Фигурное катание 2007-2008 - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 16:37     #2791
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyvic Посмотреть сообщение
А что плохого в рекламе???? ...
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА, КАРАЕТСЯ ШТРАФОМ!!!
Старый 04-04-2008, 16:44     #2792
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Не нравится? или времени нет? А давно занимаетесь?
И нравится и время естьНо будет ли оно в след.году - вопрос
Занимаемся 2 год
Категорически не нравится подход в АФК А в другое место я возить не буду
Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Жаль.... А чем нибудь другим планируете заняться?
Мы вот танцы бросаем... в пользу катка.... дочка сама так хочет....
А как МНЕ жаль
Мы пошли на бальные танцы.Посмотрим,что из этого выйдет.
Сама Алиса не хочет ничего бросать.
Если вдруг(что маловероятно),в след.году мы сможем совмещать школу,танцы и ФК,то наверное останемся.Но это будет ясно не раньше конца августа,думаю
Старый 04-04-2008, 16:46     #2793
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
И нравится и время естьНо будет ли оно в след.году - вопрос
Занимаемся 2 год
Если вдруг(что маловероятно),в след.году мы сможем совмещать школу,танцы и ФК,то наверное останемся.Но это будет ясно не раньше конца августа,думаю
Оставляй ФК..Как деУшка твоя элементы показывала напару с Алькой пока экскурсии ждали
Ребенку нравится, это же видно
Старый 04-04-2008, 16:50     #2794
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А как МНЕ жаль
Мы пошли на бальные танцы.Посмотрим,что из этого выйдет.
Сама Алиса не хочет ничего бросать.
Если вдруг(что маловероятно),в след.году мы сможем совмещать школу,танцы и ФК,то наверное останемся.Но это будет ясно не раньше конца августа,думаю
Вы подумайте, особенно если выбирать между бальными и ФК! С бальными у меня и с племяшкой и со старшей дочкой есть опыт. Отриц. момент-ПАРТНЕР! Конечно, у многих удачно все складывается, а очень часто девочке приходится расставаться с танцами из-за нехватки партнеров (особенно в подростковом возрасте) Да и с точки зрения финансовых вложений ...Бывает, что девочка еще и за партнера все оплачивает...
Старый 04-04-2008, 16:54     #2795
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Вы подумайте, особенно если выбирать между бальными и ФК! С бальными у меня и с племяшкой и со старшей дочкой есть опыт. Отриц. момент-ПАРТНЕР! Конечно, у многих удачно все складывается, а очень часто девочке приходится расставаться с танцами из-за нехватки партнеров (особенно в подростковом возрасте) Да и с точки зрения финансовых вложений ...Бывает, что девочка еще и за партнера все оплачивает...
Финансово,и ФК ОЧЕНЬ дорогой спорт...Увы..Если заниматься серьезно..
Старый 04-04-2008, 17:13
ответ для Mariel на сообщение "Финансово,и ФК ОЧЕНЬ дорогой..."
    #2796
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Финансово,и ФК ОЧЕНЬ дорогой спорт...Увы..Если заниматься серьезно..
Это точно. Но тут хотя бы платишь за своего ребенка.... И индивидуалки в бальных дороже, хоть и без льда ( сама удивляюсь). Это сугубо мое ИМХО, но ФК интересней, тем более, если ребенку нравится И главное НЕЗАВИСИМОСТЬ от партнера, его родителей, и т.п.
Старый 04-04-2008, 21:13     #2797
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Это точно. Но тут хотя бы платишь за своего ребенка.... И индивидуалки в бальных дороже, хоть и без льда ( сама удивляюсь). Это сугубо мое ИМХО, но ФК интересней, тем более, если ребенку нравится И главное НЕЗАВИСИМОСТЬ от партнера, его родителей, и т.п.
а индивидуалка в ФК..1000 тренеру + лед ребенку и тренеру. И найти его еще надо, этот лед

А от партнера да, если только в танцы не перейти
Старый 04-04-2008, 21:32     #2798
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Не,ну насчёт оплаты партнёра в танцах - это всё же перебор!Я тоже общалась с родителями танцоров и с самими танцорами.Хорошая партнёрша тоже очень ценится!!!
Кстати,в ФК не всем быть одиночниками...

1 подкатка(если индивид-но) стоит от 500р тренеру + оплата льда ребёнку и тренеру,т.е. примерно 1000р!!! А свободный лёд и время для подкатки надо найти и совместить!
У нас в клубе(ну он конечно не престижный) индивид-е занятие стоит 400р.А если поделить пополам с партнёром,то 200р.
Занятия в месяц в АФК(если ходить только 2 раза в нед.) - 2500р,в бальных - 500-1200р(в зависимости от клуба)
Ну как,есть разница?

Занятия по бальным проводят всегда во второй половине дня(по крайней мере лично я другого не встречала).А в ФК как повезёт...

Ну а траты на соревнования и костюмы примерно сопоставимы в ФК и бальных.

Могу ещё продолжить...например про совмещение со школой...
Старый 04-04-2008, 22:03     #2799
АннаСеменовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 65
АннаСеменовна отсутствует


Можно присоединиться к разговору?
Занятия бальными танцами - тоже темный лес. У нас у друзей парень(!) дошел до А класса(как вы сами понимаете - довольно высокий уровень). Бросил в 17 лет, тк прикипел к партнерше, а она нашла себе другого партнера. Сейчас вообще ничем не занимается.
И потом, если вы дойдете в бальных танцах до высокого уровня, какой исход - или зарабатывать по ресторанам, что они в основной массе и делают, или становиться хореографом, или инструктором по аэробике. В фигурном катании хотя бы (тоже если добрался хотя бы до кмс) можешь в балете участвовать и зарабатывать довольно приличные для молодого человека деньги , или в Лесгафта поступить - тренером стать. В крайнем случае уйти в другой спорт лет в 12 - физуха-то есть, если конечно травм не будет.
Так что фк предпочтительнее, хотя и более хлопотно.
Расскажите,пожалуйста, ели не трудно , про совмещение со школой в афк, очень интересно.
Старый 04-04-2008, 22:43     #2800
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
Можно присоединиться к разговору?
Занятия бальными танцами - тоже темный лес. У нас у друзей парень(!) дошел до А класса(как вы сами понимаете - довольно высокий уровень). Бросил в 17 лет, тк прикипел к партнерше, а она нашла себе другого партнера. Сейчас вообще ничем не занимается.
И потом, если вы дойдете в бальных танцах до высокого уровня, какой исход - или зарабатывать по ресторанам, что они в основной массе и делают, или становиться хореографом, или инструктором по аэробике. В фигурном катании хотя бы (тоже если добрался хотя бы до кмс) можешь в балете участвовать и зарабатывать довольно приличные для молодого человека деньги , или в Лесгафта поступить - тренером стать. В крайнем случае уйти в другой спорт лет в 12 - физуха-то есть, если конечно травм не будет.
Так что фк предпочтительнее, хотя и более хлопотно.
Расскажите,пожалуйста, ели не трудно , про совмещение со школой в афк, очень интересно.
+1 о ФК.

У меня у подруги дочь на бальных....ну, что дошли до высокого класса.
4 платья ( каждое от 800 Евро), растет девочка тже быстро....итог, партнер ушел, выбрал учебу, а не танцы.
Вот целый год ищет партнера - а нет его!!! А сколько денег???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.