первые денечки проведенные в детском саду - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 09:11     #2791
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
сегодня 5 ый деь в саду- первый раз заплакала и в группу не захотела((((а до этого шла хорошо,уже вчера на обед остались...наверно начала понимать-что такое сад...
у нас так тоже было, только началось с 3 недели...теперь ходим раз через раз, т.е. то с нытьем то нет..сегодня нормально пошла, т.к. одели сразу чешки, они после завтрака пойдут на муз.занятие..
поцеловала меня и сказала пока-пока..
все время мне заказывает, что ей принести, когда ее буду забирать из сада...я ж теперь "работаю", как стали на сон оставаться, то она знает, что я типа на работу ухожу...
Старый 03-10-2008, 09:32     #2792
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А у нас сегодня истерика....перед выходом кричала,что оденет кепку...естественно кепку одеть не дала т.к. в ней холодно и началась истерика Всю дороги плакала и в садике тоже Надеюсь успокоится...воспитатели говорят,что к пятнице детки устают уже от сада и все капризничают
Старый 03-10-2008, 09:41     #2793
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А у нас сегодня истерика....перед выходом кричала,что оденет кепку...естественно кепку одеть не дала т.к. в ней холодно и началась истерика Всю дороги плакала и в садике тоже Надеюсь успокоится...воспитатели говорят,что к пятнице детки устают уже от сада и все капризничают
может стоило пойти на небольшую хитрость, одеть кепку поверх шапки, или не прокатило б?

плохо, об этом я как-то не подумала
оставила сегодня ребёнка на 4 часа вместо привычных 2
Старый 03-10-2008, 09:47     #2794
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
может стоило пойти на небольшую хитрость, одеть кепку поверх шапки, или не прокатило б?

плохо, об этом я как-то не подумала
оставила сегодня ребёнка на 4 часа вместо привычных 2
Такая хитрость не проходит с моим ребенком...вынь да полож как говорится......хочу и все.....я пытаюсь сломать ее вредность.....а то постоянно иду на поводу,а потом сама расхлебываю
Старый 03-10-2008, 09:58     #2795
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мы сегодня дома истерику устроили,а в садик пошли нормально.Вобще не плакал,сам поёл в группу.

А вот интересно мне-как у вас детки себя ведут дома после садика?
У нас полный атас.Мне кажется,что раньше такого не было.За 4 часа до сна так меня выматывает,я уже стала срываться,кричать на него,ну нет сил просто никаких!Потом,естественно жалко становится,сижу плачу.
Но ребёнок вобще стал без тормозов.Не смотря на то,что как раз глицин сейчас принимает.
Или это кризис 2-ух лет какой-то,хотя до 2-ух лет ещё месяц,или потому что в садике он спокойно себя ведёт,а потом дома отрывается.
Не знаю что это,но чувствую,что я уже на грани.
Я постоянно кричу на детей,причём достаётся и дочке,хотя она ничего такого не делает.
Или это я плохая мать такая..
Не знаю что делать
Самой попить глицин что ли
Старый 03-10-2008, 10:02     #2796
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Самой Персен...я кстати в аптеку сейчас пойду т.к. уже с утра на нервах.
У меня не ребенок,а ураган,но в садике ее не узнать...разговаривает полушепотом...типа вечно стесняется....просто скромно сидит у зеркала...рассматривает себя красивую иногда может кому нибудь поддать (правда воспитатели не видели,но я видела как она девочку согнала со стула и села сама) все это проделывается с ангельским выражением лица...но дома только зайдет...раздевается и начинает...старшую поколотит...потом бегает из кухни в комнату и обратно с дикими криками индейцев племени Майя подбежит....ущипнет и обратно к старшей...короче вешаемся
Старый 03-10-2008, 10:09     #2797
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Такая хитрость не проходит с моим ребенком...вынь да полож как говорится......хочу и все.....я пытаюсь сломать ее вредность.....а то постоянно иду на поводу,а потом сама расхлебываю
Понятно ..
Тогда терпения, терпения и ещё раз терпения!
Старый 03-10-2008, 10:50     #2798
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Сегодня хныкал слегка , но когда увидел,что все есть садятся за столы утром,то начал нос любопытный засовывать. Папа отводит, посему не видела. Выдали ему договор на оплату охраны 150 руб в мес.
Попросил сегодня одеть памперс на ул,если пойдут. Не знаю,как в итоге. Сейчас буду собираться за ним.

А мы начали ночью кашлять. Похоже,сопли внутри снова появляются и стекали по задней стеннке, с утра никаких соплей не было и кашля тоже но все равно промыли но си намазали.

Дома ведет себя также как обычно,но спать стал раньше ложиться,но и встате сам в 6-7 утра, раньше редко в 6 вставал,чаще в 7-8.
Старый 03-10-2008, 11:11     #2799
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


а мы всю неделю дома просидели...болеем...чувствую, что еще неделю просидим. Боюсь, от садика отвыкнет и опять все заново. Ночью соплей нет, дышит носом, не хлюпает, но кашляет. Днем сопли ручьем, кашля нет. Капаем 3й день протаргол, пока не помогает...
Старый 03-10-2008, 11:41     #2800
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


А я всё-таки своего отвела сегодня......хоть вчера и были сопли слегка, я попромывала....к вечеру перестали, ночью не сопел...и утром хорошо, но когда пришли в сад у нас такая была истерика....ой-ой-ой.....вобщем плакал все два часа...... воспитателя опять замещала медсестра, я как не приду, она постоянно отсутствует, в группе были две нянечки,Матвей у одной на руках так и сидел и плакал....и вообще все дети плакали.....вот вторая воспитатель деток занимает,и они не плачут а эта и в группе то не появляется.....мало того, мне говорит, что у Матвея уши болят....оня якобы нажимала и он вздрагивал, наверное из-за этого плачет....вот у меня он не вздрагивает и не плачет и вообще, пока домой шли он песни пел......думаю к заведующей идти надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.