Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:47
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #271
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Нигде...их надо самим придумать и сделать +)))))))))))) еще подумать, что туда положить, например фотку молодых......или что-то такое, что именно о свадьбе напоминало +)
Старый 07-11-2008, 11:56     #272
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
а я где-то усмотрела вконце подарочки для гостей с надписью- спасибо, что были с нами! И так мне эта идея понравилась!!! Как думаете, ЧТО можно положить в эти красивые пакетики???
Таие подарочки иногда дарят в конце, нам больше нравилась идея поставить возле каждой тарелки (то есть кадлого места в ресторане).
Называются эти штуки Бомбоньерки.
Изначально в них принято класть конфеты. И сувенирчик: например фигурку ангелочка и т.д.
Можно положить туда магнит, медаль и т.д. с вашим изоюражением или датой свадьбы.
Некотоыре вместо бомбоньерок делают именные шоколдаки с оберткой, на котороый фото молодых или имена и т.д.
Идей масса.
Старый 07-11-2008, 12:01     #273
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Мои наблюдения:
ПРо торты: Сразу вам скажу, что мало кто берется делать индивидуальные фигурки, в основном предполагается, что вы купите готовые, которые поставят на торт. А вот готовые фигурки - в Питере не найти интересные, (страляющиеся, занюимающиеся любовью и т.д., каак тут выкладывали). Так что озабодьтесь заранее сим фактом, дабы потом не разочароваться. )))

Про первый танец: 1700 час - ИМХо дороговато. Начти можно от 500 руб/час, средняя цена составляет 1000 руб час.

А вообще, если кому вдруг будет что интересно - могу поделиться (есть и списки по разным поискам и т.д.): наша свадьба уже была.
Кому любопытно - мой отчетик тут
Готова просто помочь советом. БЕЗДВОЗДМЕЗДНО
О, огромное спасибо!
Старый 07-11-2008, 12:04
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #274
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


а я тут так перед директором накосячила, не знаю что делать, так не хорошо получилось, сижу вся в растройствах((((((
Старый 07-11-2008, 12:05     #275
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
а я где-то усмотрела вконце подарочки для гостей с надписью- спасибо, что были с нами! И так мне эта идея понравилась!!! Как думаете, ЧТО можно положить в эти красивые пакетики???
Я тоже это где-то углядела. Там предлагали сделать небольшие шоколадки в обертке с фотографиями жениха и невесты. Ну типа как делают фирменные шоколадки.
Старый 07-11-2008, 12:11     #276
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Я тоже это где-то углядела. Там предлагали сделать небольшие шоколадки в обертке с фотографиями жениха и невесты. Ну типа как делают фирменные шоколадки.
вот вот..мне именно идея с шоколадками, вернее обертками с датой, например, понравилось!!! Спасибо, Ada....Можно положить туда магнит, медаль и т.д. с вашим изоюражением или датой свадьбы. (с) вот надо об этом подумать и решить:
1) где печатают такие вот обертки
2) найти маленькую а-ля частную шоколадную фабрику!!!!!!!! Я когда работала в театре- то мы такие шоколадки делали, жаль контакты потерялись, попробую восстановить!
Старый 07-11-2008, 12:19     #277
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
вот вот..мне именно идея с шоколадками, вернее обертками с датой, например, понравилось!!! Спасибо, Ada....Можно положить туда магнит, медаль и т.д. с вашим изоюражением или датой свадьбы. (с) вот надо об этом подумать и решить:
1) где печатают такие вот обертки
2) найти маленькую а-ля частную шоколадную фабрику!!!!!!!! Я когда работала в театре- то мы такие шоколадки делали, жаль контакты потерялись, попробую восстановить!
Мне такая идея тоже понравилась, но я ее пока не включала в общий сценарий. Испугалась, что будет дорого. У меня и так смета уже зашкалила. Я хочу приглашения сделать оригинальные и рассадочные карточки.
Старый 07-11-2008, 12:29     #278
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Мне такая идея тоже понравилась, но я ее пока не включала в общий сценарий. Испугалась, что будет дорого. У меня и так смета уже зашкалила. Я хочу приглашения сделать оригинальные и рассадочные карточки.
рассадочные карточки- это да...я пока что вся в мечтах, ничего не пишу, страшно мне сводить мечты с реальностью =))) ой.....Девушки, сейчас пятница, после 12!!!!!
Старый 07-11-2008, 12:38     #279
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а я тут так перед директором накосячила, не знаю что делать, так не хорошо получилось, сижу вся в растройствах((((((
А я вообще не работаю сегодня. Не могу я по пятницам себя настроить на рабочий лад. Тем более у нас тут такие беседы...

У меня в понедельник будет разбор полетов. Ну и пусть, свадьба важнее.
Старый 07-11-2008, 12:42     #280
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А я вообще не работаю сегодня. Не могу я по пятницам себя настроить на рабочий лад. Тем более у нас тут такие беседы...

У меня в понедельник будет разбор полетов. Ну и пусть, свадьба важнее.
а у нас новый директор департамента...мужик СВО.. (на мой взгляд)......бывший военный..хотя у нас таких бывших хватает, со всеми находим общий язык...я с этим- наверное власть ударила....он в этой должности с 1 числа =))) и не таких ломали =)))) кстати...у меня с утра уже нерабочее настроение...главное, что все ответственное сделала и будет +)
Тем более день какой хороший!!!! А??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.