Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:52     #2791
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем ку! спасибо за комплиманы нашей фотке -))

про уши.. если у меня будет дочка - не буду прокалывать в несознательном возрасте - только если сама вырастет и захочет, а то получается "без меня меня женили"...я не сторонник такого.. я вот терпеть не могу сережки, и уши соответственно у меня непроколоты.. а если бы мама мне в детстве проколола сама - мне бы это не понравилось
Старый 22-03-2009, 11:07     #2792
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Девочки!!!! Простите за оффтоп, НО очень нужен совет! Сегодня годовщина нашей свадьбы, пригласили парочку друзей, а идти куда не знаем, посоветуйте, пож-та, какой-нибудь уютный ресторанчик ))))
Старый 22-03-2009, 11:11     #2793
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Простите за оффтоп, НО очень нужен совет! Сегодня годовщина нашей свадьбы, пригласили парочку друзей, а идти куда не знаем, посоветуйте, пож-та, какой-нибудь уютный ресторанчик ))))
а Шхера не нра? тут рядом моему нравицца там
Старый 22-03-2009, 11:14     #2794
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а Шхера не нра? тут рядом моему нравицца там
это ж пивной бар .... неееее, нам нужно такое что-нибудь куда можно было платье одеть и все такое .... но спасибо! Может кто в центре знает???
Старый 22-03-2009, 11:46     #2795
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Доброе утро, страна!

Юль, вот совершенно точно и у нас так было на ночь, мы к этому также относились.
потом переставили к Ксю в комнату музыкальный центр и стали ей включать сказки на ночь или релакс подборку с морем-дельфинами или дождем-птичками .
и она, дейстительно, сама начала потихоньку забывать о питье на ночь...
сейчас не пьет.
У Виты музыкальный центр появился вместе с детской, т.е. в те же полтора года. А вот диски со сказками и музыкой мы на ночь стали совсем недавно слушать, раньше не пошло как-то. Но... без йогрута на ночь она не ляжет, вот сейчас из-за рвоты нельзя было йогурт, так пили на ночь чай из той же поилки.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
всем ку! спасибо за комплиманы нашей фотке -))

про уши.. если у меня будет дочка - не буду прокалывать в несознательном возрасте - только если сама вырастет и захочет, а то получается "без меня меня женили"...я не сторонник такого.. я вот терпеть не могу сережки, и уши соответственно у меня непроколоты.. а если бы мама мне в детстве проколола сама - мне бы это не понравилось
Если бы тебе мама уши проколола в раннем детстве, тебе сережки уже были бы как родные. А вообще я не понимаю, как можно не любить сережки, если их не было никогда или тебе их внешний вид не нравится?

А если так рассуждать, значит нужно звать малыша "ребенок", до сознательного возраста, чтобы вырос и сам себе имя выбрал.
Старый 22-03-2009, 11:53     #2796
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
это ж пивной бар .... неееее, нам нужно такое что-нибудь куда можно было платье одеть и все такое .... но спасибо! Может кто в центре знает???
а вы хотите дорого или уютно? Хорошие, но дороговатые рестораны - "Москва" и "Иль Грапполо" (ул. Белинского, дом 5, как говорит мой муж, там грамур и пафос). Туда в платье в самый раз. А у тебя какое платье-то? совсем вечернее или просто красивое? Если просто красивое, то могу порекомендовать уютный ресторанчик "Антре" (Никольская пл, 6). Там очень вкусно кормят. Так же мне понравилося ресторан "Садко" у Мариинки (ссылка на него есть там же, где и Иль Грапполо).

поздравляю вашу молодую, но уже полноценную семью с годовщиной!!! Любви вам и взаимоуважения на долгие-долгие годы!!!
Старый 22-03-2009, 12:03     #2797
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


ДЕЕЕЕЕВОЧКИИИИИИ!!! Подкосил меня все-таки проклятый вирус!!! Я уж обрадовалась - проскочили, ан нет!!! Кто болел им, особенно Ира (Дольче), подскажите, как лечить, что можно есть, как обезопасить семейство!!! Очень срочно, плииииизззз!!! Можно в личку!!!! А то у меня тепма 38,2 и я ничего не соображууууууу
Старый 22-03-2009, 12:15     #2798
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
ДЕЕЕЕЕВОЧКИИИИИИ!!! Подкосил меня все-таки проклятый вирус!!! Я уж обрадовалась - проскочили, ан нет!!! Кто болел им, особенно Ира (Дольче), подскажите, как лечить, что можно есть, как обезопасить семейство!!! Очень срочно, плииииизззз!!! Можно в личку!!!! А то у меня тепма 38,2 и я ничего не соображууууууу
Нужно пить маленькими глотками (чтобы не вырвало) смекту, регедрон и воду целый день. Ребенку для профилактики ставить свечку Кипферон или Виферон один раз в день дня три-четыре. Температуры у меня не было. А так, наверное, пила бы что-то жаропонижающее типа Эффералгана шипучего, его при ГВ можно.
Наша версия инфекции была такая: день рвет, температура (была не у всех), состояние ужааас, на второй день состояние уже получше, не рвет, есть нужно сухари, только вечером можно гречку или макароны безо всего, на третий день все проходит вообще. Лечитесь, удачи!!!
Старый 22-03-2009, 12:23     #2799
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
ну я прям в замешательстве(
тут либо на работу основную выходить, но опять ненадолго, либо беременнеть вскоре! не знаю?! а для детей как лучше я вообще не знаю(((
Хочу Вас поддержать, как мама деток с разницей 3 года! Отличная разница, решилась на неё, кстати, по примеру сестры.
Но вот в садик отдавала с 2, девочки правильно пишут про болячки и стресс.
Так что не сомневайтесь!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня Владька встал!!!!
Поздравляю!!! Это иллюстрация к индивидуальным планам развития
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девушки. хочу спорную тему для обсуждения вынести - чур без драк, просто хочу разные мнения выслушать - когда дочерям уши прокалывать и прокалывать ли вообще?
Мне очень нравятся малипусечки с ушками проколотыми
Но мама моя в садике работает, говорит, не стоит малышке прокалывать однозначно! Травмы бывают, да, а чаще всего теряют серёжки. Потом с воспитателей спрос, а как они могут за всеми уследить?
Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
ДЕЕЕЕЕВОЧКИИИИИИ!!! Подкосил меня все-таки проклятый вирус!!! Я уж обрадовалась - проскочили, ан нет!!! Кто болел им, особенно Ира (Дольче), подскажите, как лечить, что можно есть, как обезопасить семейство!!! Очень срочно, плииииизззз!!! Можно в личку!!!! А то у меня тепма 38,2 и я ничего не соображууууууу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Старый 22-03-2009, 12:24     #2800
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
всем ку! спасибо за комплиманы нашей фотке -))

про уши.. если у меня будет дочка - не буду прокалывать в несознательном возрасте - только если сама вырастет и захочет, а то получается "без меня меня женили"...я не сторонник такого.. я вот терпеть не могу сережки, и уши соответственно у меня непроколоты.. а если бы мама мне в детстве проколола сама - мне бы это не понравилось
Скорпя, если бы мама тебе в детстве проколола уши, ты сейчас была бы другим человеком и всяко любила бы сережки ну или была бы равнодушна к этому вопросу (я вот равнодушна, даже и не вспоминаю про сережки когда на Викины ушки смотрю, сама ношу когда вспоминаю...)

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
ДЕЕЕЕЕВОЧКИИИИИИ!!! Подкосил меня все-таки проклятый вирус!!! Я уж обрадовалась - проскочили, ан нет!!! Кто болел им, особенно Ира (Дольче), подскажите, как лечить, что можно есть, как обезопасить семейство!!! Очень срочно, плииииизззз!!! Можно в личку!!!! А то у меня тепма 38,2 и я ничего не соображууууууу
выздоравливайте скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


какие заразы бродят в воздухе жуть просто
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.