Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 08:04     #2791
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


ой, девочки... сегодня ночью проснулась вся простуженная хорошо, заранее купила рекомендованный всеми оцилококцинум. прикололась от упаковки, выпила. сижу, жду результат а кто уже применял, после какой по счету "дозы")))) должно становиться легче?
Старый 06-03-2008, 08:38     #2792
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем добое утро! :-)))
Старый 06-03-2008, 09:25
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "всем добое утро! :-)))"
    #2793
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
всем добое утро! :-)))
привет!

я тут нашла сайтик прикольный - показывают как выглядит малыш понедельно. правда, все на английском http://www.babycenter.com/fetal-deve...mages-17-weeks
upd: мне что, собственно, понравилось здесь-то - показан ребенок относительно мамочки. и ее размеров. а то умом-то все понимают, что "в 17 недель размер зародыша составляет 12-13 см от головы до попки", но переживают, что животик может быть еще не виден и шевелюшки не ощущаться... а у него, оказывается, вон еще сколько места свободного!
Старый 06-03-2008, 09:30     #2794
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Доброе утро, привет-привет...!!
ПРавда у нас уже почти середина дня!!
ПОследнюю неделю детеныш повадился вставать бодрым птицом в 6.00!! Ну и я с ним.. ПОРэтому сейчас он уже лег на первый дневной сон... счастливец...А я - к компьютеру, конечно...
Старый 06-03-2008, 09:52     #2795
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
привет!

я тут нашла сайтик прикольный - показывают как выглядит малыш понедельно. правда, все на английском http://www.babycenter.com/fetal-deve...mages-17-weeks
Ой, ну не такой же он страшненький, честно слово! Чем мне не нравятяться иностранцы - утрированием, как будто для детей пишут.... Глянь на первой странице - там есть календари. где для каждой недели сразу очень много фоток с узи.
Старый 06-03-2008, 09:57
ответ для keklochka на сообщение "Доброе утро,..."
    #2796
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
.... но в ОТТА почему-то решили, что я просто должна быть диабетиком и написали мне провериться при "нагрузке". ......
...Я не против, но над беременной-то зачем опыты ставить?
Может у них теперь указание такое? Я в первую Б даже кровь на сахар спецом никада не сдавала. И в эту б не послали, если бы не сказала про узелок.
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
....не дом, а лазарет какой-то...
Сейчас говорят вирус какой-то бродит...Держитесь!
Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Мне ХЧГ на 11 марта назначили - что-то чем ближе, тем волнительнее...
И мне...на 11.03.
А я решила не волноваться раньше времени.
Старый 06-03-2008, 10:02     #2797
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ой, ну не такой же он страшненький, честно слово! Чем мне не нравятяться иностранцы - утрированием, как будто для детей пишут.... Глянь на первой странице - там есть календари. где для каждой недели сразу очень много фоток с узи.
да, я помню, что там есть календари.
мне что, собственно, понравилось здеьс-то - показан ребенок относительно мамочки. и ее размеров. а то умом-то все понимают, что "в 17 недел размер зародыша составляет 12-13 см от головы до попки", но переживают, что животик может быть еще не виден и шевелюшки не ощущаться... а у него, оказывается, вон еще сколько места свободного!
Старый 06-03-2008, 10:34     #2798
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Может у них теперь указание такое? Я в первую Б даже кровь на сахар спецом никада не сдавала. И в эту б не послали, если бы не сказала про узелок.
Доброе!

Ну в ОТТа свои тараканы - они на диабедле и эндокринологии специализируются, и глядя на меня, такую большую и красивую, считают - что я их клиент. А когда не находят подтверждений - очень удивляются! Зато жутко бояться моей аритмии, чуть не до истерики. Да я как-то писала... Вообщем, я туда хожу на всякий случай, не дай Бог придется в больницу - так будет возможность в нормальное место лечь, но всех их круглые клаза и недоверчивые высказывания пропускаю мимо ушей. Особенно когда мне абортом угрожали при пульсе 90. Я потом весь инет перерыла - это норма! Мне наоборот кардиолог в 13 сказала за пульсом следить, чтобы ниже 60 не опускался.
Старый 06-03-2008, 10:41     #2799
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе!
Я потом весь инет перерыла - это норма! Мне наоборот кардиолог в 13 сказала за пульсом следить, чтобы ниже 60 не опускался.
а как Вам удалось к кардиологу именно в 13 РД попасть, а не в местную поликлинику?
Старый 06-03-2008, 10:48     #2800
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а как Вам удалось к кардиологу именно в 13 РД попасть, а не в местную поликлинику?
У меня проблемы с сердцем, поэтому мне кардиолог в поликлинике - мертвому припарка. По направлению из ЖК. Я в кардиологии до беременности лежала, даже в реанимации побывала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.