госпитализацию в Отта. Обострение у меня моего колита. Я уж и заплатила за все, а в приемном отделении-ни-ни говорят, счас вас не возьмем, вот подлечитесь, снимите обострение и тогда только на операцию. Даже говорят можно через несколько дней прийти. У меня ж еще воз анализов сдан, которые только 10 дней действительны. Но полип удалять можно только на 7-9 день цикла. Так что пролетаю я до след. цикла. Вот так.
И что-то мне теперь кажется не зря у меня все так складывается-не надо мне эту лапару делать. реально же все обсудили со своим врачом, что нет уж таких показаний к ней и что внешний эндометриоз на имплантацию в матке в протоколе не влияет (в ест. зачатии-это да, влияет там и на созревание як и на прохождение по трубе и т.п.), ну, а про трубу я сама ведь бодягу развела, ну непроходима она, ну надувается при введении под напором жидкости при кугсс, потому что непроходима на конце, ну и что с того, так то ее никогда по узи не видно...развел меня просто Попов на лапару его я тоже понимаю впрочем. Хороший он дядечка.
Вот так. Я уже созвонилась со своим врачом, все ему объяснила и решили, что еще раз посмотрим трубы пристально на узи в конце цикла и решим насчет лапары.
Всем спасибо за кулачки и поддержку.
Может, действительно, отводят тебя от этой операции! В любом случае пристально посмотреть трубы решение хорошее, а без острой нужды вмешиваться в организм тоже не следует! Все к лучшему))) только воспаление снимай скорее!
Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2009, 16:19     #28004
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Инночка- если ты внутренне считаешь что и не нужно делать, может это и судьба. А денежки тебе за операцию вернут??
Старый 21-01-2009, 16:19     #28005
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа-Ушки, как твои дела?
Волнуюсь!!!!
И я!!!!!
Старый 21-01-2009, 16:22     #28006
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, у меня еще вопрос срочный. Мне тут девочка позвонила,беременная двойней, она тоже в Мариинке делала, короче у нее уже 12 недель, делали скрининговое узи-все в порядке, даже предположительно мальчик и девочка, а вот сделала скиринговый анализ на кровь на Тобольской и ей написали-высокий риск синдрома Дауна (ей 39 лет). Она вся в слезах-в анализе все как-то непонятно написано...то ли ей просто на основании возраста поставили, то ли действительно что-то. Можете что-то подсказать по этому поводу?
Старый 21-01-2009, 16:23     #28007
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
А кто-нибудь параллельно наблюдался/ется и в ЖК и где-нибудь еще???
Я так наблюдаюсь. Хожу к своему врачу из Отта и параллельно вЖК.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Представляете не взяли меня сегодня на госпитализацию в Отта.
Вот так. Я уже созвонилась со своим врачом, все ему объяснила и решили, что еще раз посмотрим трубы пристально на узи в конце цикла и решим насчет лапары.
Всем спасибо за кулачки и поддержку.
Может и правда не судьба Пусть на УЗИ хорошенько посмотрит, дай бог всё обойдётся.
Старый 21-01-2009, 16:29     #28008
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Может, действительно, отводят тебя от этой операции! В любом случае пристально посмотреть трубы решение хорошее, а без острой нужды вмешиваться в организм тоже не следует! Все к лучшему))) только воспаление снимай скорее!
Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот и мне так показалось!спасибо.
да, обострение я сниму, это у меня бывает-на диете надо посидеть просто, мезим, хилак, фосфалюгель, смекта-дежурный набор у меня.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка- если ты внутренне считаешь что и не нужно делать, может это и судьба. А денежки тебе за операцию вернут??
да вот, себя слушать тоже надо уметь
денежки уже вернули-без проблем-вынули тут же из кассы и вернули (видимо такое часто бывает).
Старый 21-01-2009, 16:37     #28009
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


[quote=Asya_B;20601084]
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Я сразу от Чежиной перешла к Баркалая Н.Ш. (Московское отделение Сканди).

Девочки, спасибо за информацию!!! Озерки мне билже территориально (я живу на Удельной), поэтому скорее всего пойду туда. Еще сегодня была в своей ЖК, попала к доктору, о которой слышала очень много хорошего и ЭКО-беременюшка у нее уже не одна была. Пошла я за б/л, т.к в АВЕ мне сегодняшним днем закрыли, а Боб советовал еще посидеть ома, до контрольного УЗИ. А кто-нибудь параллельно наблюдался/ется и в ЖК и где-нибудь еще???
Я буду наблюдаться в Сканди и в поликлинике
Старый 21-01-2009, 16:53     #28010
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос срочный. Мне тут девочка позвонила,беременная двойней, она тоже в Мариинке делала, короче у нее уже 12 недель, делали скрининговое узи-все в порядке, даже предположительно мальчик и девочка, а вот сделала скиринговый анализ на кровь на Тобольской и ей написали-высокий риск синдрома Дауна (ей 39 лет). Она вся в слезах-в анализе все как-то непонятно написано...то ли ей просто на основании возраста поставили, то ли действительно что-то. Можете что-то подсказать по этому поводу?
Инна, насколько я понимаю высокий риск, с не сам синдром Дауна. А на Тобольскую к врачу она ходила???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.