Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:01     #2791
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение


Выздоравливай!! Мужу - профилактическую клизьму за непонимание...
мне получше, но еще не совсем, муж вчера пришел часов в 9, я одна целый день не знаю как выжила с малышом, ни свекр не помог (не барское это дело, он вообще Кирюшу на руки не берет, только здоровается, свекровь тоже изображала больную), принес чаю для нормализации давления, померил его, померил тем-ру, оказалось 37,5, полечил, в общем, будем считать свою вину загладил

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девы, вопрос про дачу на будущее. Вот если одна крайне несознательная личность спихнёт вам своего ребёнка, практически ровесника ваших ребёнков (за вознаграждение, конечно же), а сама будет в пятницу вечером приезжать, младенца забирать и в воскресенье вечером возвращать, и так 2-3 недели (или больше ) вы согласитесь? Не в этом году, а через год или два, когда дети уже будут большими и относительно самостоятельными. Это только теоретический вопрос, не конкретное предложение .
конечно нет

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Вот недавно поняла, как тяжело общаться с мамами не с ЛВ Я частенько гуляю со совей соседкой.У нее дочь -ровесница Настепона. Общались тут на тему прикорма.Так и не удалось убедить, почему начинать лучше с гречки. риса, кукурузы. Страшное слово "глютен" соседке неведомо, она начала прикорм с овсянки и довольна жизнью. "Глютен? (недоуменное молчание) а что такое глютен?"
А так же подруга моя спокойно живет, не подозревая, что существуют еще ядра окостенения, ротовирусы, прорезыватели для зубов, которые можно охладить в холодильнике, ловкие малыши,камистады ну и иже с ними, так понятные и близкие любому ЛВанцу
А мое предложение прийти в гости с малышами для общения также было встречено с удивлением"Ой-ё-ёй! Они же еще маленькие (сомнение и неуверенность в голосе). А моя , наверное. испугается, она же еще нигде не была. Ой-ё-ёй!!!" Когда же я соседку в гости все-таки затащила (надо же набирать адептов), дочка ее была спущена на пол к моей красотке спустя 40 минут сомнений и переживаний. Я было восторжествовала. но рано радовалась Настепону так и не дали подползти и пообщаться с новой подругой."Ой-ой, Настенька, не трогай Василису. а то она плакать будет" Тут я почувствовала себя мега -прогрессивной, ощутила жуткую тоску по ЛВ и желание пообщаться с единомышленниками
я тоже встречала таких мамочек, прямо один в один как ты описала

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
При словах "Настенька, иди ко мне", ко мне идет не только Настенька, но и собака
Старый 11-03-2009, 12:02     #2792
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А кто-нибудь давал ребенку Корвалол в период заболевания ОРВИ??? Мне педиатр сказала чтоб я его купила, а сама забыла написать как его давать
мне его при ГВ пить не разрешили, тк. чего-то в него добавляют а чего не помню
Старый 11-03-2009, 12:13     #2793
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Всем привет. А мы подстриглись.
хихихи, прикольно! а кто стриг?

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А она тебе объяснила зачем и когда его давать?
нет, не объяснила. просто спросила корвалол есть, я говорю что нет, она сказала надо купить! а что лучше не давать?

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
т-т-т нету у нас темпы сегодня
подзравляем! (ттт @@@@@@@@)
Старый 11-03-2009, 12:16     #2794
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
тогда второй вопрос - еще более странный, а можно ли выучить самостоятельно? главный вопрос - произношение - там все просто или как в английском - лучше что бы показали на примере?
есть нюансы конечно, но помимо книг и дисков есть же еще интернетнет, произношение простое, без 10000000000 исключений, очень простые правила чтения
Старый 11-03-2009, 12:17     #2795
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
А мы сегодня вернулись с дачи, тусили там 10 дней. Красотааааа. Настоящая зима.
В город приехали, прям помойка какая-то, всё серое и унылое...
дочка у вас такая красавица

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
да нет не проговорился

"по просьбам трудящихся" сообщил

а "первая из двойни" - Сонечка чудесная блондинка
Сонечка очень красиво а Нюша какое полное?
Старый 11-03-2009, 12:20     #2796
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
тогда второй вопрос - еще более странный, а можно ли выучить самостоятельно? главный вопрос - произношение - там все просто или как в английском - лучше что бы показали на примере?
А что на кастинге и турки в вязаных стрингах будут? Пригласите меня костюмером
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Лен, я не поняла. Это значит, что при раннем введении глютена, целиакия может "дебютировать", а если ввести попозже, то может вообще не проявиться? Или когда введешь глютеновые продукты, тогда и проявится?

И еще вопрос - ведь если нет наследственной предрасположенности, а ее нет у 99,9%, то можно и не париться. Или нет?
Чем раньше вводится глютен,тем тяжелее форма заболевания и тем больше вероятность появления злокачественных образований кишки и дальнейшем.
Если нет предрасположенности можно не париться,но она есть все же больше чем у 0,1% населения,просто она никак себя не проявляет в течении жизни,узнать о наличии генетич. предроспаложенности можно только проведя генетический анализ,а это дорого и никому не нужно(меньше знаешь,крепче спишь),кроме тех детей,у которых в роду были случаи целиакии.Даже если есть предроспаложенность,она может никак себя не проявлять и человек умрет от старости,так и не узнав о ней,а может дебютировать в любой момент,например,после перенесенной аденовирусной инфекции.
Ань,ты не даешь засохнуть моему мозгу,вот сейчас пришлось в литературе покопаться,чтоб не обмануть,мне это полезно,спасибо за вопросы
[quote=Дурында;22907667]
Если у тебя с позвоночником все в порядке, знаю я один спорт, ехать в город не надо, худеется - на УРА! Сама в Америке не потолстела, а похудевшая приехала. Это обычный бег, 2-3 мили каждый день.




Вот!!! Я уже недель думаю,как бы так начать бегать,пока дальше мыслей дело не пощло
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ошибаешься мой уже готов правда кажд. день не выдержит, но с вечера пятницы до утра понедельника и пару дней будних он уже готов а никто не будет против
)))
НЕ,на выходные понятно,так и мой будет приезжать,я думаю в выходные там все папы будут,а на буднях они же там с ума сойдут
Старый 11-03-2009, 12:27     #2797
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Вот!!! Я уже недель думаю,как бы так начать бегать,пока дальше мыслей дело не пощло

)
давай в парке авиаторов бегать..вечером..когда папики приходят с работ -))
Старый 11-03-2009, 12:28     #2798
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
нет, не объяснила. просто спросила корвалол есть, я говорю что нет, она сказала надо купить! а что лучше не давать?

@@@@@)
Да нет,в нем нет ничего страшного,просто его доют детям вместе с жаропонижающим,чтоб расширить перифирические сосуда(подкожные)и усилить теплоотдачу,но это только когда температура больше 38,5,а ручки и ножки холодные.Это такой старый метод (бабушкин),когда детям темпу анальгином сбивали,а сейчас большинство детских жаропонижающих уже содержат сосудорасширяющие средства .
Старый 11-03-2009, 12:30     #2799
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
давай в парке авиаторов бегать..вечером..когда папики приходят с работ -))
Эх,у меня таже беда что и у Мюс,я по папе скучаю и вечером не могу себя от него оторвать,если бы могла я бы в клуб ходила,а так абонемент без дела валяется
Старый 11-03-2009, 12:41     #2800
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Эх,у меня таже беда что и у Мюс,я по папе скучаю и вечером не могу себя от него оторвать,если бы могла я бы в клуб ходила,а так абонемент без дела валяется
дык мы же не 2 часа будем бегать..хотя бы с малого начнем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.