Операция на т/б суставы - готовимся - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 22:18
ответ для Липка на сообщение "Как Вероничка?"
    #271
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Ага,мест нет,но мне если честно ждать операцию дома больше нравиться.я себя поспокойней чувствую.
Дома конечно хорошо, тут и спорить не буду...но там у нас и анализы брали и смотрели специалисты, а потом еще и врачебный совет - допуск к операции..все это тоже там пройти нужно будет...

Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Как Вероничка?
Она умничка, вот только мы всме никак на ночь приспособить ее кровать до конца не можем, используем примерно 10 видов разных подушечек и одеял, чтобы равномерно уложить и гипс не давил.....все "эксперементируем"
Старый 08-10-2008, 22:23     #272
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Дома конечно хорошо, тут и спорить не буду...но там у нас и анализы брали и смотрели специалисты, а потом еще и врачебный совет - допуск к операции..все это тоже там пройти нужно будет...



Она умничка, вот только мы всме никак на ночь приспособить ее кровать до конца не можем, используем примерно 10 видов разных подушечек и одеял, чтобы равномерно уложить и гипс не давил.....все "эксперементируем"
Значит нам тоже надо запасаться подушечками? Учту. Спасибо что подсказала. А тоже возьмет и выпишет
Старый 08-10-2008, 22:27     #273
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Да, хочу рассказать еще как мы сейчас решили вопрос с ФСС с большими памперсами, дело в том, что пока Вероничка в гипсе, то в надувное судно можно только какать, а писать нужно в памперсы ( иначе намокнет гипс) НО памперсы обычные детские не подходят, пришлось покупать взрослые. Мы покупаем фирмы SENI или TENA, стоимость примерно по 20-22 р. за штуку., что достаточно накладно..Позвонили в ФСС, объяснили ситуацию и нам на 3 месяца выписали разрешение по 90 штук в месяц выдать эти большие. Для этого надо в поликлиннике взять справку (свободной формы) о том, что ребенок в гипсе и ему нужны памперсы от 60 см. в талии, затем с этой справкой в собес, а потом все как обычно. Получим комплект из 270 шт. в ноябре.
Старый 08-10-2008, 22:32     #274
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Значит нам тоже надо запасаться подушечками? Учту. Спасибо что подсказала. А тоже возьмет и выпишет
Конечно выпишет)) мест-то лежать там нет...

Серьезный минус при выписке - это самим организовывать транспортировку....спецтранспорта типа скорой не дают, а на заднем сиденье нашей машины нам например было не уложить ее, договаривались с друзьями, у них машина -купе, сложили задние сиденья и через багажник "заходили", ехала как королева,
Старый 08-10-2008, 22:43     #275
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Конечно выпишет)) мест-то лежать там нет...

Серьезный минус при выписке - это самим организовывать транспортировку....спецтранспорта типа скорой не дают, а на заднем сиденье нашей машины нам например было не уложить ее, договаривались с друзьями, у них машина -купе, сложили задние сиденья и через багажник "заходили", ехала как королева,
Да УЖ! А как вы ее домой заносили? У вас есть грузовой лифт? Мы живем на 6 этаже, грузового лифта нет. Думаю, надо мне заранее уже искать помощников для ее транспортировки и подъема.
Старый 08-10-2008, 23:27     #276
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Да УЖ! А как вы ее домой заносили? У вас есть грузовой лифт? Мы живем на 6 этаже, грузового лифта нет. Думаю, надо мне заранее уже искать помощников для ее транспортировки и подъема.
Мы на грузовом и ехали, Танюш....она-же габаритная в гипсе..."а как-бы стоя"....таких сил у меня ее удержать лично нет((
Старый 08-10-2008, 23:54     #277
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Дома конечно хорошо, тут и спорить не буду...но там у нас и анализы брали и смотрели специалисты, а потом еще и врачебный совет - допуск к операции..все это тоже там пройти нужно будет...

Она умничка, вот только мы всме никак на ночь приспособить ее кровать до конца не можем, используем примерно 10 видов разных подушечек и одеял, чтобы равномерно уложить и гипс не давил.....все "эксперементируем"
Анализы сдали,специалисты нас посмотрели,Про подушки спасибо,будем готовиться.
Старый 09-10-2008, 03:52     #278
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Ксюшке и Настёнке большооооой привет и наилучшие пожелания!

И всем девочкам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-10-2008, 17:33     #279
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Ксюху и Настену завтра переводят на 5 отделение. И еще несколько человек. Она не хочет. Плохо там говорит.Там говорит так мамочки ругались на этой неделе, даже чуть не подрались. Давайте поможем им нашими волшебными кулачками, чтобы все у них было хорошо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-10-2008, 17:43     #280
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ксюху и Настену завтра переводят на 5 отделение. И еще несколько человек. Она не хочет. Плохо там говорит.Там говорит так мамочки ругались на этой неделе, даже чуть не подрались. Давайте поможем им нашими волшебными кулачками, чтобы все у них было хорошо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
. Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.