ДОМ-2!!! - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2006, 08:04     #2791
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Manusha - Выздоравливай!!

Свадебные фотки прямо красота!!

Я так хотела про Алену посмотреть, но видимо в этот момент я в электричке на дачу тряслась.

Про Тори я одним глазом смотрела, потому что на даче плохо ловит ТНТ, но даже в плохом качестве поняла, что она по жизни такая вся из себя. Там был еще момент, когда она Пугачевскую песню пела, я ваще под стол съехала вместе с пультом и судорожно пыталась нажать кнопку переключения.

Про Мая даже смотреть не стала уехала на Ладогу гулять. Ничего нового про него не показали, видимо.

Мама Бузовой явно не рада перспективе иметь такого зятя как Рома. Бузову жалко как то стало.

В конкурсе похоже Солнце победила. Чего то это меня не радуеть сАвсем. Честно говоря если не Буз, то меня больше обрадовало бы , что Дашко получит машину.

Вчера в серии Алена убила, впрочем как и всегда, фразой адресованной Диме "Ты пожалеешь, если вселишься в наш домик". Димка, молодец, что не спасовал, а вот Маринка огорчила, огорчила. Млин, "не рыба ни мясо", вселяюсь, не вселяюсь, еще на ромашке погадала бы.
Старый 13-06-2006, 09:34
ответ для natanik на сообщение "Manusha - Выздоравливай!!:support: ..."
    #2792
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
В конкурсе похоже Солнце победила. Чего то это меня не радуеть сАвсем. Честно говоря если не Буз, то меня больше обрадовало бы , что Дашко получит машину.
Да. А Собчак все пыталась приз между Бузовой и Дашко поделить... Вот тебе и антиреклама.
Старый 13-06-2006, 09:34
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2793
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Приморка, спасибо, что перенесли мое сообщение из"свадебных фоток"!
Это я, девченки,любовалась вашими свадебными фотками, да вроде трезвая была, как туда мое сообщение попало...
Из отсавшихся претенденток на звание королевы, мне в принципе все-равно кто выиграет, но Солнце действительно не очень тянет на королеву...да и машина у нее уже есть Если действительно она победила, то вот удивятся Дашко и Бузова: они по-моему ее в свой расчет уже не берут!
Про Мая вчера смотреть выпуск даже было чуть-чуть противненько:Ну если ты такой свободолюбивый, то что же ты продаешь свободу за денежки? А если решил подзаработать, то сиди и помалкивай...вольная птаха! И действительно тогда он поступил мерзко, когда провел с экскурсией по комнате Бородину, мол Солнце такая неряха, у нее и трусы валяются где попало! Да если даже это и так, разве можно любимого человека выставлять на всю страну в таком свете, это же ваш дом-ваша крепость!
Короче говоря, в Мае дико разочаровна (хотя раньше относилась к нему ровно)!!!
И еще не поняла, т.к. не смотрела про Бузову, а чем собственно ее мать не устраивает Ромка как зять?
Старый 13-06-2006, 09:58
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2794
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Девочки, я спецвыпуски не видела. А что вообще вчера в серии обычной было?
Что же касается Собчачки, и её уговоров Бузовой отдать машину Дашко, ну бред сивой кобыла, видит и знает что Оля нормально не ответит на такой вопрос и давит. Оля вроде и объяснила, а она как не понимает, правильно считаю Рома сказал Собчак - хочешь подарить машину - дари сама, а мы не настолько богаты что бы делать такие дорогие подарки. Собчак даже не нашлась что ответить толком.
А Солнце мне понравилась, когда сказала что мол её Собчак даже не рассматривает как кандидатуру на королеву.
Ой ну я после такого именно за Солнце - "назло врагам" и особенно Дашко, а то она такой белой и пушистой прикидывалась на лобном, ну ангел просто. И это после всего что она сделала.

Что же касается заселения Тори и Руслана в большой дом то я в шоке.

Про поход в кафе в 16 часов в воскресенье - я полностью поддерживаю!
Старый 13-06-2006, 10:13     #2795
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Значится так:
суббота следующая у меня забилась поездкой к ребенку на дачу.
Но в воскресенье днем и в пятницу вечером ( после работы) я смогу.
-))))))))))))
Старый 13-06-2006, 10:14
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2796
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Айка - мама Буза, считает, что он очень грубо относится к Оле, что он навязывает Оле свои жизненные принципы. Например, Они сейчас активно учавствуют на радио и телепрограмма у них была, типа, Это Ромкины затеи он даже учится на ведущего, а Оля рядышком бежит по его пути. Маме хочется, что бы девочка утвердилась сама и выбрала себе свою дорогу. Еще ей не нравится, что они стали себя считать звездами. На их концерты ходят поклонники ДОМа - 2 просто посмотреть на них живьем, а не послушать их "потрясающее" пение. Мама еще против того, что бы Оля и Рома женились и рожали детей, потому что она относится к мама, которые не помогают растить своих внуков.

Люда - вчера основной темой было заселение в домики. Дима решил вселиться в домик Алены и Мая, потому что те уезжают в Воронеж на 2 дня, подговорил там некоторых ребят (марика, антона, боню), а вселиться он решил ме кажется больше из - за имунитета, чем из любви к Марине. На тете на вопрос согласна ли Марина на вселение, он сказал, что она типа сама ему это предложила. В итоге переругалсиь с Маринокй и Маринка сказала, что заселяться не хочет (я так поняла побаивается гнева Алены), потом пошла сплетня и Алена заявила Диме, что он пожалеет если вселиться, после этих слов Маринка опять захотела вселяться. Вообщем началось голосование, дурочка Марина опять труханула и проголосовала против себя, в итоге по моему6 на 4 и их вселили, не учтя голосов Мая и Алены. Маринка еще на лобном юлила и не могла сказать однозначно нравится ей Новенький или все таки Димка. Вот, а заметили вчера Степа какой то грустнявый был и даже Боньку не обнимал.
Старый 13-06-2006, 10:34
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2797
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Девчонки! Я в "отдыхе" топик повесила, спросить на счет караоке, мож кто из форумчан подскажет хорошее место.... ЛВ - сила!
Старый 13-06-2006, 10:42
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2798
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


natanik, спасибки!
Да, и я заметила, что Степа был какой-то печальный...
А вообще, конечно, я думаю он искренне увлечен Боней, понимает, как игрок, что это и еще его шанс составить конкуренцию в борьбе за дом, но и головой понимает, что в жизни они с Боней не будут вместе, как он говорил:"Я ущу мать для своих детей!" Вряд ли Боня на эту роль согласится и подойдет...
Старый 13-06-2006, 10:56
ответ для Айка на сообщение "natanik, спасибки!:flower: Да, и я..."
    #2799
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Особой печали в Степе я не увидела.
Только в ночном усиленно мусолили эту тему. Пару раз показали даже типа "ссору" Степы и Бони.

Если Степа не удержится за Боню, то скажу, что либо он неумный, либо похотливый ......
Хотя ведь с Аленой мог 1.5 года продержаться....

кстати вчера мне показалось, что Степа задумался.... Типа что он многому может у Бони научится....
Старый 13-06-2006, 11:09     #2800
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
Вот, а заметили вчера Степа какой то грустнявый был и даже Боньку не обнимал.
Рассчетливый Степа наверное расстроен, что теперь есть такая сильня пара Водонаева и Май, которые вместе гораздо сильнее, чем он с Боней. Их отношения на фоне пары Воды и Мая - просто меркнут. Все внимание теперь только на его бывшую девушку и Мая. Все в доме и за его периметром обсуждают только эту тему. Всем интересна эта интрига. Тем более Май с Аленом не торопятся в своих отношениях. Единственное вчера в ночном Настя Дашко как-то странно сказала про отношения Мая с Аленой, из чего можно было сделать вывод, что у Мая с Аленой уже были близкие отношения. Кто смотрел ночной, а Вы как поняли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.